Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сотрудникам детдома, откуда похитили ребенка, предъявили обвинение
Сотрудникам детдома, откуда похитили ребенка, предъявили обвинение

Гость
31 июля 2015 в 12:18

"ЗАРПЛАТАМА НЭТ - РАБОТАМА НЭТ !" Равшан "Наша Раша". Бесполезно. Персонал за места не держится . Работают практически даром. На любую претензию вариант ответа один "Не нравится ? Я пошел ! Идите ,найдите дурака на такую зарплату !" И руководство это молча глотает ,т.к. положение безвыходное. А в данном случае в суде ,если до него дойдет ,они посидят-позевают ,им пальчиком погрозят в виде штрафа в 3 т.р. ,все разойдутся ,и все будет, как было.

Гость
31 июля 2015 в 14:06

Самое смешное ,что этого воспитателя уволят, но через пару месяцев возьмут обратно. Потому что на его место найти никого не смогут. Или возьмут в другой такой же детдом несмотря на судимость .Таких случаев сколько угодно .За копейки абы кого с улицы готовы взять. Только чтобы тупо БЫЛ. А так пусть в углу на стуле сидит дремлет. Такая же история с врачами ,учителями, медсестрами и т.д. Кругом в школах ,детсадах и больницах дикий некомплект. Основной критерий ,чтобы пили не сильно. Если малопьющий и на работу вовремя приходит, вообще пылинки сдувать будут. А квалификация вопрос №333. Руководство прекрасно понимает, что платят ему только за то, чтобы он ПРОСТО НАХОДИЛСЯ на работе . А КОНКРЕТНО РАБОТУ с него уже спросить не вправе, т.к.за нее не платят.

Гость
31 июля 2015 в 13:39

с детдомов бегают каждый день почти через окна запасные двери и тд.. И воспитатели с ними сделать ни чего не могут о каждом пропавшем они сообщают в МВД так что бред их привлекать.

31 июля 2015 в 18:16

Тем кто критикуют бюджетную сферу: "Вы сами то представляете, что такое работать с детьми? Особенно с нестабильной социальной обстановкой?" Вот попробуйте с любыми детьми поработать, а потом уже критикуйте!

31 июля 2015 в 13:11

Вот мне интересно, что педофил-рецедивист делал на свободе? Таким пожизненное наказание, как минимум, давать надо, а их ещё освобождают... Может, стоит пересмотреть законы?

Гость
31 июля 2015 в 13:36

Ужас, и Павлова недорабатывает? Пока она пиарится : ездит по зебрам, да тискает сосунков злые педофилы преступают закон? Так выходит... Не рекламой надо заниматься, а работать

Гость
31 июля 2015 в 13:35

Сотрудникам гостиницы ничего не предъявили?

в Шоке
31 июля 2015 в 12:48

Все пишут и пишут про вокзал.А почему не пишут в какую такую гостиницу его пустили без документов на ребенка.Это тоже не надо без расследования оставлять!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2015 в 23:41

Воспитатели не воспитатели , дело в странном отношении к тем кто, совершив преступление в отношении ребёнка свободен через пару лет. Жизнь сгубил и опять давай.

Гость
31 июля 2015 в 12:54

"ЗАРПЛАТАМА НЭТ - РАБОТАМА НЭТ !" Девиз жизни в России!

Гость
31 июля 2015 в 17:30

возмущает то, что педофил-рецидивист был на свободе! Какие же ему дали сроки, что он уже два отсидел? Почему судьи не несут ответственность за вынесенное наказание? Надеялись что после второй отсидки педофил исправится? Сколько детей пострадало от его рук может мы не узнаем, а если бы посадили сразу пожизненно, то и этот бы мальчик не пострадал!

гость
31 июля 2015 в 13:20

Где человеческая совесть у этих работников. Как чуть так зарплата. Эти работники всеми семьями там кормятся, воруют все подряд. Этим работникам сколько не плати они все равно будут воровать. Люди деградировали. Не нравиться там работать, уходите работать уборщицами да и то если найдете, а на этих местах вы сыты и еще морду воротите. Бедные дети, сердце кровью обливается. Гнать всех поганой метлой.