Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Средний балл на ЕГЭ по английскому в Челябинской области составил 67,66
Средний балл на ЕГЭ по английскому в Челябинской области составил 67,66

Гость
30 июня 2015 в 19:21

У ребенка в школе после 11 класса (закончили 10-й, осталось еще год учиться) хотят поступать за рубежом всего 12 человек из 73. Но из этих 12, пятеро - призеры олимпиад, а четверо - отличники, которые скорее всего пойдут на золотую медаль. Из отличников только одна девочка не хочет уезжать за рубеж. И все 12 уже выбрали ВУЗы в которые будут подавать документы. И усиленно учат языки (кто английский, кто французский, кто немецкий). Вот такая математика, к сожалению.

Гость
30 июня 2015 в 18:06

100 % молодежи и лиц среднего возраста МЕЧТАЕТ УЕХАТЬ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦУ . Это даже не обсуждается . Скулит , что ЯКОБЫ не хочет за границу только тот , кто знает , что там ему даже улицу не доверят подметать . Перспективные ребята даже деревенскую Москву не рассматривают для себя , как перспективу . Только США , Европа . Здесь остаются максимум троечники . Именно поэтому падают ракеты , глохнут танки , отсутствуют квалифицированные врачи , учителя , да вообще специалисты в любой области . Россия бесперспективна . Поэтому молодые люди усиленно изучают иностранные языки и сдают по ним ЕГЭ гораздо лучше , чем по русскому языку .

Переживающий за бардак
1 июля 2015 в 09:53

Видел как живут в Норвегии, Дании, Швеции, ОАЭ, Лондоне, Париже и могу посоветовать молодым: учите язык, получайте образование, становитесь спецом и дуйте, дуйте , дуйте ..........

Гость
1 июля 2015 в 12:03

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,СКОЛЬКО ПЛЮСОВ НВСТАВИЛИ САМОМУ ПЕРВОМУ КОММЕНТАРИЮ,ЧТО ВСЯ ОРАВА ЗАКУПЛЕННЫХ ЛАКЕЕВ НАСКРЕБЛА РЕСУРСОВ ВСЕГО НА ОДИН МИНУС ДЛЯ ИМИТАЦИИ ПЕРЕВЕСА?!!!!!!!!

Ольга
30 июня 2015 в 18:54

Отлично, значит я то самое которому даже улицу подметать в Америке не доверят. И большинство наших русских получается тоже. Что ж жалко, если Вам не по пути со своей страной. А между тем просвещённые англичане часто говорят: "права она или нет, но это моя страна". Или вы "европеец" не знаете этой старой английской поговорки. Меньше всего я бы хотела подметать улицы в стране которая допустила Мюнхенский сговор (Гугл в помощь)) и рост нацизма. Глупо, смешно и можете говорить что угодно. Но я люблю свою страну и не для того в Великой Отечественной умер мой дед, чтобы русские Европе в рот заглядывали. С Европой можно и нужно дружить, перенимать новинки, но любить и жить стоит в своей стране. А насчёт ЕГЭ по русскому.. В области большое количество стобальников, детей грамотно пишущих, читающих русскую классику, мыслящих, умных. Но вам то, "европейцам", наверное, это и не интересно. Они для вас те, кто и улицу то подметать не достоин

Гость
30 июня 2015 в 20:12

Первый комментарий великолепен. Россия не место для перспективной молодежи.

Гость
30 июня 2015 в 19:26

ГОСТЬ 18.06 БРАВОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!НЕ В БРОВЬ,А В ГЛАЗ!!!!!!!!!!СЕЙЧАС ХОМЯЧКИ-КОЛХОЗАНЕ НАЧНУТ БОРМОТАТЬ"УДАРИМ ПАТРИОТИЗЬМОЙ ПО КОМПЛЕКСУ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ"!!!!!!!!!!!!!

Я за Россию
30 июня 2015 в 21:42

Почему-то европейцы не считают нас европейцами, азиаты не считают нас азиатами. Мы все русские, все 180 национальностей коренных жителей. И это хорошо! Наша страна уникальна.

Гость
30 июня 2015 в 20:58

Спасибо первому Гостю(18ч.06 мин.)за адекватный глубокий коммент, сейчас это большая редкость.

Гость
30 июня 2015 в 21:38

Дочь в 11 класс перешла, собираемся пятым предметом иностранный еще сдать, не знаю как получится. В школе пока пять по этому предмету, но никто ее не тестировал, что за пятерка.

Гость
1 июля 2015 в 12:19

Между прочим, там и без образования можно устроиться. Женщины из России, к примеру, весьма популярны в той же Германии у дальнобойщиков .электриков-токарей-пекарей, официантов, продавцов, вообще у обслуживающего персонала. У тех же турок и болгар, которых в Германии пруд пруди. Что-то получше ,конечно, не светит ,но их токари-пекари живут получше большинства россиян с высшим образованием, тех же врачей и учителей.

30 июня 2015 в 22:47

Кто хочет стать законченным дебилом и идиотом - идите в ВУЗы. А кто хочет вообще лишиться рассудка - то в самые престижные ВУЗы Мира. Вот тогда уже сразу в зоопарк......

30 июня 2015 в 21:40

Не зря постоянно повторяет Сергей Миронов: единственной "реформой" ЕГЭ должна стать его отмена.