Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Членам ОПГ светит срок за контрабанду на Южный Урал 50 кг травки

Гость
7 июля 2015 в 18:22

Бедная Марь Иванна, хорошая приличная женщина делающая добро людям. А народ всё равно в тюрягу сажают за связь с ней(

гость
8 июля 2015 в 10:42

Увеличение в 4 раза средств на поддержку малого и среднего бизнеса и расширение перечня видов предпринимательской деятельности под субсидии как ответ на вопрос, что делает Дубровский

Геннадий
7 июля 2015 в 21:20

Интересная машина Lexsus!Китайская копия что-ли?

7 июля 2015 в 18:20

Сейчас набегут ценители продукта-травокуры и начнут рассказывать, что вреда нет и водка хуже.

7 июля 2015 в 19:43

капля в море эти 50 кг., прикиньте что допустим в Челябинске 1000 героиновых наркош, доза наверно 1 гр. в день, в год 365 кг, вот и считайте сколько в город попадает всякой дряни...

гость
7 июля 2015 в 19:57

А какой срок светит то?... За "сотрудничество" с прокуратурой , судом и следствием- условно дадут ?!

Я хорошая
7 июля 2015 в 20:18

Вот! Не дали взятку, теперь сидеть будут. Делиться надо вовремя и проблем не будет!)

Хав
7 июля 2015 в 21:59

Тихо тлеет бульбулятор..

Гость
7 июля 2015 в 23:03

Не верю!!! Денис честный пацанчик! подстава!

8 июля 2015 в 12:04

50 кг - это мешок травы. 6 человек на Лексусе везли мешок травы с Казахстана? Не смешно самим?

Гость
8 июля 2015 в 12:41

зачем запрещать наркоту ? вот в чем выгода ?

888
8 июля 2015 в 15:00

Фильм Высшее растение-гляньте,может начнёте понимать что к чему в этой жизни.А пока жрите пойло-вот где яд и отрава...но легально.

Гость
8 июля 2015 в 17:13

Реально это мизер. Но одно радует число нарков выше и выше. А это нашим бедным рабочие места, места в Вузах. Радует , что дети богачей все на наркоты идут. Поэтому чем больше нарков среди элиты, тем лучше нам простым жить. А этим много не дадут. У них защитники отличные.

наталья
12 июля 2015 в 19:43

все страны идут к легализации марихуаны а в России за нее дают срока больше чем за убийство человека. пора менять закон по отношению к марихуане

7 июля 2015 в 21:16

Посадить всех лен на 20 без УДО. Пусть на зоне торгуют ))))