Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации 37 южноуральцев удостоились памятных медалей «Патриот России»
37 южноуральцев удостоились памятных медалей «Патриот России»

Гость
11 июня 2015 в 22:31

Патриотизм-это когда власть не ворует.

11 июня 2015 в 22:12

Вот статья выше про приемных родителей,воспитывающих детей-сирот,детей-инвалидов,которых бросили кровные родители,почему этих людей не награждают медалями Патриот России??Самые что ни на есть ПАТРИОТЫ и родители и дети.

12 июня 2015 в 00:26

Во всем мера утеряна, в высоте государственного ума особенно. Вот сейчас утвердили они этой медалью должность и профессию любителя Родины? Или среди граждан России на Урале нашлось только 37 патриотов, а остальные, страшно сказать, всё в лес смотрят? Или это как у Швейка государством подтвержденный уровень развития?

Гость
12 июня 2015 в 07:30

непожалованный "медалем патриота" Салтыков-Щедрин: "российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления"

Адольф
11 июня 2015 в 17:46

ВСЕ виды НАГРАД, кроме орденов можно покупать, есть сайт и там заказ и оплатили, вам привезут. Все с печатями и документами медали. На орден надо согласие с администрации, но это тоже делается. Знаю одного бизнесмена, так он уже 25 медалей и два ордена купил и все реальные и все с кстивами.Он тоже патриот и т.п.раз побрякушки эти купил.

Патриолюб
11 июня 2015 в 17:51

"...Чтобы из мальчишки вырос настоящий мужик, приходится его все время чем-то подстегивать..."

А чтобы из девчонки выросла настоящая баба, нужно её пороть на конюшне.

Гость
11 июня 2015 в 17:54

а едросовцев ,попавших в сизо из-за взяток-не забыли?

Гость
11 июня 2015 в 19:10

Раньше школьники просто "отрабатывали" в школе во время каникул определенное кол-во часов на хозработах . Все эту идиотскую "отработку" школьники ненавидели и ненавидят со времен социализма . Теперь школьников одевают в одинаковые футболки с какими-нибудь "патриотическими" надписями . Создается видимость "патриотического воспитания молодежи". И весь цинизм и ужас ситуации в том , что дети начинают тихо ненавидеть и футболки , и "патриотические" надписи на них, и сам "патриотизм" , А ОСОБЕННО ТЕХ , КТО НА НИХ ЭТИ ФУТБОЛКИ ОДЕВАЕТ И ПИШЕТ НА НИХ "ПАТРИОТИЧЕСКИЙ" СОБАЧИЙ БРЕД. Таким образом НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ в детях УБИВАЮТ в зародыше . Как во времена трижды проклятого социализма.

Гость
11 июня 2015 в 20:39

интересно на каких машинах и куда ездят отдыхать эти святые люди.

Гость
11 июня 2015 в 17:11

Чем то напоминает поздний СССР... Или Российскую Империю в 1915-м году.

Гость
11 июня 2015 в 17:43

Вот бы из мальчишки вырос не настоящий мужик, а настоящий мужчина! Мужиков и так как грязи.

Ирина
11 июня 2015 в 22:43

Не это просто пиар! Для бонусов! Решили и наградили, да наверное тоже достойных наградили! А приемные семьи , да еще и с инвалидами- вот еще про них помнить.

ХАЛК
12 июня 2015 в 12:03

Некий ЧЕБЫКИН с Шагола идет в депутаты ЗСО и он такой пиар делает, знали бы кто он на самом деле и чей он и кому намерен после мандата получения служить. Вшаголе он такие пиар акции и награды и грамоты все дает, всеради места депутата. Мы направили в один орган ряд материалов и скоро дела может быть по нему и крыше его. СЕЙЧАС совести нету у кандидатов ради теплых мест и бонусов они нас обман. Избиратели будте начеку.

Гость
12 июня 2015 в 13:26

Патриот тот, кто не ворует и мусор за патриотами собирает!

Гость
12 июня 2015 в 13:26

12 июня праздник подлости и предательства. Фальшивые значки настоящим патриотами не нужны!

Гость
12 июня 2015 в 17:15

Когда вспоминают про патриотизм, значит, проворовались.
Это классик сказал.

гость
15 июня 2015 в 10:25

Какие злые комментарии оставлены! Какой мир вокруг себя видите-в таком и живёте. Видите вокруг себя воров- живёте среди воров, видите патриотов-живёте среди патриотов. Один не разберёт,чем пахнут розы....другой из горьких трав добудет мёд... дай хлеба одному-навек запомнит... другому жизнь пожертвуй- не поймёт... Слава России!