Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Найденную в Полетаево малышку выписали из больницы под опеку бабушки
Найденную в Полетаево малышку выписали из больницы под опеку бабушки

Гость
17 июля 2015 в 15:20

Пожалуйста, не отдавайте ребенка матери, пусть ее воспитывает бабушка. Нельзя доверять ребенка женщине, которая его викинула!

17 июля 2015 в 15:20

21 июля суд рассмотрит иск Олеси Лукьяновой об установлении материнства над девочкой.

Она еще на что-то претендует?

Гость
17 июля 2015 в 15:37

Ничего не пропал. Бабушка там очень адекватная, семья не сравнить с семьей горе "мамаши". А Олесина семья думаю жилищные условия решила поправить, потому как засуетились когда было решено оказывать помощь семье девочки.

Гость
17 июля 2015 в 15:22

Ну и дай Бог))! Малышка на папу похожа, я думаю ей лучше будет с ними!!! Почему то мне так кажется, что отец с бабушкой дадут всё ей, что нужно, и любовь, и заботу! Счастья Кристиночке, мы все за неё переживали!

Юля
17 июля 2015 в 15:17

Как хорошо, что ребенок в семье. Дай бог бабушке сил, а папе мудрости и терпения воспитать малышку.

17 июля 2015 в 15:29

всего ей самого хорошего!

Гость
17 июля 2015 в 15:36

счастья тебе Кристиночка в Новой жизни
Бабушке сил и терпения
всем взаимной любви и уважения

Гость
17 июля 2015 в 15:47

прочитав заголовок, вздрогнула, подумала к другой бабушке

Гость
17 июля 2015 в 15:30

Я так понимаю что бабушка взявшая опеку будет получать пособие на ребёнка. А была бы рядовая ситуация бабушка и видеть бы не захотела эту внучку. А так ещё и прославится и помощь получит. Папа тоже герой обрюхатил мадам в кустах, отряхнул и по дженльменски до остановки проводил. Рядовая российская семья прямо.

Гость
17 июля 2015 в 22:28

Знаю отца ребенка только с положительной стороны. Приличная семья. Дедушка и бабушка работают, бабушка вообще медик. И сам Андрей добрый, ответственный. В прошлом году, когда он познакомился с данной мадам, Андрей только-только пришел из армии. Мужики, а ну-ка вспомните себя, не хотелось секса после года службы? Ну а дальше все понятно... Повстречался, переспал, понял что из себя представляет это семейство, решил что им не по пути, а про зачатого ребенка вместе с нами и узнал. Позорище, конечно, но надо отдать должное, не затихарился.
А то что сейчас бабушка оформила временную опеку, так очень даже понятно: женщина, которой чуть больше сорока, замужем, врач, с стабильным заработком, своим благоустроенным жильем и 20-летний пацан. есть разница? кого быстрей получится все документы оформить? Главное чтоб горе-мамаша на горизонте не отсвечивала.

Гость
17 июля 2015 в 15:51

А я считаю, что не справедливо. У малышки могли бы быть любящие ее родители, которые прошли строгий отбор и доказали, что могут и хотят воспитать этого ребенка! Без сильного желания вряд ли бы смогли столько собирать документов, что то там доказывать... А нужна она бабушкам? Если они не смогли своих детей воспитать нормальными людьми, то что они дадут малышке? Какая тут любовь - тут просто желание оправдаться и закрыть роток людям. А потом, через пару лет, ребенок уже будет втягость и мамаше и папаше, которые будут устраивать личные жизни, а бабушки будут стонать о тяжести воспитания и содержания нежелательных детей. Удружили ребенку, мало ей было. ((( Дурацкие законы.

Коллега
17 июля 2015 в 22:10

Светлане Викторовне сил и здоровья вырастить внучку. Эта бабушка молодая, активная и очень добрая. Девочке с такой бабушкой будет хорошо. Временная опека не подразумевает пособие. Так что здесь те кто ищет корысть успокойтесь. Потом будет суд о признании отцовства и лишении прав матери. К сожалению, ожидать суда это дело долгое, несколько месяцев. Не ждать же ребенку решения суда в Доме Малютки. Все правильно сделали.

Гость
17 июля 2015 в 15:27

а где сам отец ?

Гость
17 июля 2015 в 16:19

Там бабушка молодая, нормальная, медик. Сыночку своему, думаю, она хороший пендаль дала за все.

Гость
17 июля 2015 в 17:01

Мааааааать. Что это за мать, у которой НОЛЬ интеллекта на лице? Что она может дать ребенку? Вон мизерные ласточки самоотверженно кидаются на защиту своего потомства, сколько бы их не было. А тут своими руками уготовить мучительную смерть беспомощной крохе! А потом сопли пускать, испугавшись за свою свободу. Суду надо вынести решение - запретить иметь детей путем стерилизации. Либо раздеть, связать и положить на 5 суток на муравьиную кучу - муравьи ее стерилизуют надолго. И не кричите защитнички-родственники, ЭТО МОЕ ЖЕНСКОЕ, МАТЕРИНСКОЕ МНЕНИЕ!!!

8888
17 июля 2015 в 16:21

Видела передачу с участием горе-мамаши, глаза у неё были глупые, совершенно пустые и равнодушные, хотя давила на жалость,изображала раскаяние.Не думаю что такая "маман" может осчастливить свою дочь...

