Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Евгений Тефтелев поручил усилить работу оперативных служб из-за жары
Евгений Тефтелев поручил усилить работу оперативных служб из-за жары

Гость
22 июня 2015 в 16:02

Люди добрые, объясните неучу неграмотному - как в переводе на русский язык будет "усилить работу"?! По клавиатуре сильнее стучать?! Или, может, сильно быстро спасателям плавать?! А, наверное, сильно громче в трубку телефонную говорить?!

Гость
22 июня 2015 в 15:09

Раньше всегда поливали улицы... Вчера была картина... уборочная наша техника убирала обочину на сухую... вы представляете какая была пылища!!! И так дышать не чем, а тут еще и пыль!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июня 2015 в 14:11

А почему дороги не поливают ? Где вся спецтехника ? Складывается ощущение , что челябинцев за клоунов держат городские власти !

Гость
22 июня 2015 в 15:43

Действительно, такая жара стоит и не одной поливочной машины. Наверное дождь ждут и вопрос решится сам собой. Дождь и ливневки чистит и улицы освежает. Это наверное вместо дорожной службы.

22 июня 2015 в 14:28

А где на улицах бесплатный квас?!!!!
Али это только в Москве Собянин квас и минералку раздает?
А челябинцам только ..... бесплатный сыр в мышеловке.

22 июня 2015 в 15:34

дорогами не занимаются, кругом отписки и отговорки

Гость
22 июня 2015 в 15:42

Усилить, углубить, повысить, расставить приоритеты, наметить точки роста
Как все это достало !!!

Гость
22 июня 2015 в 16:31

Правила благоустройства территории Челябинска (утверждены Решением Челябинской городской Думы от 24.04.2012 №34/3)
81. В жаркие дни (при температуре воздуха выше +25 град. C) поливка дорожных покрытий производится в период с 12 часов до 16 часов (с интервалом в два часа).

Гость
22 июня 2015 в 15:50

усильте работу в местах массового пребывания граждан-на ул.конструктора Духова-засыпьте ямы на Линейной,Самохина и Духова-вы ведь правители города в великой стране.....???

Гость
22 июня 2015 в 15:57

Лето должно быть летом, многие говорят ой жара - надоело, потом раз и немногим выше 10 градусом с дождичком, и сразу ой, что за лето такое???!!!

Гость
22 июня 2015 в 16:21

Как всегда одна болтовня, интересно сколько город еще будет работать по инерции?

Гость
22 июня 2015 в 16:50

Уже поручили бы сами себе хоть что-нибудь сделать для города и области!

Гость
22 июня 2015 в 18:22

А что дождя не дождемся, он же нам ливневки прочистил, ну и с жарой справится, а да , ветер нам заводские выбросы раздувает, ляпота ни чего делать не надо , природа все за нас сделает.

Гость
22 июня 2015 в 14:01

Вчера жена говорил, давай кондер поставим, а я не давай я лучше ночью в бубен постучу, и может меня небо услышит и уберет жару хотябы градуса на два. Сегодня простнулся и ничего не изменилось. Блин подумал, и решил почесал за.. голову и сел придумывать новую отмазку перед женой, так глядишь обещаниями накормлю и зима наступит!!

Гость
22 июня 2015 в 15:44

Лучше уж жарко чем ливень проливной будет и дубак.

Гость
22 июня 2015 в 16:27

Почему город в нарушение правил благоустройства дороги в жару не поливает? Дума правила выдумала, администрация игнорит!

Гость
22 июня 2015 в 16:58

КАКОЙ ПОЛИВ ДОРОГ ГРАЖДАНЕ? - НАДО ДУМАТЬ ГЛУБЖЕ.... О СПЛАЧЕНИИ НАЦИИ НАПРИМЕР.

Федул
22 июня 2015 в 17:04

Уважаемый Дедушка Мороз! Когда вы займетесь городом? На газонах и клумбах бурьян по пояс, пыль столбом! Это же не Агаповка, а милионный город!

22 июня 2015 в 17:19

Как всегда-усилить и углубить! Бла-бла-бла!

Гость
22 июня 2015 в 22:20

О тех службах подумал кто-то? Они тоже перегреваются и утомляются. Рабочий день не сокращается, перерывов для охлаждения нет. Питьевой водой не снабжаются.