Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Фортум» в Челябинске перекрыл девяти компаниям доступ на рабочие места
«Фортум» в Челябинске перекрыл девяти компаниям доступ на рабочие места

11 июня 2015 в 13:58

на территории транспортного бюро находится с десяток производственных предприятий, на которых трудятся рабочие Челябинска и Копейска, в условиях кризиса, повальной безработицы одобряете капризы Фортума? Финнам плевать на это, но поддержка их в комментариях челябинцами меня шокирует

Vovan74
11 июня 2015 в 13:21

Даёшь сервитут!

Гость
11 июня 2015 в 12:51

Иностранцы теперь нам санкции внутри страны вводят?! Совсем оборзели?

Гость
11 июня 2015 в 13:04

ибо нефиг )) а будете выступать мы электричество с теплом отключим.

Гость
11 июня 2015 в 12:47

Фортум учится у маршруток как надо вести себя в челябинске?

Горяче поддерживающий
11 июня 2015 в 13:23

Вы от счастья должны кричать, что такая компания у нас работает и такие деньги инвестирует в развитие энергетики! Если бы ни Фортум, давно бы уже грелись дровами и пользовались свечами, чтоб в темноте не сидеть! До их прихода электростанции конца 30-х годов просто рассыпались, готовые встать в любой момент, а теплотрассы были как друшлак!
А санкции Вам ввел Ваш горяче любимый ВВ. К нему и вопросы.

Гость
11 июня 2015 в 13:40

Для особо одаренных пишущих что нечего там делать. Вы были там??? Через этот проезд вы на территорию ТЭЦ не попадете там все огорожено забором земля давно выкуплена, а вот почему там КПП до сих пор находится это вопрос???

Гость
11 июня 2015 в 13:21

Значит пусть суоми оплачивают убытки нашим предприятиям. А если не нравится, что по их территории ходят, так сделаете другую дорогу.

Гость
11 июня 2015 в 13:29

Электростанция- это спец объект.
Туда без пропуска, кучи документов и СОПРОВОЖДАЮЩЕГО - вообще пускать не должны!!!!
Бардак у финнов.

Гость
11 июня 2015 в 15:37

Очень удобно владеть полоской земли и шлагбаумом хочу пущу хочу нет, а другой дороги нет.

Дмитрий
11 июня 2015 в 16:26

Сперва "Фортум" избавился от "непрофильного" по их мнению бизнеса, потом продал здания, чтобы не тратиться на их содержание, а теперь к ним путь перерезал! Поди хочет въезд платным сделать и еще заработать маненько!.. Когда ТЭЦ-1 была в Челдябэнрго на ее территории "лишних" не было! Сами впустили, а теперь права качают..

Гость
11 июня 2015 в 22:45

я водитель илососа работал в этом кефирном заведении,под названием ооо спецтехсервис осадок остался не приятный .Рулит там Зискин М.М. хлебпром и ортомед и т.д просто арендаторы на этой базе,их просто не уведомили какие там терки происходят,мы еще удивляемся как эта база существует отношение к людям как к рабам не отпускных не больничных ,рабочим даже перчатки не выдают.Постоянно задерживают заработную плату промежду прочим её могут и урезать как начальству захочется ,потом ходишь выпрашиваешь свой заработок на одного рабочего три офисника всех обрабатываешь а благодарности ни какой

Гость
11 июня 2015 в 13:11

Ну прям 90-е года

Гость
11 июня 2015 в 13:17

если подумать, то вполне оправданно.

Гость
11 июня 2015 в 14:33

Наговицин № 2.

Иван
11 июня 2015 в 16:47

Работаю на этой базе больше 5 лет застал и разруху и период становления.
Было очень тяжело,но смогли поднять базу с реальным производством.
Сейчас там работают люди и получают зарплату.

Илья. Челябинск. Гостю от 14:45.
11 июня 2015 в 17:31

"и паровоз изобрели", - как ни странно одни из первых паровых машин, на рельсовом ходу, были сделаны крепостными рабочими демидовских заводов, на Урале, в середине 19века. Я уж не говорю про талант братьев Черепановых.
Умов много было светлых, в народе российском, если бы рабство многовековое и последствия 17-го, да разруха 80-90гг ...
Вы проявили себя как выскочка и неуч, этим своим высказыванием.

гость
12 июня 2015 в 08:43

Там ещё Полянцев, глава района , завёл такие порядки.

гость
13 июня 2015 в 09:06

Да продали куски земли всякой быдле заводы купили бестолковые руководители вот народ и мается неся крест перестройки и когда это все прекратиться при таких хозяевах которые постоянно лезут в бюджет за дотациями экономику не поднять а лучше отобрать все нажитое народом добро и передать государству

Гость