Фекла Батьковна
17 июля 2015 в 20:13

|Смотрела Гордона с участием Олеси. Впечатление что девушка умственно отсталая. Хорошо если у девочки папины гены преобладают. Лично я очень рада что малышка будет с родной бабушкой и что государство поможет этой семье : растить ребенка большой труд, к тому же у бабушки было не так-то много времени чтобы подготовиться принять малышку. Счастья этой семье !

Гость
17 июля 2015 в 15:12

Даже не знаю что сказать..... Будет ли малышка счастлива при таких родителях?????

Гость
17 июля 2015 в 16:05

что значит изнасиловал? ей сколько лет то? я думаю что он даже и не знал коль она жила с другим..... я тож думаю что в этой семье малютка будет счастлива.....а охранник клуба и ее дочь пусть первого ребенка воспитывают не такую как ее мамаша!!!!

Сергей
17 июля 2015 в 15:22

Ну всё, пропал ребёнок...

17 июля 2015 в 15:21

Как и предполагали ранее, что подтянутся родственники найденной девочки. А биологическая мать стучит себя пяткой в грудь доказывая. что всему виной послеродовая депрессия!

Гость
17 июля 2015 в 16:54

Её лучше бы было изолировать от родственников, отдать новым любящим родителям (маме и папе). А так - бабушка папина конечно производит хорошее впечатление, но папа интересно какой? А бабка мамина это ж таран, она лезть будет к малышке, нервы им мотать. Зря так отдали.

Гость
17 июля 2015 в 16:58

Я считаю девочку нужно было отдать семье, которая изначально хотела ее удочерить. Они искренне этого желали. И выросла бы она незная о том что с ней произошло....А вот семья со стороны ее отца ее взяли чтоб избежать осуждения общества, а могла и квартиру "купиться"....

Гость
17 июля 2015 в 15:32

Справедливо ! Насильники тоже должны своих детей расти

Гость
17 июля 2015 в 15:57

ну и замечательно.....я уж читая новость думала что отдали бабушке со стороны " МАТЕРИ"!!!!!!!

Гость
17 июля 2015 в 16:24

Не поняла, дата рождения - 25 мая, а нашли в канаве 30 мая с пуповиной и последом. Ребенок 5 дней в канаве лежал?

Гость
17 июля 2015 в 16:27

Это что получается - родила она ее 25 мая, а нашли 30 - это она 5 дней чтоли пролежала во рву??? она бы не выжила! Что-то тут не клеится или мамаша дату рождения привирает, или выкинула не сразу.

гость
17 июля 2015 в 16:38

какое воспитание даст ребенку бабушка, которая из сына насильника вырастила?????куда смотрят власти((( отдайте девочку нормальным родителям которые хотели её удочерить...эти уже профукали свое счастье.

Гость
17 июля 2015 в 15:52

Олеся эта говорила ведь,что ее неизвестный изнасиловал ...

Наталья А.
17 июля 2015 в 16:38

А я полностью согласна с Гостем, отдали бы ребенка приемным родителям и ребенок бы воспитывался в любви и ласке. А здесь ребенок будет всю жизнь страдать и чувствовать себя не нужным.

772
17 июля 2015 в 17:21

Ну и зря. При этой бабушке Олеся родила по малолетке первую, ну а вторую,хоть уже и после 18-ти, выкинула. Рыба гниет с головы.

Гость
17 июля 2015 в 17:38

Выжил ребенок, был шанс попасть к нормальным людям, пусть приемным родителям, но девочке не оставили шанса на нормальную жизнь !!!

Гость
17 июля 2015 в 17:54

Чтоб ребенка усыновить, столько доказательств надо собрать что ты не верблюд!
А тут?! Состряпали, сами не помнят где и как, в кусты сбегали - родили, вышвырнули. Потом государство и благотворительные няни дите выходили, вылечили и нате получите вам прекрасную девочку. И денег тоже нате.
Че присходит то ваще

что происходит?спрашиваете?
17 июля 2015 в 19:26

Да,видимо,не так уж плоха европейская ювенальная(как писать верно затрудняюсь).
Там бы такая олеся никаких уже мат.прав суду не заявляла.

Гость
17 июля 2015 в 21:55

Ужас!!"

Гость
17 июля 2015 в 16:29

Лучше было бы девочки в приемной семье! Полная семья лучше!

гость
17 июля 2015 в 16:42

если папаша насильник...зачем ему дочь под бок селите???что будет с бедным ребенком???

Гость
19 июля 2015 в 22:33

неужели эта бабушка позволит общаться горе мамаше с кристиной ну и с папой кристины. ? уж коль взяла на себя такую ответственность за ребенка. то должна не вставать на сторону горе- родителей и не допускать их к ребёнку. конечно этой малышечке было на много уютней в приёмной семье! власти наши нашли родственников ребёнку!!.. сейчас горе папа и мама оформят законный брак и будут брать ребенка у бабушки. а та из жалости к сыну. будет отдавать внучку этим уродам. ну что же это за законы у нас??? решили постановили и закрыли дело. всё ! дело сделано раскрыли преступление и можно ставить галочку в своей работе. не подумав о дальнейшей судьбе ребенка. опёку то бабушка оформила на пол года. и по истечении этого срока надо думать о передаче ребенка в нормальную семью. там не будет ни чего хорошего для дитя....