Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ввод жилья на Южном Урале вырос в полтора раза за счет «дачной амнистии»

Гость
7 июля 2015 в 19:12

А никто и не сомневался ,что все достигнутые "высокие" показатели получились в результате "химии" и жонглирования цифирью. Точно так же ,как любой экономический показатель как по области ,так и по стране. Кругом геббельсовская брехня.

7 июля 2015 в 20:50

Тысячи, тысячи тонн вранья! А название какое пафосное - "антикризисный штаб". Мы в детстве штаб из картона и досок строили и то круче был штаб.

Гость
7 июля 2015 в 19:35

ОПЯТЬ ВРАНЬЁ ...

Гость
7 июля 2015 в 23:09

согласна-все врут. Очередной сыр в мышеловке!

7 июля 2015 в 22:55

Все садовые домики приплюсовали, вот тебе и в "ПОЛТОРА РАЗА"!!!!
Врать не мешки ворочать!
Это у нас в крови!!!!

Гость
7 июля 2015 в 23:18

Примерно 400.000 кв.м., это придержанные и не показанные в отчете квадратные метры с прошлого года т.к. их и так было в 2014 году 2.031.000 кв.м.-обсалютный рекорд области за всю историю. И об этом не говорили ,потому что на самом деле в 2014 году могли ввести 2.450.000 кв.м. и это были показатели Юревича М.В. на что естественно сейчас наложена ТАБУ!!!!! Еще плюс ,идет в этом году ,из за изменившегося порядка учета ИЖС, большая часть его сейчас попадает в отчет повторно т.к. ранее его учитывали по техническим паспортам БТИ, а сейчас по кадастровым паспортам объекта. Вот Вам и результат, вот Вам и подвиги. А на самом деле в строительной отрасли сейчас "швах". Очень низкая покупательная способность, кризис не платежей , массовые сокращения людей, резкое сокращение объемов, сокращения и задержки заработных плат, не исполнение обязательств во всем в том числе и по срокам сдачи объектов ...?! И не замечать этого -преступление ??!!

Гость
7 июля 2015 в 23:49

А в следующем году и сантиметра не введут - строительство потихоньку умирает: ни одной новой стройплощадки, только заканчивают все начатое Юревичем. Дубровскому в следующем году ата-та будет...

7 июля 2015 в 22:38

Оформил 400 м2 по такой амнистии, получил ЗЕЛЕНКИ на землю и строение, а потом доказывал в суде что это законная постройка!!! Потратил на это около 120 т. р. админ. Города хотела заставить меня сносить этот объект! Слава Богу все обошлось, но по нервничать пришлось !!! Странно у нас работают законы...!!!

Гость
7 июля 2015 в 23:53

Ага, а производственные показатели заводов ЖБИ за первое полугодие 2015 к 2014 году падают: - КПДиСК г.Челябинск 81% к прошлому году, ЖБИ-1 г.Челябинск 83% , КПД Миасс 89,5% ?! Тенденция однако ?! ЖБИ-1 всего на один дом в г.Челябинске сегодня ведет отгрузку ?

Гость
7 июля 2015 в 23:46

жилье в новостройках (парковый, академ и тд) принадлежит 7% населения (у которого и так все есть), более половины там проживающих тупо снимают у них эти метры смешные.
впечатление такое, что строились эти клеточки курятников с одной целью, что бы имеющий деньги мог купить как можно больше клеточек для сдачи....
а еще бобра из паркового поперли, аборигена выселили..

Гость
7 июля 2015 в 20:05

Совершенно верно!

Гость
8 июля 2015 в 10:24

Это какого экномического класса? Может экономного? А может вся статья для успокоения?

8 июля 2015 в 12:00

неужели всё так плохо... грустно как-то всё это, просто за какой-то бетон (давно стандартизированный), такие деньги отдавать, не соответствует же эта цена реальной, и это же по всей стране, сколько можно... (может мы уже в аду)

Гость
7 июля 2015 в 20:06

Совершенно верно!!!

Гость
8 июля 2015 в 12:07

вся стройка останавливается, в Академе дом должны были сдать еще в декабре 2014 года,а сейчас опять отодвинули на ОСЕНЬ 2016!!!!!!! И там не видно НИКАКОГО движения!!!! полная остановка!!!

Гость
9 июля 2015 в 22:55

Зато парковый дома сдает