Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жители Магнитогорска смогут оплачивать счета за капремонт без комиссии
Жители Магнитогорска смогут оплачивать счета за капремонт без комиссии

Гость
26 июня 2015 в 18:26

Наивные хоть с комиссией, хоть без комиссии, платить вам не буду, не хочу что бы мои деньги пропали.

Гость
26 июня 2015 в 18:04

Жителям области вообще и Магнитогорска в частности глубоко наплевать , будет комиссия , или нет при оплате за капремонты . Все равно никто за них не платит и платить не собирается хи-хи-хи .....

Витек
26 июня 2015 в 19:36

Не платил и другим НЕ СОВЕТУЮ!!!ЛОХОТРОН!!!,

Гость
26 июня 2015 в 18:07

будем ждать январь 2016 - посмотрим как надорвёт себе одно место региональный оператор капремонтов

Гость
26 июня 2015 в 19:52

На*** на Магнитогорск.

26 июня 2015 в 20:50

Вон люди не платят и в ус не дают и пене им не грозят. Зато с нас три шкуры дерут.
Миллер: "Нафтогаз" должен $212 млн за газ для Донбасса, но не платит
Задолженность "Нафтогаза" перед "Газпромом" за поставки газа в Донбасс на сегодняшний день составляет 212 миллионов долларов, платить украинская компания по-прежнему отказывается, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. При этом, по его словам, "Нафтогаз" просил "Газпром" не поставлять газ на юго-восток Украины, а на предложение заключить контракт с трейдером не ответил.

"На сегодняшний день "Газпромом" в ЛНР и ДНР поставлено 704 миллиона кубометров газа. Задолженность НАК "Нафтогаз" Украины на сегодняшний день составляет 212 миллионов долларов за поставки в эти регионы", — сказал Миллер на пресс-конференции в пятницу. "Газпром" начал прямые поставки газа на юго-восток Украины в феврале этого года, после того как "Нафтогаз" прекратил поставлять туда газ, мотивируя это тем, что газопроводы разрушены из-за боевых действий.

Гость
26 июня 2015 в 19:30

Воры которые кормились и которые еще кормятся на этом поле, вот с них и берите как хотите. Одни воровали , вторые закрывали на это глаза, вот теперь и разбирайтесь, а честных людей оставте в покое, хватит за счет народа дыры затыкать, воровать не надо было.2766

Гость
27 июня 2015 в 06:35

Вранье. "Дырку вы от бублика получите, а не Шарапова" (с).

Гость
27 июня 2015 в 08:14

Официальная статистика : по первой квитанции на капремонты заплатило 16% населения . По последней квитанции на начало июня 4 (четыре) % населения . Перспективы очевидны . Население области показало несокрушимый средний палец организаторам этого лохотрона . По всей стране обстановка аналогичная . Губернатор Калининградской области официально призвал жителей области игнорировать эту афёру . В Иркутске просто коробками выбрасывают квитанции в мусор , даже не утруждаясь разносить их по квартирам . Об этом в полицию сообщила директор школы , в чьи мусорные контейнеры это выбрасывалось . Информация в открытом доступе . Все прекрасно знают , что в области остаются копейки , из которых больше половины будет украдено , а остальное идет прямиком в Москву и направляется на восстановление "вновь присоединенных территорий". Но люди эти внешнеполитические авантюры оплачивать отказываются . Именно поэтому уволился по собственному желанию первый руководитель этого т.н."фонда", как честный человек .

Гость
27 июня 2015 в 10:08

Тут уже земли России продаем китайцам,
а с нас за капремонт собирают.
Все будет разворовано, я думаю.

