Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На Южном Урале презентовали ресурс, который поможет аграриям с кадрами
На Южном Урале презентовали ресурс, который поможет аграриям с кадрами

Гость
9 июля 2015 в 20:02

ПОДНЯТЬ НАШУ СПИВШУЮСЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ДЕГРАДИРОВАВШУЮ ДЕРЕВНЮ НЕВОЗМОЖНО .

Гость
9 июля 2015 в 20:18

Есть русское слово - ПРЕДСТАВИЛИ!

Гость
9 июля 2015 в 20:16

на мой взгляд этот проект и есть пример безграмотной подачи, становится понятно, от куда будут деньги, и под что это делается....

Гость
10 июля 2015 в 07:48

"ресурс, который поможет аграриям с кадрами"... это очередной блеф, мечтать не вредно! нашей деревне уже никто и ничто не поможет! где сегодня сельские ПТУ где готовили механизаторов и других специалистов для села? все уничтожено! при нынешнем состоянии экономики и разрухи сельского хозяйства кто может поехать работать на село? ...правильно Вы подумали..., они самые! хозяйств, которые более менее успешно работают с животноводством можно пересчитать на пальцах!

Гость
10 июля 2015 в 10:51

Не собирается власть развивать сх, как и переробатывающую промышленность, если кому то не понятно. Вся помощь сх производителям заключается в выделении бесплатныхкредитов привластным агрохолдингам, что бы они впаривали свою продукцию по ценам выше европейских в 2- 3 раза, а мелких производителей гнобят всеми силами. Я уже молчу про зп на селе, это просто насмешка. Все села и малые города либо сидят на бюджете, либо ездят по вахтам, работая там за гроши.

Гость
10 июля 2015 в 08:20

Очень много выпускников каждый год у ЧГАА (ЧГАУ). Только вот отучившись не хочется возвращаться на село выпускникам и впахивать за мизерную зар. плату, когда в Челябинске за те же деньги можно говорить "свободная касса", а не впахивать от зари до зари. Дайте выпускникам адекватную зар. плату, условия работы, наставничество (а то везде опыт нужен, а его еще где-то получить надо)

Гость
10 июля 2015 в 09:55

Раньше же направляли партийных работников поднимать колхозы, заводы, передовая партия России - вперед, в село!

Гость
10 июля 2015 в 10:22

Сайт сырой, вкладки практически все пустые. Рано презентуют чего-то...

А вообще село это круто, каменные джунгли отстой.

Дед
9 июля 2015 в 19:46

Жаль потерянного времени. Приходится восстанавливать советскую кадровую аграрную политику.