Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На новом месте для рядов на улице Гагарина началась торговля
На новом месте для рядов на улице Гагарина началась торговля

Гость
20 июля 2015 в 11:52

врут рынок как есть так и остается и таджику так же торгуют с утра до вечера при этом все гнилье выкидывают во дворы,а цены ещё взвинтили в супер маркете и то дешевле фрукты

посторонний В
20 июля 2015 в 12:17

Вот потому Россия так и живет в бардаке. В Европе в вопросах торговли присутствует жесткая дисциплина. А у нас-азиатчина.

Гость
20 июля 2015 в 12:41

И таджики, и бабушки (которые матерятся, ого-го как)!!! И стоят они уже с 6 утра, вряд ли они уйдут на Гагарина, 3.

Виктор
20 июля 2015 в 12:06

Аккуратно поставленные два киоска рядом с остановкой - это уже можно сказать что торговля началась?? Ларьки там и так были, правда стояли по другому. А на старом месте как торговали так и торгуют

Гость
20 июля 2015 в 13:44

Назад в 90-ые! опять с коробок и ящиков начнут торговать и после себя грязь оставлять! Опять будут местным ментам и рэкитерам дань платить! опять будут за место драться! ну и прогресс в 21 веке-на уровне Гондураса!

Гость
20 июля 2015 в 13:07

Гагарина - центральная улица Ленинского района, а благодаря подобным торгашам, завалена мусором. что самое смешное, все это ведется недалеко от администрации района.
В Александровском вообще уже овощами не торгуют. а зачем платить за аренду, когда можно торговать ими на улице без каких либо проблем!!

ЯЯЯЯ,,,
20 июля 2015 в 12:38

Все Гагарина вдоль очень грязное,чего там только нет бумага,мешки,мусор,и разная грязь,всех торгашей выгнать на субботник,вычистить все кусты и дорожки,ну все загажено,выкидывают все,что не попаде,кто должен все это убирать ? Ну очень неприятно,центральная улица района, невдалеке от администрации,большое желание всю торговлю запретить,администрация района АУ,АУ,,,,,

Екатерина
20 июля 2015 в 13:29

Боже мой,хоть бы все так и осталось....не надо нам под окна эту грязь и бедлам!Пусть выделяют большее место тогда для этого,а не площадку 2х2м.На кбс-е есть андреевский для покупки продуктов,пусть делают там где нет подобных магазинов и рынков...

Гость
20 июля 2015 в 14:05

гагарина центральная улица района ,а превратилась в мусорку с таджиками которые вечно обдуривают народ и продают на земле сомнительные фрукты и продукты

злыдень
20 июля 2015 в 14:13

на улицы ушли те, кто не может платить на колхозном рынке?
рынок полупустой, другая половина под таджиками...

Гагарина 3
20 июля 2015 в 14:32

Целых 10 протоколов! Обалдеть! Всем бы так продуктивно работать! Да там с 10 метров можно 20 протоколов составить с закрытыми глазами, а базар на 2 остановки растянут. Что за издевательство-то??? И по поводу "начатой" торговли на выделенной площадки возле нашего дома: где площадка-то, не поняла?? Три трейлера торгуют, которых, кстати, на Гагарина раньше вообще не было, и всё - место закончилось.

Гость
20 июля 2015 в 15:25

Вчера и позавчера стояла на остановке КБС и долго рассматривала - ну где там площадка у дома №3 так и не увидела - и никакой торговли "медленно идущей" не было и в помине - зато от КБС до Ш.Руставелли все было заставлено ящиками и торговцами.

кмд
20 июля 2015 в 16:01

Что вам не нравится ситимер и губернатор выходцы из народа они привыкли так по деревенски возле магазинчика по домашнему или как на заводе детальку выточить на коленке рашпилем.Зачем современные автобусы по колхозному на пазике так привычней .

Гость
20 июля 2015 в 13:48

Я и моя подруга были в шоке вообще от ул Гагарина и прочих в Ленинском районе! это позор нашего города-ободранные дома.,.уличная торговля... загаженные дворы...

Гость
20 июля 2015 в 13:18

а все равно жаль..было очень удобно..по пути в поликлинику с ребенком или на работу пройти мимо бабушек и купить чего-нибудь....

гость
20 июля 2015 в 18:09

да все дело в том, что в августе "Алмаз" открывают. Заказ олигархов.

Гость
20 июля 2015 в 15:03

20 июля 2015
У Владимира Путина есть 2-3 года на решение долговой проблемы России

Об этом сообщает Блумберг со ссылкой на аналитиков международного рейтингового агентства «Стэндард энд Пурс». Издание поясняет, что рост социальных расходов согласно майским указам президента вынудил ряд регионов страны погрязнуть в долгах. Эксперты отмечают, что большой объём долгов регионов может заставить их объявить дефолт, что в свою очередь, может привести к дефолту федеральное правительство.