Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Полиция закончила работу над делом об афере на УКВЗ на 650 млн рублей
Полиция закончила работу над делом об афере на УКВЗ на 650 млн рублей

Гость
15 июня 2015 в 20:05

Отсюда вижу что мужик больной насквозь и сидеть не сможет.

Женечка
15 июня 2015 в 20:10

я, наверное ничего уже в этом мире не понимаю! То бабулек до инфаркта доводят из-за случайно неоплаченные пачек с маслом в магазине, то хапуг-аферистов под домашний арест за хищение 650 млн! Скольким старикам можно было бы сделать маломальскую прибавку к пенсии на эти деньги!

Гость
15 июня 2015 в 23:00

Удивляюсь, где в это время бывает государство. Хищения на сотни миллионов и миллиарды ежедневно разоблачаются по всей стране, но постфактум. Почему их не ловили за руку когда они непосредственно этим занимались.???

Гость
15 июня 2015 в 20:20

Ничего нового! Все ФГУПы так работают, если налоги с доходов уплачены, ловить следакам нечего.

Гость
15 июня 2015 в 20:46

Ну продолжают воровать, что в этом странного, для этого и рвутся все во власть, мэры, губернаторы, а как иначе бюджетных денег, и миллионных взяток не урвать, потом оказывается, что есть криминальное прошлое у этого господина, он член бывшей ОПГ. Пора внести закон, всех "выдающихся" претендентов на должности чиновников на ПОЛИГРАФЕ проверять

Скептик
15 июня 2015 в 20:50

Не секрет, что по таким же схемам работают многие предприятия, скрывая прибыль и минимизируя налоги .

Гость
16 июня 2015 в 10:01

Вроде взрослый мужик, накупил каких-то монеток и бумажек и оставил основные деньги на счету в российском банке, украсть ума хватило, а правильно вывести в офшор ума не хватило.

Гость
16 июня 2015 в 10:48

Ничего себе 650 млн рублей! тут пашешь с утра до ночи за 20 000 рублей, и каждую копейку замечают! а 650 млн. рублей такая не заметная сумма была...просто сквозь пальцы протекла и никто не заметил!

18 июня 2015 в 15:16

По большому счёты все эти ФГУПы, организованы с одной целью , подерживать благосостояние руководителей и окружения.

Гость
15 июня 2015 в 20:10

Штраф до 1 млн. рублей либо лишение свободы до 10 лет - наказания по статье. А теперь берем судебную практику за последние три года по такого рода уголовным делам и с удивлением обнаруживаем, что... Одним словом, страна непуганых идиотов.

15 июня 2015 в 20:12

Комерция в чистом виде и ни какого мошенства! Посмотрим, что скажет суд!

На коммуне
15 июня 2015 в 21:18

Абрамов!?!? :-) да ладно?!?! Во даешь!!!! Я сейчас со смеху упаду!))) что, боком вышли ваши игры?))) А я смотрю лицо знакомое :) Надеюсьхоть на потянул за собой челябинских товарищей:) Ну ребята, ну даете!

Гость
15 июня 2015 в 21:36

А я предлагаю ввести списки людей, ранее осужденных за такие деяния. И их уже не брать на работу в государственные органы.

Гость
15 июня 2015 в 21:35

Хоть кто-нибудь бы разорался в этом деле. Абрамов- четный мужик.

Гость
16 июня 2015 в 00:04

Отсидит пять лет и выйдет миллионером)))

15 июня 2015 в 20:13

ну теперь ему наверное года два то дадут и отпустят по отсиженному в сизо в зале суда...ну а как иначе, нарушил закон отвечай

гость
15 июня 2015 в 21:08

Тезка Болотников скинь на мой расчетный счет 1 мил.а то пенсия маленькая

Гость
15 июня 2015 в 21:36

Странно, что дело ведет ГУ МВД.

Гость
15 июня 2015 в 21:52

Очередной жадюга, не поделившийся)) А если серьезно, как же надоел этот беспредел в белых воротничках...

Гость
15 июня 2015 в 22:13

Интересно когда Челябинск сити что на Кировке,будет платить налоги в бюджет Челябинска,а не Кипра,ведь "хозяйка Челябинск сити Александрова она-же дочь Карликанова Ю.Р,живёт в Челябинске,а как только Путин А.занялся этим вопросом то сразу-же оказался на нарах.

Гость
15 июня 2015 в 22:30

Коллекционер, однако.)))) Желаю мучительно долгих лет в тюрьме с конфискацией имущества!!!

15 июня 2015 в 23:21

НЕ ВЕРЮ!!!!!

Гость
16 июня 2015 в 05:35

За что, между прочим, он почти Герой Капиталистического Труда...Понимать надо..Каких людей по ходу теряем.

Гость
16 июня 2015 в 09:50

Новости одна другой круче.
Пора вводить по данным делам расстрельную статью,хотя бы на какой то период.
Другими методами похоже это не остановить.

Гость
16 июня 2015 в 10:26

туда же ген.директора ЧТЗ надо, а его на повышение. И нового назначают, который Мечел до банкротства довел. Куда смотрит правительство!

Гость
16 июня 2015 в 11:00

1,2,3,4,5
Знаете наверно
1,2,3,4,5
Жадность-это скверно..(с)

Рассеянин
16 июня 2015 в 16:17

Аферист в россии это звучит гордо.

16 июня 2015 в 16:57

А почему такое происходит?

16 июня 2015 в 16:59

На верно на оплату ЖКХ копил.)))

Гость
17 июня 2015 в 10:35

Не виновен мужик, подставили бедного и бабки подкинули..

Гость
17 июня 2015 в 21:06

Вот это бабло!!!

Гость
15 июня 2015 в 21:18

всех чиновников после вступления в должность надо через полгода расстреливать.