Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Андрей Шадрин, бывший воспитанник детского дома: «Я хотел одного – остаться человеком»
Андрей Шадрин, бывший воспитанник детского дома: «Я хотел одного – остаться человеком»

9 июля 2015 в 14:16

Прочитал книгу, скажу я вам по круче топовых боевиков! С первых страниц начинаешь сопереживать радуешься успехам и плачешь когда все печально у главного героя! Книгу проглотил буквально за пару часов, хотя читать не люблю с детства!!!! Андрей молодец правильным делом занимаешься, пока в России есть такие не безразличные люди приходит уверенность что еще не все потеряно!

Гость
9 июля 2015 в 15:57

Андрей! Мне-55 лет. Я выросла в очень счастливой семье, окончила университет, вышла замуж за настоящего мужчину, родила двух сыновей, уже бабушка. С детского сада остро чувствовала, что по сравнению с некоторыми ровесниками живу в раю. Страдаю за несчастных и чем-то всегда стараюсь помочь и сиротам, и бомжам. Но Ваш случай показывает, что все-таки кривая жизнь-это иногда личный выбор человека, а далее он становится СУДЬБОЙ. Ваша книга- свидетельство Вашей врожденной зрелости (Вам подаренной свыше, Вы со мной согласитесь, Вы это всегда чувствовали), и если хотите, помощь Божья. Ваша способность все просчитать (и как скажете- так и сбывается) тоже неспроста. Это своеобразная мирская прозорливость. Помогайте детям и людям, но не используйте слово "гордость". Гордыня- грех. А Вам нужна помощь Господа. Будьте УДОВЛЕТВОРЕНЫ своими достижениям во всем. Просите помощи на книгу в Фондах, которые пристраивают детей в семью, помогают наркоманам. Сил Вам, возможностей и помощи Божией в делах!

Гость
9 июля 2015 в 23:26

Очень уважаю таких людей! Счастья Вам огромнейшего, у Вас сердце большое, доброе и чистое!

Наталья Жумашева
10 июля 2015 в 00:29

Очень приятно читать высказывания людей о статье! Рекомендую всем прочесть всю книгу! Горжусь безмерно Андреем, уважаю и ценю его упорство и целеустремленность! Это ли не пример для подростков? Интервью, статья на сайте, книга... Все только начинается!

Наталья
10 июля 2015 в 08:51

Познакомилась с Андреем лично на Благотворительном фестивале среди воспитанников детских домов. Очень хороший, добрый позитивный человек . Сейчас дружим с ним общаясь в контакте и в фейсбуке. Много спрашиваю о жизни ребят из ДД, получаю ответ на каждый свой вопрос. Рекомендую книгу для общего представления жизни детей после ДД. Как показывает мой жизненный опыт, с проблемами под названием ЖИЗНЬ сталкиваются много хороших ребятишек, которые просто нуждаются в социальной адаптации. Андрей спасибо тебе за искренность.

Гость
9 июля 2015 в 18:56

Где можно прочитать?

Гость
11 июля 2015 в 01:27

Человек.

с Сахалина
16 июля 2015 в 17:17

Здравствуйте, Андрей! Я мама пяти приемных детишек, поэтому тема жизни в детдоме очень знакома. Очень интересно прочитать Вашу книгу. Думаю, ине она поможет избежать ошибок в воспитании моих ребяток.готова оплатить расходы.
Заранее признательна.

9 июля 2015 в 13:04

Андрей- молодец! Вы достойны уважения!

Гость
9 июля 2015 в 17:07

Прочла статью на одном дыхании. Автору - спасибо! Герою - достижения поставленной цели!

