Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В минэкологии заявили о развитии туризма на особо охраняемых территориях

Гость
22 июля 2015 в 12:55

начинайте с Карабаша.А от вони в Челябинске скоро волосы в носу выпадут

Уральское лето
22 июля 2015 в 13:25

Места у нас красивые, надеюсь не испортят постройкой гока в томино

Гость
22 июля 2015 в 13:28

Коррумпированные чиновники и прикормленные фирмы их друзей и родственников ! Уберите прочь свои грязные лапы от природы ! Это последнее , что осталось у людей !

Гость
22 июля 2015 в 13:23

А кто конкретно будет развивать?

Гость
22 июля 2015 в 13:26

А другие виды туризма уже развили? Не заметил, видно, на работе был.

Гость
22 июля 2015 в 13:29

Туризм не надо развивать. А то всюду будут эти туристы и не найдешь дикого не загаженного уголка!

Гость
22 июля 2015 в 14:52

Все загадят и дворцов для себя настроят.

Гость
22 июля 2015 в 14:13

У нас ни чего не развивают только говорильня.

Гость
22 июля 2015 в 14:22

Никогда туризмом не занимались, а тут как начнут!

Гость
22 июля 2015 в 16:21

Леса вырубили, озёра и реки загадили, уникальные старинные города отдают под строительство марганцевых заводов (Троицк), под Челябинском готовы бомбу в виде ГОКа заложить.
Какой экотуризм! Разве что экстрим-тур!
Чиновники в очередной раз собираются законы под себя переписать и заповедники под себя загрести!
Если даже в охраняемой территории Челябинска понастроили коттеджей себе и гостиниц!

Гость
22 июля 2015 в 13:57

Так зачем тогда Томинский ГОК собираются строить?

Гость
22 июля 2015 в 13:08

Больше всего развивают те, кто подписывают разрешения на строительство ГОКов, мясных ферм и свалок с их вонищей в районах благоприятных для туризма.

Валихан Зощенко
22 июля 2015 в 17:27

Скоро будет вообще классный туризм- спуск внутрь ГОКА, путешествие по серной кислоте в скафандре и подьем на поверхность. Потом чай, выпечка, танцы в национальных костюмах и купание в Шершнях. Второй день- путешествие по радиоактивному Челябинску, покрытому серно медной пылью. Третий день- кто выжил- домой летит.

Гость
22 июля 2015 в 11:29

Все прекрасно понимают , что МАССОВЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ туризм на территории Урала бесперспективен . Климат , дороговизна энергоресурсов , неразвитая туристическая инфраструктура , сервис на уровне социалистического свинарника . И все это прекрасно понимают . Вывод один : намечается еще один грандиозный "распил".

Гость
22 июля 2015 в 12:16

Туризм по особо охраняемым территориям?! Во глупость!

Гость
22 июля 2015 в 11:27

Так у нас теперь туризмом заниматься? Минэкологии? Больше некому!

Гость
22 июля 2015 в 12:09

А туризм у нас в области вообще есть? Никогда не слышал.

Гость
22 июля 2015 в 13:20

Не увидел конкретной программы развития экотуризма. Как бы можно все. Но нам ведь БЫ всегда мешает.

Гость
22 июля 2015 в 13:30

Челябинская область очень богата на озера,на леса,красивые места.Нужно только прорекламировать это,плюс инфраструктура.Было бы желание властей остальное уже есть!

Гость
23 июля 2015 в 08:04

Наши чиновники ради денег готовы загадить всю область!

Гость
22 июля 2015 в 11:04

У нас красивейшие места есть. И даже на особо охраняемых территориях можно развивать туризм - в конце концов есть егеря, есть соответствующие службы, которые следят за тем, чтобы человек не навредил природе. Совместить можно - было бы желание

22 июля 2015 в 11:51

Очень хорошо, что чиновники в Челябинской области до этого наконец-то додумались. Но необходимо развивать туризм не только на особо охраняемых природных территориях, но и во всём регионе. Вот тогда будет толк и народ наконец-то почувствует, что региональные власти взялись за дело.

Женек
22 июля 2015 в 13:03

Отличная у нас область именно для туризма. В Сатку вот недавно ездили - есть что посмотреть, природа - закачаешься. Инвесторов туда бы - и можно вполне себе иностранцев даже принимать. Хотя они туда и так едут, особенно, те, кто поближе к нам - типа финнов.