Гость
27 июня 2015 в 10:21

Сейчас в городе активно идет компания по "подкрашиванию губок и ресничек" особо ободранным домам, латают мелкие дырки на крышах и стенах с целью создания видимости"проведения капремонтов".Неужели руководство думает, что все кругом идиоты ,которые верят в этот цирк?!Бесполезно,господа!Не будет ни одного суда,потому что юристы этой конторы прекрасно понимают,что разбить такие иски сможет играючи любой юрист-практикант со средненьким юр.образованием! Поэтому и не будет ни одного иска,так как боятся создания прецедента. Поэтому только и остаётся пугать население "последствиями" ,авось какой-нибудь глупенький трусливый хомячок "купится"и заплатит.

Гость
26 июня 2015 в 18:28

Буду платить только на спецсчет своего дома, открытого от государства. Не буду оплачивать ремонт чужих домов! Пусть наши бизнесмены ремонтируют старые дома, помогают городу. Люди и так мизерные пенсии и зарплаты получают! Почему я должна оторвать от своей семьи часть честно заработанных денег и отдать на ремонт другого дома? Людей совсем за идиотов держите, уважаемые чиновники?

Гость
26 июня 2015 в 23:50

Чего то он чешет про 45 и 30 процентов, почти как 146 выходит.

Гость
27 июня 2015 в 11:30

Деньги, которые выплатили эти неподумавшие 16%, уже превратились в пшик, их используют на организацию работы этой конторы, и на пропаганду-запугивание-увещевание обывателей, которым не хочется оплачивать результаты игр одного известного политика. Тут скоро выборы, на плакатах все так же четко стоит логотип одной партии, которая внесла посильный вклад в организацию сложившейся в стране ситуации. Люди, начинайте думать и принимать правильные решения!

Гость
26 июня 2015 в 20:21

Вопрос: В нашей трешке два собственика. Один из собствеников в квартире не живет. И жить не собирается. Но предьявить прова на свои метры в будующем предпологает. Платить не собирается. Квитанции обезличины. За него платить нехочу. Как быть?

Закон
27 июня 2015 в 10:04

Пеню нужно через суд взыскивать. Добровольно платить, пени, никто не собирается. Вы на всю Россию подавать иски собираетесь?

Гость
27 июня 2015 в 18:01

Присоединяюсь к нашим гражданам.16% платят это и есть настоящий процент поддержки власти и её фельдмаршала.

Гость
27 июня 2015 в 08:54

Челябинцы и россияне вообще могут не оплачивать капремонт так как эти платежи незаконны Остальные 87% ваты обязанны оплачивать так как эти деньги идут на содержание вертикали власти крышвам и многие задумки ашего уважаемого путина а вы судя по рейтингам его поддерживаете дак поддержите рублем а то не верится что у карлика такая поддержка АУ путриоты время платить настало

Гость
26 июня 2015 в 17:56

Жители Магнитогорск "особенные"

Ренегат
26 июня 2015 в 19:46

Буду платить только по решению суда. И то не факт.

Здорово, правда?
26 июня 2015 в 20:01

А могут и с комиссией )

Гость
26 июня 2015 в 23:09

Как-же повезло жителям Магнитогорска!

Ася
27 июня 2015 в 23:43

О чём разговаривать " с населением" собираются эти господа ? Несите ваши денежки ? МММ - цветочки, капМММ - уже зрелые плоды: никто и не будет ремонтировать наши дома через 30 лет. Им сейчас по 40, 50, 60 и более, а в программе они через 30 лет. НЕЧЕГО БУДЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ. я ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА НОВУЮ КВАРТИРУ НАКОПЛЮ , а меня принуждают отдавать деньги неизвестно кому, неизвестно подо чьи гарантии в какой-то фонд Борисова. Коммерсанта. А ВЗНОСЫ В ФОНДЫ - ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ , СОГЛАСНО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Может , ГК РФ отменили, а я что - то пропустила ?

Гость
28 июня 2015 в 17:19

Надо же дозвонились, я два дня сидела на телефоне в Челябинске - все занято.

Гость
28 июня 2015 в 19:59

а у нас в области никому ничего в аренду на 49 лет не сдают?а то заплачу-а там бац-и китаезы в аренду чурилову возьмут?хотя они точно дороги построят!