Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Работников ЮУЖД с Днем железнодорожника поздравит Полина Гагарина

Гость
31 июля 2015 в 13:49

Я всегда соседа поздравляю с Днем железнодорожника , хотя он врач и никакого отношения к ж/д не имеет . У него просто фамилия Шлагбаум.

Гость
31 июля 2015 в 13:50

Божечки радость то какая.

Гость
31 июля 2015 в 14:24

пригласительные только получают блатники и активисты простым рабочим никогда не давали пригласительные. а отдел кадров всегда наберают пригласительные для своих родствеников.вот и приходиться возле забора стадиона пить

Гость
31 июля 2015 в 16:33

вся моя семья работает на жд по 20-30 лет и ни одному ни разу не достался билетик...зато у приближенных к профкому ходят все браты, сваты, и родственники через 7 колено

Гость
31 июля 2015 в 13:57

а че ФИлю директор шубохранилища не тянет?

31 июля 2015 в 14:37

А на Кончитту Вурст денег у организаторов не хватило?

Гость
31 июля 2015 в 19:30

Самые заслуженные железнодорожники это блатные, вот в нашем ПМС-176 самый ценный и заслуженный работник это кадровик, который выехав в командировку накидывается до бессознательного состояния и потом в вагонах отсыпается, а путейцы которые круглые сутки на окнах и в мороз и в дождь и в жару на концерт билетов не заслужили. На весь ПМС дали 20 билетов, они разошлись по конторе, и кому??? Приближенным к нашему кадровику! Так что кадры решают ВСЕ!

работник
31 июля 2015 в 20:52

Теперь понятно почему в августе писали один день без содержания. За Полину платить ведь надо :(

31 июля 2015 в 18:50

Так чему удивляться то? Там всё руководство только матом разговаривает. Видимо считают это языком богов. А рабочих за людей не считают, хотя сами по манере общения больше похожи на маргиналов. Поэтому ждать от них цивилизованной организации мероприятия не приходится

31 июля 2015 в 19:49

вот уж точно что они простых рабочих за людей не считают. День Металлурга праздник , свободный вход был на стадион для всех,и группа "Звери" пела для всех а не для избранных просиживающих свои штаны в креслах.

кмд
31 июля 2015 в 14:26

Полинке за концерт заплатят бабушки-пенсионерки с электричек.

Гость
31 июля 2015 в 17:21

Железнодорожники заслужили такой праздник, и такой стадион.

Гость
31 июля 2015 в 15:19

А еще к этому "празднику" привлекли крепостных детей из ЖиДовки (ДК ЖД). Даже по конфетке этим детям не обломится - все сожрет профсоюз и руководство.

Гость
31 июля 2015 в 15:03

Почему не Павлова ?????

666
31 июля 2015 в 16:21

Вот так... покупая билеты мы и бабушки пенсионерки ... оплачиваем РЖД Концерты Полины Гагариной, а кто выступит в Москве?! Пир во время чумы!!!!!

Гость
31 июля 2015 в 21:05

Полинка-то, нынче дорого стОит... Скромнее, надо быть господа, скромнее... Да еще салют забабахают на несколько лямов... Дурдом...

666
31 июля 2015 в 16:23

Сочувствую местным жителям на Монакова, такие концерты нарушают законодательство о тишине - пишите и лучше Президенту, а то РЖД все бедных из себя строит!

Прохожий
31 июля 2015 в 14:07

На День металлурга доступ свободный, а здесь значит нет...

Кульман
31 июля 2015 в 19:49

Сколько ей заплатили за это поздравление работников ЮУЖД? Конкурс на поздравление не размещали, может кто нибудь бы меньше взял?

билет на балет
31 июля 2015 в 21:26

гагарин вроде летчик был, нет?

Гость
31 июля 2015 в 20:57

Гагарина топлес опять будет? Там беда)

Гость
1 авг 2015 в 10:23

Полинушка стоит этих денюжек, бесплатно будете дома сами петьв каравоке

миха-л
1 авг 2015 в 12:44

салют был лучше чем на 9 мая. с праздником

Гость
31 июля 2015 в 15:36

Мне кажется весь полицейский ночной дозор соберётся вокруг стадиона ЛОКОМОТИВ, неспроста такое совпадение.

Гость
31 июля 2015 в 21:08

Билет до сада в прошлом году стоит 67 руб, в этом году 84 руб - вот тебе и инфляция 9%, и Полина Гагарина... молодцы, РЖД! Никогда не осуждала бабушек и дедушек, пытающихся проехать хотя бы зону бесплатно.

Юлия
1 авг 2015 в 11:26

Вчера была на празднике. Ну что тут сказать. Всё что было до Гагариной очень понравилось. А вот Гагарина меня разочаровала, хотя раньше она мне очень даже нравилась. Начала петь вживую - половину слов невозможно разобрать, по пол слова проглатывает, после первой песни включили фонограмму и она просто пела в параллель с фонограммой. Да и пением это назвать сложно - она не поёт, а орёт. Никакой мелодичности, голоса. Орать в параллель фонограмме - очень круто, ага. Разочарована.

2 авг 2015 в 06:18

Неужели так весь шоурум поет,вживую!!!??? Клоунесса,посмешила от души!

Гость
31 июля 2015 в 14:10

День железнодорожника - это всегда расцвет алкоголизма сотрудников ж.д.