Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прокуратура оспорит через суд стройку автомойки на территории ЧелГУ
Прокуратура оспорит через суд стройку автомойки на территории ЧелГУ

Гость
29 июля 2015 в 12:37

Как то странно у нас, в начале выдали разрешения, потом отбирают. Может прокурор лучше проверит кто выдавал и законность всего этого

Гость
29 июля 2015 в 12:39

Ай-яй-яй-яй-яй... Какой неожиданный поворот для местных "законников", которые тут писали про "бандитские методы", "все законно" и "постыдное стяжательство". Ну как же так, ребята?

Гость
29 июля 2015 в 13:49

"ЧЕЛГУ лезет в на чужую территорию"
"А как же поддержка бизнеса? Это ведь налоги и рабочие места"
"Мойка это рабочие места для жителей Челябинска многие из которых не могут сейчас найти работу. И это налоги в бюджет. Перестаньте трогать малый бизнес"
"Хватит кошмарить малый бизнес! Беспредельщики!"

Ну и так далее.

Где же вы все, мальчики-девочки? Растерялись?

Гость
29 июля 2015 в 12:11

надеюсь уберут эту стройку подальше от нашего ботанического сада...

Гость
29 июля 2015 в 12:27

Конечно надо убрать!!!!Она там вообще не к чему!!!

Гость
29 июля 2015 в 13:56

Слепили наспех кривой иск и думают - сто он в суде не развалится, смешные..

Гость
29 июля 2015 в 14:17

Малый бизнес ,говорите..... А неужели нельзя было этому малому бизнесу просто ДОГОВОРИТЬСЯ с ЧелГУ или поискать другое место???? В том то и дело ,что из-за так называемого бизнеса,люди разучились думать и договариваться Живут сиюминутной выгодой для себя,а что будет дальше,это их не касается Вот отсюда и все конфликты (в доме,в городе,в стране,в мире)

Гость
29 июля 2015 в 16:19

Началось: "ну подали иск, а принял ли суд". Потому будет "ну принял, но согласится ли", "ну согласился, но согласится ли суд высшей инстанции" (или, как пишут интернет-юристы, "юрисдикции") - и логический финал: "ну блииииин..."

Гость
29 июля 2015 в 12:42

Там рядом две мойки, зачем третью ?!

Гость
29 июля 2015 в 12:47

блин да вы чего? а не чего то что там громадная авто мойка стоит "Академическая", может и строительство Академ тут тоже имеет место исчезновению некоторых видов? да в конце концов все мы знаем что у кого то есть связи и ими хорошо пользоваться умеет ....

Гость
29 июля 2015 в 15:03

Все автомойки слив запускают мимо очистных фильтров, напрямую в реку.
Фильтры только для комиссии принимающей.
Потому к реке ближе и хотят.

Гость
29 июля 2015 в 15:21

А действительно, каким образом выдаются разрешения на строительство, оно что, с закрытыми глазами подписывается, а когда и как проходили публичные слушания и что ни у кого не возникало вопросов? Почему бездействие и некомпетентность чиновников приводят к таким ситуациям? сколько это будет продолжаться?

Гость
29 июля 2015 в 14:49

ну может что и получится! а то эти мойки не понятно где, зачем и к чему, строики магазинов во дворах, пристрои к домам - все это так поднадоело, не город, а "трущебы" и постройки разнотипные

29 июля 2015 в 19:33

Этот Карелин совсем обнаглел. Портит памятники истории и культуры (памятник Курчатову, дом Пчелина на Труда, 56). Затем взялся за природу - уничтожил прекрасную рощу на углу Каслинской и Кожзаводской. Замахнулся на батанический сад.

Гость
29 июля 2015 в 21:28

хоть одна новость, которая радует. Может действительно о жителях беспокоятся