Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Громкое дело о маршрутных войнах в Челябинске передали в суд
Громкое дело о маршрутных войнах в Челябинске передали в суд

Гость
22 июля 2015 в 09:02

Да у него на лице написано, что на воле такому не место!

Гость
22 июля 2015 в 10:14

Эту погань маршрутную вообще запретить надо. Извращение над людьми. Введите такой транспорт, который бы стал особенностью Челябинска - трамваи, троллейбусы, двухэтажные автобусы. А то вводят эти ПАЗики которые шире чем полоса на дороге, не объедешь его или маршрутки в которых в полураскоряченом положении едешь.

Гость
22 июля 2015 в 12:37

Всем, кто считает маршрутки злом и ставит в пример Казань.

Муниципальный транспорт требует постоянных и очень больших дотаций из бюджета. Он никогда не приносит прибыль, он планово убыточен. У него задача не деньги зарабатывать, а пассажиров перевозить, чтобы вовремя на работу и домой добирались.

Видимо, в Казани это понимают. А у нас вообще муниципалитет самоустранился от проблем транспорта. Частники и автобусы купят, и ремонтировать их сами будут, и перевозки организуют. Еще и денег кому надо занесут. Красота. В пень идет такое государство.

Гость
22 июля 2015 в 16:10

"КОНСУЛ"-крышует высоко поставленный чел. Гаишники говорят им его не достать. А Вербовский всего лишь управляющий.Так беспределить могут только люди с погонами! Почему ВЫ думаете у НАС до сих пор Иностранцы не имеющие гражданства России на маршрутках рулят?

Гость
22 июля 2015 в 11:33

Маршрутки в ужасном состоянии, это позор нашего города, власть просто неспособна решить эту проблему из-за отсутствия знаний. Решение уже дано есть. Выделенные полосы, новые автобусы (поверьте бизнес за год все заменит, а все ГАЗели и ПАЗы по программе сдать), велосипедные дорожки, охраняемые остановки для велосипедов и т.д.

Гость
22 июля 2015 в 11:23

Даешь Челябинск без Пазиков и ржавых маршруток!!

22 июля 2015 в 10:34

По мне так, все маршрутки надо "утилизировать" и развить нормальный общественный транспорт, как это было сделано в Москве.

Гость
22 июля 2015 в 09:12

ФСБ)))))

22 июля 2015 в 09:56

Долго больно их ловили. несколько лет беспределили.

Дед
22 июля 2015 в 10:29

Я против дикого капитализма, а честного его не бывает. Верните советскую СОВЕСТЬ и мужиков с высшим юридическим образованием не будет лихорадить.

Гость
22 июля 2015 в 10:57

как выигрывают конкурсы в России все знают.
товарищ боролся как мог.

Гость
22 июля 2015 в 11:09

Был в Казани, там маршруток нет вообще, красота. Но там другие проблемы.....ездят все как хотят )))

иван
22 июля 2015 в 09:29

он последний борец с гастербайтерами борьба проиграна

Мимо проходил
22 июля 2015 в 08:54

Понять и пГастить!!! Это же была невидимая рука рынка, которая сама все урегулировала бы! Зачем было вмешиваться!

123
22 июля 2015 в 11:38

Кстати ни все личности привлечены. Совладельцы 46 маршрута отсутствуют.

Гость
22 июля 2015 в 12:35

Здоровый детина! Кто учил его гадости людям делать?

Гость
22 июля 2015 в 09:49

Какие маршруты принадлежат Даутовой? Уж не те ли кто первыми подняли цены на проезд