Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коллективу прокуратуры Челябинской области представили нового руководителя
Коллективу прокуратуры Челябинской области представили нового руководителя

ХАЛК
15 июня 2015 в 12:33

Самое главное сьели с ФССП ОПГ Курганскую, кого в свое время привез Морозов... Впереди смена власти в стране и скоро , много кто станет всем. Впереди много проблем и самое главное, не быть с теми кто против режима идти сможет. Будет нормальный Президент и курс иной чуток, и власть по иному. Мы с ОНФ передали в аппарат Путина три папки с досье на сотрудников прокуратуры, где прямо указали как и кто их поднял, как они получили должности, чьи они протеже и кому они верные. Честно надо 45% сотрудников обновить и сменить им места работы. Удачи новому прокурору в работе.Главное чтобы подчиненные с СК районов не дружили и не вели фальсификации, а честно надзор по всем материалам СК .

15 июня 2015 в 13:01

Из "Калининских" или "Макаронник"?

Гость
15 июня 2015 в 12:13

1. Южный Урал и Зауралье - немного разные регионы, даже по климату. 2. Поющих и танцующих прокуроров нам только и не хватало! 3. Руководитель СК области также выходец с курганских лесов - медленно, но верно превращаемся в деревню!

15 июня 2015 в 12:29

Если судить по фото, то новый прокурор будет из нашенских, ....
В общем пацаны будет все нештяк!!!
Будет и зарплата, будет и пособие, будет и ....

15 июня 2015 в 12:56

Может при новом прокуроре меньше будет утверждаться и поддерживаться липовых обвинений. Т.к. при прежнем кто виноват решали лишь интуитивно.

Гость
15 июня 2015 в 16:28

Он пока перетянет своих и по новым местам своих поставить это два года. В СК области, пока новый свои обещания так и сделал, нету кадров, все сбегают в прокуратуру .\,где нету планов и все по ТК РФ работают и отдыхают. Главное, чтобы царь области и его окружение не купили. А семейку Калинискую он не испугается думаем.

иван
15 июня 2015 в 12:58

ну наконец Войтович ушёл ждём от нового прокурора реальных дел он с Урала не точто Войтович живя в Москве руководил прокуратурой

15 июня 2015 в 13:38

Прокурор назначен, но, например, незаконные парковки почему-то ещё не начали самоликвидироваться, не боятся его значит.

Гость
15 июня 2015 в 13:41

Надеюсь, что он и как наш губернатор умеет 'давить'.

Гость
15 июня 2015 в 16:00

На вид мужественный прокурор.
Может, не испугается стоянщиков с 5 Электровозной.
Хотя они любого купят.

15 июня 2015 в 21:19

С музыкой ладно, с 17-и лет учитель физкультуры - ладно, но вот где у нас в Красной армии на учителей истории обучали, убей - не помню. Время начальников с непонятными биографиями, пришли ниоткуда, уйдут в никуда.

Гость
16 июня 2015 в 08:30

Прочитает ли новый прокурор комменты?

Леший
15 июня 2015 в 12:21

Новому прокурору не нужно размениваться на "мелочи". Что больше всего волнует горожан? Рост цен, тарифов и расход бюджета.