Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Челябинске внедрили систему доочистки воды, снижающую запах хлора
В Челябинске внедрили систему доочистки воды, снижающую запах хлора

9 июля 2015 в 12:58

заметили, как сильно стала пахнуть тиной вода из-под крана?

Гость
9 июля 2015 в 12:59

То то сегодня вода из крана пахла не хлором, а тиной озерной.

Гость
9 июля 2015 в 13:17

Заметили, что вода сильно пахнет как во время паводка, тиной, илом, иногда даже рыбой. Думали: почему и как, а тут и новость к месту.

9 июля 2015 в 13:42

Лучше пусть хлором пахнет вода,чем болотом.

Гость
9 июля 2015 в 13:28

Вот смотрю я на состояние здания насосных и очистных, как снаружи, так и изнутри - волосы шевелятся от ужаса! И это вот там очищают воду?

9 июля 2015 в 15:51

Вчера налила воду в стакан, хотела в мультиварку долить - понюхала болотом несет, долила из чайника, а стакан оставила. А сегодня утром заскочила на кухню с таблеткой - смотрю вода в стакане, думала из чайника - хряпнула и глаза на лоб вылезли - было такое впечателение, что химический растворитель выпила.

Гость
9 июля 2015 в 14:18

когда прекратите незаконный сбор средств за общедомовые расходы?
новый дом, квартал хохрякова 34-40.
расход воды 140 руб в месяц, а общедомовое 80 руб.
КУДА УХОДЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ?
ХВАТИТ НАБИВАТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ МУПП ПОВВ!

Гость
9 июля 2015 в 14:14

В Ленинском со вчерашнего дня вода воняет, у нас кто нибудь следит за качеством? А так полгорода отравят, а чухнутся через неделю. Стадо депутатов сводить на Смолино на водопой, пусть в полной мере ощутят результаты своего творчества.

Гость
9 июля 2015 в 15:00

Народ, у меня в последнее время руки после мытья липкие. Мою, мою, все равно липкие. Мою мылом, жидким мылом, та же фигня. Заменила мыло, все то же самое!!!! Может, причина как раз в новой системе очистки?

Гость
9 июля 2015 в 13:06

Точно, вода уже два дня пахнет тиной

клад
9 июля 2015 в 13:24

необходимо найти средства в размере примерно 300 тысяч рублей - - - -насмешили! для муп повв это просто копейки.......

Гость
9 июля 2015 в 13:13

и у меня ощущение было, что в болоте умываюсь.

Степлер
9 июля 2015 в 13:13

С ихними скрепами скоро загнемся тут все...

Гость
9 июля 2015 в 13:15

не означает ли это случайно что цена за воду повысится из-за доп очистки??

Гость
9 июля 2015 в 13:41

А я то думаю чего это у меня вода потемнела?

Гость
9 июля 2015 в 15:08

Читается как "Из-за кризиса мы перестали очищать воду хлором". У нас всегда провалы пытаются выдать за инновации.

Гость
9 июля 2015 в 13:05

Разве кто-то пьет воду из под крана без какой-то дополнительной очистки? У кого-то кувшин, кто-то кипятит, но чтобы прям так... не знаю.

Гость
9 июля 2015 в 13:39

300 тысяч??? Что за смешные суммы? ПОВВ в месяц такую сумму с большого дома имеет по ОДН.

Татьяна
9 июля 2015 в 13:37

Ленинский район, ул. Агалакова. Вода пахнет болотом. МУП "ПОВВ" проведите доочистку, либо бюджет инвестпрограммы потратьте на общедомовые фильтры.

9 июля 2015 в 13:40

на северке вообще всю воду отключили. до сего дня желтая неделю была... ну и рожи на фото недовольные

Павел
9 июля 2015 в 13:50

А потом вода идет по гнилым трубам и из крана попадает такой вонючей, что мало не покажется. Плюс налет на ванне и унитазе постоянно дикий остается.

Гость
9 июля 2015 в 14:11

Лягушки скоро полезут. Два дня как в болоте запах. И зелененькая водичка.

