Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Матери, из-за которой двухлетняя дочь умерла запертой в доме, дали 15 лет

Гостья
27 июня 2015 в 10:42

Знаете, я просто поражаюсь вами! Почему вы все убежданы, что в лагерях, как на курортах "All inclusive", заключённые только и делают, что отдыхают и жрут на ваши деньги? Это также касается комментариев под статьями о Планкове и Валишине. Я поражена вашей однобокостью и ограниченностью. Почему вы считаете, что уместнее лишить человека жизни? Люди веками уходили от смертной казни, поскольку понимали её несостоятельность, а вы, такие все умные и образованные, снова предлагаете к ней вернуться. Что происходит в ваших воспалённых умах? Или этим вы прикрываете свою собственную агрессию и несостоятельность? Уверена, что 100% из вас, злостных комментаторов, если бы проходил тогда мимо этого дома и увидел в окне двухлетнего ребёнка не предпринял бы никаких действий, чтобы как-то изменить его судьбу. Вы только языками чесать горазды, а на деле пройдёте мимо лежащего на тротуаре человека и сделаете вид, что вас это не касается.

26 июня 2015 в 21:56

Слушайте, знатоки юриспруденции. нормальный человек прекрасно понимает, что в той ситуации. которая произошла, лицо, находящееся в беспомощном состоянии 100% умрет, без вариантов, то есть шансов на выживание нет. Например. Набираете ванну. Помещаете в нее парализованного человека или младенца и уходите. Вроде и не убили. просто ушли чайку попить. И что это? Халатность? Оставление человека в опасности? Смешно. это - убийство!!!... Правильно классифицировали ее действия, жаль, что рудников нет теперь.

Гость
26 июня 2015 в 22:54

что с людьми случилось,разве это мать.. животные о потомстве заботятся,а тут ребенок! какое может быть оправдание..

Гость
27 июня 2015 в 13:56

Зато сейчас аборты запретили. посмотрите что будет творится. уже начали детей как котят выбрасывать.

Евгений
27 июня 2015 в 00:08

Жутко от прочитанного. У самого две дочери блиникак так можно с ребенком поступить.

ГОсть-гвость
27 июня 2015 в 02:48

Данная новость иллюстрирует постоянный рост: 1-е духовитости общества, 2-е гуманности судов, 3-е уровня жизни в нашей провинции и на селе. Ура, товарищи!

888
26 июня 2015 в 21:09

Как же мучилась, кроха, умирая... 15 лет ... жрать будет и не работать!

Гость
27 июня 2015 в 09:03

Ей с детства внушали,что ее душа самая широкая и загадочная в мире.Зачем думать о детях,о человечности,о добре?Она и так самая человечная от рождения.Таких случаев очень много,а будет еще больше,если людям говорить,что они самые лучшие в мире.Другие вроде как не очень хорошие,а вот ы лучше всех и душа у вас не чета другим душонкам.Больше всех в мире брошенных детей и таких случаев убийств,но все равно все кругом рядом не стояли по уровню духовности.В результате каждый гопник мнит себя вершиной мира и свысока смотрит на всех,поплевывая.Надо признать,что в нашей стране гопоты и недоумков очень много,а не орать о своей исключительности.Надо создать обстановку презрения в отношении таких людей,чтобы им стыдно было даже на улицу выходить.Тогда все может измениться.

Гость
26 июня 2015 в 18:53

Почему ничего не пишут про сына,который со своим приятелем убил своих родителей и вывез их тела в лес??

Гость
27 июня 2015 в 14:10

Очень справедливый приговор. Оставь ее на свободе, она еще натворит делов.

Гость
27 июня 2015 в 09:45

страна больна алкоголизмом...алкоголь здесь-это культ. все так называемые умеренные потребители..это всё почва для появления вот таких вот демонюг.

Гость
27 июня 2015 в 10:37

Куда смотрели службы, которые обязаны забирать детей у таких родителей? Почемиу про них ни слова? Кого то, как то наказали? Родители этой сволочи тоже должны быть привлечены к ответственности. Почему допустили что их внучка жила в неотапливаемом доме?

Юра
27 июня 2015 в 09:55

У Обл. суда теперь на совести жизнь ребенка.

Сулгтан
27 июня 2015 в 20:34

Если кто туповатый и не понимает, то сейчас принято, только реально доказанные дела на публику. По данным МВЛ РФ в стране за период как новый СК РФ, с 2007 г. нераскрытыми остаются 46% умышленных убийств, и 60% телесные с смертельным исходом и изнасилования 78%. При прокуратуре когда там работали настоящие спецы следствия, то только 12-16% всех категорий дел были не раскрытыми!! Сами подумаем и выводы.Сейчас СК РФ планы на мелочевных делах, а пиарит надо себя. Еще радостно, что операм негласно разрешили делать сексотов свидетелями..т.е. можно люббого осудить на основе якобы вашего рассказа сокамерникам о вашем якобы совершенном преступлении. 1937 г. он вошел уже и не надо доказательств, два три свидетеля, пытки, явка и ты обречен на срока. Ну а это свое получила и нормально. В материалах дела все чисто и нет подгонки доказательств.

Гость
26 июня 2015 в 18:57

Убийство малолетнего с особой жестокостью? Да ну. Пошла бухать, забив на всё. Умысла на убийство не было, как и вообще никаких мозгов и умыслов.

Не оправдываю это ***, но приговор по этой статье похож на какое-то издевательство над правосудием.

Гость
26 июня 2015 в 20:45

халатность, оставление в опасности,но не убийство