А.А.М.
12 июля 2015 в 09:01

Андрей, Вы супер МОЛОДЕЦ! Скажите, чем мы можем быть полезными для Вас и как Вас найти?. Детских домов много и нужно как то со всеми начать работу. Возможно нужно с"организоваться с М.Павловой. м б создать круглогодичный лагерь типа уральского артека, где проводить встречи, ьеседы, но не назойливо-настоятельные с играми, соревнования. Но эти мероприятия должны быть четко подготовленными. И в лагере должны быть не только лучшие. База есть "Лесная сказка" Чебаркульского района. Нужно только помочь восстановить корпуса (окна застеклить, внутреннюю отделку).Коллектив отличный есть возможность проведения учебных занятий. Кроме того это еще и профилакторий, где можно подлечиться. Успехов, Вам!

Гость
10 июля 2015 в 07:48

Низкий поклон Вам, Андрей! за книгу, за то, что делаете, за то, что даете надежду!

Житель
10 июля 2015 в 12:23

Я понимаю что не прав, но такая книга должна быть в открытом доступе, чтобы больше людей читали... может кто выложит в интернет

Гость
10 июля 2015 в 13:05

Андрей, я вас там нигде не узнаю )))
может просто ссылку на контакт?

Ирина
16 июля 2015 в 16:29

Андрей, дайте ссылку на вашу страничку или координаты какие-то (поиском не нашла вас вконтакте). Как можно заказать книгу? Спасибо.

гость
20 июля 2015 в 16:19

Добрый день!
подскажите с какого вы города. Не могу вас найти.

shef
21 июля 2015 в 17:27

Где можно купить книгу?

Владимр И
9 июля 2015 в 13:57

Уверен, что в большой истории под названием "Жизнь Андрея Шадрина" обязательно будет хороший конец.

Гость
9 июля 2015 в 17:16

Сильный материал!

Рамзия
9 июля 2015 в 23:39

Андрей, поздравляю тебя с выходом книги. Желаю в дальнейшем достигать всех поставленных целей. К сожалению,книгу не читала, но цитаты зацепили.

Анна Скрынникова
10 июля 2015 в 01:23

Ждем с нетерпением уже краткометражки))) Андрей, книга поучительна, некоторые моменты перекликаются и с моим не детдомовским детством. А уж что говорить о сиротах...

Гость
10 июля 2015 в 11:46

где можно купить книгу???....и сама почитаю, и детей прям заставлю......может научатся к жизни относится семейной и защищенной более бережно

10 июля 2015 в 12:27

По вопросам приобритения пишите пожалуйста в контакте: Андрей Шадрин

14 июля 2015 в 09:59

Дорогие друзья! Спасибо всем за проявленный интерес. К сожалению, на сегодняшний день книжек немного. Даже не мог подумать, что столько людей неравнодушны к нынешним проблемам подростков. Спасибо другим городам, в особенности Москве, за интерес и приятное общение.

Ольга
23 июля 2015 в 00:05

Андрей! Замечательная книга!!! Конечно хотелось бы, чтобы весь сюжет был лишь авторским умыслом, но это правда...спасибо за честность и смелость. Вы правда Человек с большой буквы!!! Не останавливайтесь и идите вперед, думаю, все самое лучшее у Вас впереди.)

Гость
23 июля 2015 в 00:10

Андрей! Замечательная книга!!! Конечно хотелось бы, чтобы весь сюжет был лишь авторским умыслом, но это правда...спасибо за честность и смелость. Вы правда Человек с большой буквы!!! Не останавливайтесь и идите вперед, думаю, все самое лучшее у Вас впереди.)

Ольга
24 июля 2015 в 22:53

Андрей, книга зацепила с первых строчек, я прочитала на одном дыхании! Хотелось бы, чтобы Ваши испытания закончились описанным в книге! Вы проделали длинный и трудный путь, желаю Вам счастья, благополучия, творческих успехов и второго издания книги! Уверенна, что Ваша история станет примером для многих! Даже не сомневаюсь, что у Вас всё получится!

)))
18 сент 2015 в 19:58

Мне очень интересно,,,а в этой книге написано что ты бросил своего ребенка???