Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Челябинский метеорит попал в Книгу рекордов Гиннесса
Челябинский метеорит попал в Книгу рекордов Гиннесса

Гость
23 июня 2015 в 19:53

Лет через пятьдесят, возможно расскажут откуда этот "метеорит" был запущен и куда он летел, а может и расскажут почему упал!

Гость
23 июня 2015 в 21:17

Как то не вяжется трасса его падения с повреждениями. Сам снял фотографии в тот момент когда он бабахнул, с ЧТЗ, след от него был виден в стороне проспекта Ленина, потом он ЮуРГУ задел, и успел еще к цинковому заводу метнуться. И да кстати, на полном серьезе, в районе Житикары в Казахстане он тоже наблюдался если что, личные слова родственников.

Кость
23 июня 2015 в 23:03

сколько же неграмотного быдла живет в интернете,с пеной у рта несут всякую ахинею, о которой даже представления не имеют.

Густав
23 июня 2015 в 20:17

Хорошо, что челябинский метеорит упал не в этом году. А то за него еще санкций добавили бы...

Ну, погнали:
- это была ракета!
- скрывают правду!
- газовый лёд, ледяной газ!
- радиация подскочила!
- аномалии участились!
- ракету сбил НЛО!

24 июня 2015 в 01:03

Обидно даже, каменюка, срикошетивший от стены цинкового завода в Чебаркуль, а оттуда в музей, в книгу попал, а уникальный памятник увильдинским подводникам - нет, и бодрое скорбное шествие скандинавской ходьбой - тоже нет. Свою надо книгу заводить, не Гиннесса, а, скажем, Жигулевскую или Киселевскую. Без оглядки на лукавого дядю Сэма.

Патриот родного края
23 июня 2015 в 18:24

Я горжусь, что живу в такое время и в таком месте! И без сарказма!

Kuro
23 июня 2015 в 20:50

Как очевидец могу сказать ...
Нефига не верю что это метеорит был...
Дым больше напоминало катастрофу американского челенжера
Сначало белый дым потом чернота с огнеными всполохами в месте взрыва и серо-коричневый дым после места взрыва...

лев
23 июня 2015 в 23:56

Это был реально метеорит который жахнул над челябинском, когда входил в плотные слои атмосферы. а на лакокраске сами виноваты снег надо вовремя с крыши убирать. Она просто не выдержала нагрузки давления от волны . но в музее реально фэйк.

Гость
23 июня 2015 в 18:11

Это была ракета!

Гость
23 июня 2015 в 19:13

Как с этим метеоритом достали уже, и на медали и в книгу... оближите его еще, молитесь на него, и правда, может построим церковь метеорита и молиться на него начнем? В нашем грязном городе бетонных коробок, который почти без зелени только это и остается

23 июня 2015 в 20:21

...совсем, людишки, радоваться жизни перестали - любая новость вызывает недоверие, сарказм, злобу и как следствие язвительные комментарии...Вы были свидетели уникального явления...но даже не осознаете этот факт...хватит желчь изрыгать из себя...всем удачи ;)

Гость
23 июня 2015 в 20:11

Опять эта резиновая новость с метеоритом. Сколько десятков лет этот "метеорит" будут мусолить? Наверное пока не рассекретят военные документы про этот "метеорит"!

Гость
23 июня 2015 в 20:18

Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска

Гость
23 июня 2015 в 20:00

Нормальный повод 4млрд списать..

Гость
24 июня 2015 в 13:23

физики, прочитавшие за всю жизнь один учебник по астрономии и, видимо, всю жизнь наблюдающие за падениями метеоритов могут сколько угодно гордиться своими "знаниями".

Однако вопросы "не ракетчика, а филолога" так и остались без ответа....

Гость
23 июня 2015 в 18:18

Сколько можно по ушам ездить? Занесли бы в книгу бортовой номер куска метеорита, который стену цинкового разворотил, а через дорогу окна на лакокраске целые оставил.

23 июня 2015 в 23:05

Попал в книгу!? И что денег дадут!?

Гость
24 июня 2015 в 09:27

Какая разница что это было?! Нужно извлекать выгоду, туристов привлекать и прославлять город и местность, а не заниматься разоблачениями.

ЧВ?
23 июня 2015 в 19:23

Челябинский (правильно- Миасский) "метеорит" ещё попадёт в Книгу рекордов Гиннесса как самый грандиозный фейк в истории человечества.

Родная
23 июня 2015 в 22:05

Так вот куда он летел...

Гость
23 июня 2015 в 22:13

Достало уже про огненные всполохи. Вы хоть раз в жизни голову на рассвете или закате поднимали? Видели облака? Ничего, что они тоже снизу "огненными всполохами" подсвечены? Вообще-то, как раз солнце вставало.
Не знаю - метеорит, НЛО или еще какая фигня - но след был белый (конденсационный, реверсивный).

Гость
23 июня 2015 в 22:53

Лучше 4 миллиарда в Книгу рекорда бы занесли

Гиннес
24 июня 2015 в 15:46

Странно, если упоминается издание книги как на картинке, то оно вышло еще в прошлом году. А вот новое издание (http://amzn.to/1IdCfMh) выйдет только в сентябре.

Гость
23 июня 2015 в 21:21

Вопрос: "Зачем мусолят?", имеет ответ в тексте новости, ибо на метеорит уже списали более 4 миллиардов. Они не мусолят метеорит, они грызут бюджет.

Вячеслав
24 июня 2015 в 08:39

Интересно, в какую рубрику попал метеорит в книгу? Скорей всего, по вранью?

23 июня 2015 в 23:54

Вот кто нибудь объяснит, почему метеорит называют "Челябинский". Его что изготовили в Челябинске и запустили из Челябинска?