Гость
9 июля 2015 в 14:11

ВОДА КАК БОЛОТО! Страшно не то что пить, а даже зубы чистить.

9 июля 2015 в 14:27

все просто перестали очищать и добавлять хлор вот и воняет теперь болотом ...и выдают это за эновацию

9 июля 2015 в 14:43

Не плати за капремонт!

Гость
9 июля 2015 в 15:26

Воду очищать от хлора, конечно просто необходимо и это здорово! Когда вода течёт рекой и бъёт фонтаном третий день по ул. Андижанской и никто на это не реагирует! Просто жаль затраченных средств! Кто и когда будет за это отвечать?

странно
9 июля 2015 в 15:52

Платим за питьевую воду,а по факту она пригодна для смывания жизнедеятельности людей.

9 июля 2015 в 15:54

Ужас фотки - искупайте в этой воде Тефтелева.

Гость
9 июля 2015 в 16:22

Воздух воняет, вода воняет, но зато в Челябинске и Магнитогорске самые дешёвые квартиры по РФ.

9 июля 2015 в 16:58

Это не та ли система, после которой вода тиной пахнет?

лягушка
9 июля 2015 в 20:07

Не забудьте ещё внедрить систему доочистки воды, снижающую запах болота.....))))

Гость
9 июля 2015 в 13:17

От воды, которая течет из крана кожа на руках облазит и шелушится

Гость
9 июля 2015 в 22:49

И что теперь делать? В пятилитровках воду покупать для чайника? Я думала, это в Шершнях вода сильно цветет, о оказывается этот запах теперь навсегда?

Гость
9 июля 2015 в 13:09

В Челябинске её вообще отключили а именно в Ленинском))))

Гость
9 июля 2015 в 13:38

А у нас в Чурилово сегодня вода с запахом машинного масла, что видимо соответствует качеству ?

Кристи
9 июля 2015 в 14:49

слава богу! а то я думала, что сошла с ума))) мне тоже кажется, что вода воняет(((

Гость
9 июля 2015 в 13:12

да да, уже как два дня вода пахнет речной водой

9 июля 2015 в 13:46

Бедной комиссии противогазы выдали, чтоб не отравились ))))

9 июля 2015 в 14:28

И это странная фраза,что возможно мол дополнительное загрязнение в сетях,а к МУПу мол никаких претензий,от нас вода чистая,то есть получается ,что у нас в кране это вообще не их дело.

Гость
9 июля 2015 в 14:31

на тополинке вчера из крана текла зеленоватая вода...

Гость
9 июля 2015 в 14:40

Наверно будут прогонять через дубовые опилки

Гость
9 июля 2015 в 14:47

Обидно,что только запах устранили, а воду чище не сделали.

Гость
9 июля 2015 в 14:50

Судя по запаху воды, в нее не только перестали хлорку сыпать, но и вообще перстали очищать

Гость
9 июля 2015 в 14:55

Вода в Ленинском реально ВОНЯЕТ а по улицам реки текут уже месяц. ПОВВ где ВЫ проверьте Гончаренко, а то асфальт последний смоет.

Гость
9 июля 2015 в 15:05

Живу в Центральном,второй день вода мутная

Гость
9 июля 2015 в 15:23

Выборы в сентябре. Приди и выскажи.

Ландыш
9 июля 2015 в 15:33

А я подумала, что это из-за водонагревателя вода попахивала (типо застоялась). Ан нет, такую подают

9 июля 2015 в 15:58

Все ясно теперь, а то мы второй день гадаем, почему холодная вода из крана пахнет болотом. Ленинский район.

Гость
9 июля 2015 в 16:04

Судя по состоянию сооружения - мы вообще не платим за ВС )))
само здание, плитка и ремонт со времен Царя Горха
Миллионы тогда где?

Гость3573
9 июля 2015 в 16:31

Нефиг было на таурег и минивэн деньги про***ть уже на 5 млн меньше надо было бы... у администрации и так полно на чем свои попы возить...