Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Автомобилистам вернут номера, потерянные во время ливня в Челябинске
Автомобилистам вернут номера, потерянные во время ливня в Челябинске

Улов Налимов
29 июня 2015 в 13:31

это номера что, на жувачке держались? Или ливень такой сильный был, что болты посмывало?

29 июня 2015 в 13:23

"Их обнаружили при очистке ливневки." Хотели наверное сказать: Подметая обочину?!

Гость
29 июня 2015 в 13:17

не судьба закреплять номера болтами - гайками? САМИ ВИНОВАТЫЕ, ПУСТЬ ПЛАТЯТ! Халява не прокатит.

29 июня 2015 в 13:43

я сделал дубликат, не стал искать! заняло 10 минут времени!

Гость
29 июня 2015 в 15:02

А что ещё нашли? Огласите весь список.

Гость
29 июня 2015 в 13:22

и начерта они нужны в таком состоянии. все равно ездить нельзя уже с такими. 22 регион то откуда взялся))

Гость
29 июня 2015 в 14:03

какой-то джигит потерял.
22 регион, да ещё и АСсА.
Опасный))))

Гость
29 июня 2015 в 13:07

Кто нашел о777оо74 ?!
Крутой номер, неправда ли ?

Гость
29 июня 2015 в 13:24

Крутой номер на ассенизаторскую машину.

29 июня 2015 в 13:29

... начал ливневки чистить? Че, ливни не справляются?

Гость
29 июня 2015 в 13:38

Ну вот теперь совершенно ясно кто виноват в засорении ливнеки.

29 июня 2015 в 14:29

Всегда интересно, чем крепят такие номера ???

29 июня 2015 в 13:35

О! Мой номер на фото! Но я не терял. Опять двойные номера?!!!

29 июня 2015 в 14:47

Я понял что виноваты в потопе автомобилисты, не привинчивающие номера на винты (болты). Их номера отваливаются и забивают собой ливнестоки. А доблестные сотрудники ЛЭРУ вытаскивают их оттуда и возвращают ленивцам.

Тупой
29 июня 2015 в 13:26

Не понимаю, почему такие номера считаются крутыми... Запомнить проще? Так это память слабая, а не номера крутые... Как дети...

29 июня 2015 в 15:38

На ул.Стахановцев сегодня ночью прокололи опять все колеса у авто. 74.ru молчит. Вроде говорили, что кого-то поймали, но наверно не того. Почему все молчат? И почему не работает полиция. На Стахановцев 116,114 каждую ночь драки, пьянки, музыка орет всю ночь. Труповозки каждую неделю. Вчера девушку на скамейке

в 784 ву 174
29 июня 2015 в 16:05

Нашел номер в784ву174!
Верну владельцу!!!

29 июня 2015 в 18:56

А я забрал номер в " Леру" в воскресенье . Он был в отличном состоянии. На Профессора Благих потерял. Искал по обочинам, из дома где " Красное и белое"- кричит парень (5 или 6 этаж) ,что номера забрали в " Леру"- спасибо ему большое! А в пятницу, после того как я проехал эту лужу, а что номер остался там естественно не знал, перед Аргаяшом меня остановили Гаишники и составили протокол ( штраф 5 т. или лишение до 3-х мес.) И мои объяснения ,что забиты ливнёвки их не заинтересовали. Номер кстати был закреплён кроме хороших саморезов еще и на хомуты. Люди, кто язвит по поводу крепления номеров, почитайте, что такое гидро-удар. А " Леру" молодцы, могли просто всё вывезти с мусором, подбирали каждый номер.

Адольф
29 июня 2015 в 13:26

Тож два номера нашел - выкинул сразу же подальше, обойдетесь =)

Гость
29 июня 2015 в 14:04

круто лэру себе бесплатную рекламу придумали

Гость
29 июня 2015 в 14:15

я бы три 3 забрал)))))))

29 июня 2015 в 18:07

То же самое, нашелся м908ек174, верну по предъявлению свидетельства о регистрации.

Анечка
29 июня 2015 в 20:36

Номер "002" ни кто не находил?)

Гость
14 июля 2018 в 09:37

х155со174 никто не находил?

Гость
29 июня 2015 в 15:02

Антон, молодчина

Гость
29 июня 2015 в 15:36

Я так понял, уже признали, что потопы случились из-за забитых ливневок.

Тогда вопрос: кто компенсирует автомобилистам затраты на изготовление дубликатов номеров (год назад один дубликат стоил 1000 рублей)?