Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дубровский позвал подчиненных сдать нормы ГТО на День России

Гость
11 июня 2015 в 14:39

тест на маразм сдавать им надо и прививки от жадности делать

Гришка Кунакильдин
11 июня 2015 в 16:27

В наше время очень актуально сдача норм ГТО - Готов Требовать Откат !!!

Гость
11 июня 2015 в 22:35

Какое Гто, когда миллион в день!

Harry Potter
11 июня 2015 в 16:30

Дважды пиариться на одном и том же, как-то не круто.

Гость
11 июня 2015 в 19:23

Позовите Крпова, директора исполнительного с черным поясом по таеквондо. Вот народ похохочет.

Гость
11 июня 2015 в 14:17

Кто в курсе - медсправка для сдачи ГТО действительно обязательна?

Гость
11 июня 2015 в 16:01

Дочь хотела нормы ГТО 12-го сдать, но мед. справку получить от врача это нечто: анализы, ЭКГ, кардиолог, эндокринолог, терапевт само собой.Учитывая, какие очереди к узким специалистам, талон на ЭКГ на определенное время, потом нужно время, чтобы его описать и т.д. в общем, решили, что ко Дню России не успеваем.К чему такие сложности? Кто не уверен в своем здоровье, наверное и не пойдет на стадион.Я вот тоже хочу, но как с работой быть, если работаешь по 5-дневке?

Гость
11 июня 2015 в 16:06

Слабо поднять гирю больше раз, чем губернатор или Валуев?

Гость
11 июня 2015 в 14:38

Что значит "памятный значок"? Это значок ГТО или сувенир на память? Он вообще где-то учитываться будет?! Где в Челябинске сдать ГТО для поступления в ВУЗ?!! Люди! Кто знает - подскажите!

Гость
11 июня 2015 в 14:15

Уже точно иду сдавать ГТО, буду поступать в институт - там значок засчитывается при поступлении

Гость
11 июня 2015 в 14:14

Ну у них питание хорошее. Могут. А у нас вынужденный пост уже месяца 3-4

Гость
11 июня 2015 в 14:19

быстрее, выше, сильнее!

Гость
11 июня 2015 в 14:59

Пусть работают, а не цел......том трясут.

Гость
11 июня 2015 в 15:31

А губернатор, видать, сильный мужик - в прошлом году сдавал ГТО, в этом тоже. Может, хочет до золотого дойти.

Гость
11 июня 2015 в 15:43

ГТО должны именно известные в области люди популяризировать - Дубровский, Валуев - этих людей знаю, их примеру точно хотя бы часть последует. Ну и потом - в свое время было очень почетно носить значок ГТО. Помните "Знак ГТО на груди у него..." и "Много в столице таких же значков, каждый к труду, обороне готов". Хорошо, что сейчас эту вообщем-то полезную традицию возрождают.

ДИм
11 июня 2015 в 14:57

Хорошая традиция появилась в городе летом проверять свое здоровье и сдавать нормы ГТО. Схожу, посмотрю как губернатор подтягивается)

Алекс
11 июня 2015 в 14:55

Чиновники должны своим примером показывать важность своего спортивного развития

Гость
11 июня 2015 в 15:06

Самое лучшее, что вообще можно было придумать для популяризации массового спорта - возрождение ГТО и привлечение известных людей к этому делу. На значок, даже просто памятный, я не потяну, но с ребенком придем посмотреть, как сдают другие

Гость
11 июня 2015 в 15:08

я тоже хочу, но у меня сабантуй!!! че за неорганизованность?!

Гость
11 июня 2015 в 15:16

Оказывается, в парке Пушкина будет большая развлекательная программа. Не знал. Вроде завтра без дождей, загляну обязательно

Гость
11 июня 2015 в 16:13

Счастье для мед. компаний торгующих мед. справками.

Гость
11 июня 2015 в 17:14

Позовите главного врача ГКБ1, пусть он сдаст ГТО.

Гость
12 июня 2015 в 12:49

Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего...Да,да, где-то это уже было

Гость
12 июня 2015 в 13:28

Куда он их девает-миллион в день!
Рассказал бы нам, а то все про ГТО.
дурят головы

Юрий
12 июня 2015 в 17:38

Показуха, да и только! Дешёвая показуха! В советские времена нормы ГТО мы сдавали в течение года, там было много видов.

Человек из ССС?
13 июня 2015 в 10:19

В СССР ГТО это была целая система спортивной подготовки человека, фундамент здорового образа жизни,и существовала она не для галочки а для здоровья людей. В школе, где я учился на стене возле спортзала всегда висела таблица с нормативами ГТО к хи сдаче готовились системно и постоянно. В Советской Армии тоже были нормативы ГТО и так по всей жизни. Это то хорошее, что было в СССР, в России ГТО это пока показуха, как будет дальше посмотрим.

Гость
13 июня 2015 в 14:57

У нас во дворе сдают норматив по выпиванию пива.
Даешь пивное ГТО!

екатерина
13 июня 2015 в 18:40

лучше бы чиновники (коль у них есть лишнее время)по районам города проехались бы.металлургический район весь в зарослях(ул.комаровского, п.калмыкова), детей страшно отпускать. а мы лучше нормы гто сдавать будем

Готов к обороне
13 июня 2015 в 23:01

А я бы из ружья пострелял , и гранату бы бросил ( учебную ) Кстати , а где противогазы лежат ? раньше на предприятиях были

Гость
14 июня 2015 в 09:30

мусор бы лучше убрали
все озера загажены

Офицер
11 июня 2015 в 14:24

Что значит позвал? Приказ - и всего делов.

кот
11 июня 2015 в 18:59

и пузатых гаишников надо обязать к гто