Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Директора отметят за поимку похитителя ребенка на челябинском вокзале
Директора отметят за поимку похитителя ребенка на челябинском вокзале

Гость
28 июля 2015 в 17:46

администратор автовокзала Елена Бабенко - женщина, которая вызвала ту самую охрану ООО «Служба организации движения». Спасибо ей огромное!!!

Гость
29 июля 2015 в 00:09

администрация сайта я знаю что вы забаните!но здесь надо награждать женщину!!!!пожалуйста обратитесь в администрацию и чтоб все так не пролетело!ему то за что награду????????

Гость
28 июля 2015 в 19:20

Ну у нас все как всегда... Дело выполнил рядовой сотрудник. Награждают руководителя. Капец!

Гость
28 июля 2015 в 18:09

Ага, кассир его опознала, затянула время, сообщила информацию, а директора наградят.

Гость
28 июля 2015 в 19:50

А кто женшину-кассира награждать будут?

Гость
29 июля 2015 в 07:21

надо еще тех троих успешных южноуральца ,с плаката-у которых все пучком-наградить, ведь их заслуга..... и скоро выборы!

Гость
28 июля 2015 в 20:03

Директор вообще к этому отношения не имеет, че за бред!

28 июля 2015 в 17:39

А как он его поймал-то? Расскажите хоть

Гость
28 июля 2015 в 18:11

А по второму каналу только что показали женщину-кассира. Очень милая дама, рассказала как она сориентировалась и, попросив мужчину приготовить документы, сбегала за полицейскими... Где правда кто спаситель?

Гость
28 июля 2015 в 18:09

А почему только директора?

Гость
28 июля 2015 в 18:40

А при чем тут директор если мужика увидела кассирша??? Почему про нее ни слова?((

28 июля 2015 в 21:09

Наградите женщину!

Гость
29 июля 2015 в 08:41

А почему про женщину кассира не написала.Если бы не её бдительность, так этот педофил и уехал.А начальник при чем.

Гость
30 июля 2015 в 15:45

Кассир конечно молодец очень хорошо рассказала какая она молодец, но не надо забывать что именно ДИРЕКТОР добился четкого выполнения инструкций, что и позволило задержать преступника! А если ДИРЕКТОР тут не причем то и не надо судить директора детского дома который допустил халатность среди своих сотрудников что и привело к похищению ребенка.

Гость
29 июля 2015 в 09:23

А ПОЧЕМУ ДИРЕКТОРУ БЛАГОДАРНОСТЬ? Надо кассира наградить, и как минимум, Представить к Государственной Награде!!!!! Директор только на экране откомментировал эту ситуацию, а женщина кассир реально совершила действия, заподозрила что-то неладное!!!!!

Гость
29 июля 2015 в 09:13

Вот это да! Кассир проявила бдительность, затянула время, позвала полицию, а герой - другой! Вот так всегда: "му-му " пишут одни, а памятники ставят другим. Тут многие писали, что Виталий Гневышев настоящий мужик, может совершит мужской поступок и объявит благодарность сотруднику?!

Гость
29 июля 2015 в 10:51

Если Виталий Гневышев хороший человек , он отдаст эту "благодарность администрации Челябинска" этой девушке, если нет, то какой он герой? Чужие награды принимать.....

Гость
28 июля 2015 в 22:02

и автовокзал на месте

29 июля 2015 в 10:04

поидее девушку нужно награждать...
интересно сколько по времени ехала полиция?
я тут видел пьяную аварию, 3 мужика разфигачили угнанную машину(въехали на ней в 3 машин на перекрестке), вышли и пошли дальше, я вызвал полицию, следил за ними, прошло 1.5 часа с моего первого звонка(в общем я позвонил раза 4) в итоге плюнул и не стал дальше следить.
в итоге вызвали меня в полицию, эти мужики еще и магазин ограбили и еще чтото натворили, вот такая у нас быстрая полиция и всем на все пофиг....

Гость
29 июля 2015 в 11:40

Путёвку в Кисловодск.

Гость
29 июля 2015 в 11:43

молодцы!!! А теперь вопрос к педагогам детдома - как могли похитить ребенка? просто страшно представить что могло случиться. Полиции совсем уже нет на улицах что ли?

Сергей
29 июля 2015 в 20:16

Это точно! Может,и поощрят чем-нибудь,вон сколько возмущений по поводу директора.Его можно только поблагодарить за сотрудницу.

Гость
28 июля 2015 в 21:51

а где охрана была как обычно спит вмести ппс от бонкомата с лева

Гость
29 июля 2015 в 09:53

у нас как всегда наградят директора а кассиру только грамоту вручат и все. по идеи директор вообще ни причем но лавры все ему достанутся обидно что в России у нас так поступают.по хорошему он сам ей должен сразу выплатить денежное довольствие но жадный на деньги

Гость
28 июля 2015 в 18:05

А какой подвиг совершил данный человек? Он просто выполнил свой служебный долг-проявил бдительность. А вот полиция двух областей и двух республик, действительно сработала на НЕУД., не говоря уже о работниках детского дома.

Чорный юморист
28 июля 2015 в 18:14

И Тефтелеву - медаль. При Юревиче такого не было!

Гость
28 июля 2015 в 17:51

Молодец мужик!

Мдяяя
29 июля 2015 в 11:19

Вот теперь Гневышев как настоящий мужик должен передать эту награду той, что действительно её достойна, а именно женщине, распознавшей похитителя и поднявшей на уши всех остальных.

гость Аленка
28 июля 2015 в 19:28

Спасибо, что есть неравнодушные люди, я понимаю, что директор и должен быть таким, но все зависит от челавека. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Мальчишечке выздоравления и дай бог ему быстрее востановится и не озлобится на весь белый свет.

Ромашка
28 июля 2015 в 20:27

Гневашев сделал благое дело, главное ребенка спасли. Спасибо за бдительность.

Кирюха
28 июля 2015 в 20:21

МОЛОДЕЦ! настоящий мужик! дай бог побольше таких неравнодушных людей!

Гость
29 июля 2015 в 11:19

Прошу всех написать М. Павловой, чтобы не оставили без награды кассира, так сказать поспособствовала. Адрес chelyabinsk@rfdeti.ru

Сергей
29 июля 2015 в 17:47

Как говорят:причем тут директор бани? Опознала кассир,сообщила полиции,а лавры директору...Или рука руку моет?

Гость
29 июля 2015 в 18:24

Женщину нужно награждать, если бы не она, то директор никого не поймал бы....

Олег
28 июля 2015 в 19:37

МУЖИК = ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! УВАЖУХА!

Маришка
28 июля 2015 в 19:42

Глядя на такое открытое лицо, гордость просыпается за наших мужчин! Низкий поклон за бдительность!

Гусак
28 июля 2015 в 21:09

Виталик - молодец! Так держать!

автовокзальские
28 июля 2015 в 19:03

Гневышиву респект, молодец настоящий человек, видемо сто раз перестраховался с полицией!!! ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК СПАСЕН!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 июля 2015 в 17:48

Ну и правильно, ещё бы и путевку какую-нибудь семье вручить! Мне не жалко, всё равно кто-нибудь из администрации поедет, а тут человек хороший!

Гость
28 июля 2015 в 19:11

Маргарита Павлова, такая молодец! Все для и ради детей.