Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Первые карты Сибири составили иностранцы
Первые карты Сибири составили иностранцы

Джейсон Борн
10 июля 2015 в 16:47

Да неужели?! А как на счет карты найденной под Уфой профессором Чувыровым? Ей к примеру 65 млн. лет . Погугли!

Гость
11 июля 2015 в 16:45

Читал тут "Фаворит" В.Пикуля, там автор рассказывает как англичане абсолютно бессовестно выкрадывали карты Сибири и Дальнего Востока из библиотек Питера. Прошли века и теперь эти воры выдают наши карты за свои собственные.

Балчуг
12 июля 2015 в 02:15

74 ру! Сделайте интервью с Мыльниковым, с Кунгуровым, вель живут рядом с нами, уедут ведь в Москву и все! А так- будет бомба!

Яков Дамский
10 июля 2015 в 19:31

Да, сначали уничтожили Великую Тартарию, а потом робко ходили по выжженой, пустой земле, оптсывали завоеванное. В нашем городе живет прекрасный исследователь Дмитрий Мыльников, поищите в сети его посты, там есть о чем задуматься.

Сам глядел=)
11 июля 2015 в 11:34

В Питере в КунстКамере есть глобус, на нём чёрным по белому территория на которой мы сейчас проживаем именуется ТАРТАРИЯ!!! Эти историки вообще по каким книгам учились((((

Гость
13 июля 2015 в 12:20

Вот не надо нам тут рассказывать, что якобы первые карты Земли Русской составили иностранцы.
Не могут люди которых мы научили мыться, чтото делать на нашей земле.
Цель запада внушить нам нашу никчемность, в то время как Русская Цивилизация зародилось за многие века ранее Европейской. Аркаим тому подтверждение.

Вопрос специалистам
10 июля 2015 в 22:14

Специалисты ответьте на очень простой вопрос. Как? Как в те давние времена составляли карты? Как в глухой тайге описать излучину реки, ее ширину и куда она поворачивает. Представляю себе это. Тысяча мужиков бросают дома и хозяйства идут в тайгу с веревкам с узелками и начинают измерять. А гордый европеец заносит все на бумагу. Так что ли? И кто эту работу оплачивал? Как померить перепад высот без спутников? И таких как очень много. Историю переписывали и переписывали иностранцы. Мы люди без прошлого. Кстати, в детстве выросла в Якутии. Там тайга. Там не то что мерить тайгу - по ней и пройти трудно! Рассказывайте правду!!!

*****
11 июля 2015 в 16:40

Комментарии, на уровне средневековья, очень жаль что, мракобесие заменяет здравый смысли знания.

Гость
13 июля 2015 в 14:14

Вообще то народу населявшему Тартарию ,гораздо поболе лет чем египтянам и др......