Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Челябинске на стоянке у городского пляжа сгорело два автомобиля

Дмитрий174
24 июня 2015 в 20:29

Кто снимал видео,ты точно не далеко ушел от детей! Не смешно,Я бы посмотрел когда твое ведро горели,что тогда делал.Трусами тушил !

24 июня 2015 в 20:37

"Отмечается, что пожар на зеленые насаждения не перекинулся." - а на видео так очень даже перекинулся. Верхушки пылают только дай. Повезло что ветра сильного нет, а то хана бы бору пришел.

Скорее всего под машиной сухая трава попалась, и от горячего коллектора запылала.

Гость
24 июня 2015 в 20:24

Наверно припарковались на сухую траву! И от каталика загорелись !

Гость
24 июня 2015 в 23:02

Жаль, беда, но точно не чего смешного, людям может кредит еще лет 5 платить за машины. Как говориться съездили отдохнули.

25 июня 2015 в 10:01

как же люди злорадствовать любят! знаете, бывает когда машина-это кормилица, когда в семье маленькие дети и без машины никак..а большинство комментов такие ехидные, чтоб вам такое же пережить!

24 июня 2015 в 22:47

Ёлки жалко!

Гость
25 июня 2015 в 12:21

Меняйтесь, ребята. Злоба - это неконструктивно. Нет пользы ни вам, ни обществу. Сами себя разрушаете, личность свою. Живите - радуйтесь хорошему. Не считайте, что выставлять свою бедность на показ и как бы в укор кому-то - достойное дело. Трудитесь неустанно, старайтесь быть правильными, хорошими и всё у вас наладится. Только так.

Mister Xmen
25 июня 2015 в 12:27

Прошу прощения за качество видео, телефон далеко не новый и не "Яблоко". Я глубоко сочувствую хозяевам авто, но тут остается только оставаться в позитиве. Машины не спасти при всем желании и лить слезы бесполезно. Судя по близ присутствующим людям, больше боялись за то, что загорится сосновый бор. Зная наш народ, при виде такого зрелища собирается толпа зевак с советами и не нормативными воскликами после взрыва колес и др. технических емкостей авто. Остальные видео можете найти в ВК.
Почему никого не удивило, что авто стоит в природоохраняемой зоне, вне асфальтового покрытия? Несанкционированная "накатанная" парковка? Бросаете машины где попало, потом удивляетесь подобным происшествиям. Далеко ходить не надо, по самому городскому пляжу тоже колесят и машины бросают под кронами деревьев, а так же сами люди разжигают костры. Как бор еще не сгорел от подобных отдыхающих - богу только известно.
Хозяев авто конечно жалко, но за растяпство иногда приходится дорого расплачиватся.

Гость
24 июня 2015 в 20:57

хоть на 2 машины в городе стало меньше и то хорошо, пешеходам надо молоко за вредность давать за то что мы вашим дымом дышим!!!

Гость
26 июня 2015 в 12:33

загадили весь пляж

Гость
24 июня 2015 в 22:07

стоят и еще и ржут над чужой бедой. Не смешно.

Гость
25 июня 2015 в 11:10

Я без машины одна подняла ребёнка и не умерла, зато сын стал походным, крепким и закаленным ребёнком. А сейчас все дети хилые, сидят в машинах, ходить разучились.

Гость
24 июня 2015 в 23:06

99% проблем из-за запрета телесных наказаний детям. Вот меня батя ремнем лупил - только шум стоял! А сейчас - попробуй, отходи ремнем - сразу бегут в соцопеку, их забирают в детский дом, финансируемый НАТО, дают халявные айфоны, красивую одежду, шоколадки - и все, ребенок потерян для общества!

Гость
25 июня 2015 в 11:10

Больше всего злорадствуют те у кого нет своей машины, а если и есть, то видимо просто от тупости своей! А если не согласны и еще ехидно отвечать будут на мой коммент, то еще тупее))) правда ведь?

Гость
25 июня 2015 в 11:25

Действительно у человека горе (смотрела видео без звука) зачем смеяться над чужой бедой она может и любого коснуться. Ладно хоть никто не пострадал.

хозяин машины
26 июня 2015 в 21:16

Может кто нибудь кого нибудь видел возле машины до момента возгорания? Помогите пожалуйста.

