Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Бывший вице-губернатор Виктор Тимашов добился освобождения по УДО

Гость
16 июня 2015 в 10:31

Какое счастье. Теперь пусть добивается восстановления в партии "Единая Россия".

Кость
16 июня 2015 в 10:40

Кому-нибудь из читающих интересна судьба этого человека?

Феликс Сумин
16 июня 2015 в 11:47

Тимашов на самом деле не самый худший. Если его сравнить с сегодняшними власть предержащими- просто честный, порядочный, образованный человек, отсидевший серьезный срок по дутому делу.

Гость
16 июня 2015 в 10:48

Главное чтоб на сентябрьские выборы кандидатом зарегистрироваться успел! Такие опытные управленцы нам нужны!

Гость
16 июня 2015 в 11:58

Я не юрист, но понимаю так- если бы признал вину- получил бы гораздо меньше. Вывод - вопрос признания или не признания вины для Тимашова принципиальный. Получается, что так любого можно прессануть: признаёшь вину по оговору другого фигуранта- получишь по минимуму, не признаёшь - получай по максимуму. Мы тут радуемся - ловят и садят воров! А что то мне подсказывает, что ловят по разнарядке- на кого укажут с минимумом доказательной базы.Лишь бы народу глаза замазать. 80 лет назад ,по- моему, такое уже было.

Гость
16 июня 2015 в 11:04

Хотелось бы знать сколько вышедших по УДО и за какие статьи сидели. Я думаю, что это все бывшие чиновники и за аферы с деньгами.

Гость
16 июня 2015 в 11:08

со второго раза. первый мало дал.

Vovan74
16 июня 2015 в 11:46

Вину не признал, колония возражает (т.е. есть косяки при отсидке?), и выпустить по УДО? Оригинально.

Адольф
16 июня 2015 в 12:10

Поздравляю уважаемого Виктора с освобождением!

Гость
16 июня 2015 в 13:43

Вертикаль нуждается в таких чиновниках! Ждите в следующем году на местных выборах!

Гость
16 июня 2015 в 10:36

Освободится - тоже возьмут на работу в медную компанию

Гость
16 июня 2015 в 10:46

8 лет из жизни - за проволокой на нарах за 7 млн. деревянных, вопрос один - оно того стоило?!

Рафкат Мавлютович
16 июня 2015 в 12:30

Говорил тебе Валера - "посадят тебя Витя...ой посадят...". А ты в больничке отлёживался.

гость
16 июня 2015 в 13:42

когда освобождающуюся камеру займет Юревич и Мотовилов об ЕР.

Гость
16 июня 2015 в 11:28

Тимашов, вернитесь в Южноуральск. Скоро выборы мэра.

Гость
16 июня 2015 в 10:34

Повезло.

Гость
16 июня 2015 в 11:26

Вот так надо жить в России!! Выйдет и будет жить в своих апартаментах!!! Денег хватит на всю жизнь!!!!!

Гость
16 июня 2015 в 11:38

Такие партии нужны.

Гость
16 июня 2015 в 11:46

Теперь уже будет вор в законе, по понятиям))))))) Берегите денежки госбюджета

Гость
16 июня 2015 в 12:15

А ведь он просто пешка, которому сказали "Надо Федя, надо". И он брал, чтобы дальше передавать. Система, однако!!!

Гость
16 июня 2015 в 13:32

Пусть теперь добивается возвращения 4 миллионов евро, которые у него под кроватью нашли. Он уже за них отсидел .