Мать
25 июня 2015 в 11:00

Конторские комментаторы! Видно по Вам здесь,что больше половины населения убогие умом. Только и можете что стебаться над теми у кого несчастье! Правильно говорят самое гадкое в природе это человек!

Гость
25 июня 2015 в 08:31

весь мир уже переходит от автомобилей на велосипеды и так у нас экология плохая ,так ещё все как под одну гребенку набрали машин денег толку нет но берут в кредиты ,а потом ноют жизнь плохая платить много денег нет.

Гость
25 июня 2015 в 14:20

Странно, что корреспондент пишет: "Отмечается, что пожар на зеленые насаждения не перекинулся." Проезжая мимо, было видно, что огнем была объята, помимо автомобилей, как минимум одна сосна. Не двух-трех метровая, а высокая..

Гость
25 июня 2015 в 17:50

главное деревья не пострадали!!! серьезно, без сарказма!

АНАТОЛИЙ
25 июня 2015 в 22:57

А я думаю, что это поджог. Уже больше полутора десятков машин в Челябинске подожгли. Пусть милиция расскажет о своих успехах! (Да, не ошибся я, с полицаев то какой спрос, где ввяжутся - там одна беда... Их задача теперь оберегать покой власть и деньги имущих. Да и переименовали их, чтобы мы на их счёт иллюзий не имели.) А ведь запросто проанализировать связь между поджогами, порезами шин и т.п. и падением выручки страховых компаний. "Только бизнес - ничего личного". Говорят, что по Москве СК проводил такую работу....

Гость
26 июня 2015 в 13:46

Ребята, честно не понимаю, что Вы так на снимающего видео обозлились. Ну смеется человек (не злорадно на мой взгляд кстати). В машине же ни кто не погиб не пострадал, к чему такие переживания? Мне вот деревья рядом больше жалко. Владелец машины конечно попал в неприятность, но это всего лишь машина! Главное что ни кто не пострадал, уже есть повод веселиться. А чтобы со сгоревшей машиной у Вас не наступал конец света берите машину по доходам, а не в кредит, не кормите банкиров. Экономисты и инвесторы советуют покупать машину не дороже трех месячного дохода семьи.

25 июня 2015 в 08:32

Только и осталось злорадно снимать ваши горящие ведра на яблоко 6 )))))))))

Так делается Челябинск
24 июня 2015 в 22:46

Тоже горю весь, надо искупнуться, кто со мной?

Хакер Хэлл
24 июня 2015 в 22:48

В Валгааллу ушли

Гость
25 июня 2015 в 11:13

неделю назад на сьезде к Первому ижак сгарел. Эпидемия

26 июня 2015 в 14:31

Велик в помощь.

Гость
25 июня 2015 в 10:55

Конечно машина кормилица - среди рабочей недели на пляже стоит, на верно хозяин у станка трудится не покладая рук....

25 июня 2015 в 15:04

Нефиг ездить! Пользуйтесь общественным транспортом, итак пробки из-за вас кругом, и аварии, плюс еще воздух портите - то ездят ваши машины, то горят, то масло непонятно куда свое отработанное сливаете и кислоту из аккумуляторов...
На озеро можно и на маршрутке доехать, ничего страшного, даже с небольшой поклажей в виде покрывала и еды. Никто еще от этого не надорвался! Сильными нужно быть, а не на автотехнику надеяться! Была техника, да сплыла...

Гость
25 июня 2015 в 16:45

У нас в городке, в баки соль и сахар и еще песок-мелкий и все, столько авто встало. Проще и выгодно всем, ремонтникам работа, экология не страдает от пожара. Сеструхе в джипан , так она 38000 р. на ремонт и еще не готово, еще столько же. Все испортили,эти партизаны своей смесью, страховки нету за эти пакасти. Еще два колеса тесаком порезали, ремонты не идет, надрезы очень серьезные. Все из-за зависти, что она в мэрии работает и купила за 3 млн.руб. машину.

Гость
25 июня 2015 в 13:09

В такой ситуаций человека надо поддержать а вы пишите чушь всякую

Гость
24 июня 2015 в 21:31

Ёмаё, Антоха все пропустил!

Гость
25 июня 2015 в 17:23

С Домбаса приехали ребята