Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Директора хлебокомбината Копейска заподозрили в попытке аферы на миллион
Директора хлебокомбината Копейска заподозрили в попытке аферы на миллион

Гость
10 июня 2015 в 20:56

Вот когда он этими всеми аферами успевал заниматься-то?! Еще ведь надо и предприятием худо-бедно руководить! Одним словом, "Тумбаффино из Копейргамо"!

Гость
10 июня 2015 в 21:26

Вот директоров и чиновников ловят, аферист на аферисте.

Гость
11 июня 2015 в 06:36

Они бы лучше проверили законность продажи всего комбината!и всего того,что Истомин распродал в копейске!

10 июня 2015 в 23:19

Заподозрили, и .... сразу уголовное дело.
А когда совершено преступление, то .....

Е.Милашина
? Вы знаете, по закону о СМИ, публикация такого рода уже есть сообщение о преступлении, которое должно быть проверено и по нему должно быть принято процессуальное решение либо о возбуждении уголовного дела, либо в об отказе. Поэтому, вообще, все, что я пишу о Чечне, должно на самом деле оцениваться именно так: сообщение о преступлении, потому что я пишу о преступлении. Всегда. Вот, что касается Чечни, это всегда речь идет о каких-то правонарушениях, в которых можно увидеть признаки преступления. Проблема – еще раз – заключается в том, что Следственный комитет Российской Федерации, МВД Российской Федерации, Генеральная прокуратура Российской Федерации не реагирует на все эти сообщения. Вот по поводу моей последней статьи, которая посвящена погрому «Комитета против пыток», сводной мобильной группы здесь и угрозы на самом деле жизни сотрудников сводной мобильной группы"

Гость
11 июня 2015 в 00:19

только вот почему нельзя с людьми работающими на заводе пообщаться?мы бы много чего рассказали и про запугивания и про отмывание денег....

Гость
11 июня 2015 в 07:28

Член партии "Единая Россия".

Гость
11 июня 2015 в 08:58

Я, наверное, что-то пропустил... а, в каком месте началась афера? Кредиторы были? Если были, то имели право требовать возврата своих денег. Сами или переуступить право требования долга другому лицу. "Челябинский областной третейский суд, который признал за Тумбаевым право собственности на 14 объектов недвижимости предприятия".... СУД признал, а прокуратура грит, - мошенник. Как все это понимать?

гостья
11 июня 2015 в 09:22

Этот хлебокомбинат давно хотят прибрать к рукам товарищи из Екатеринбурга.. А при борьбе любые средства хороши, поэтому не надо "ля-ля". У них качественная продукция и они работают. Уважать нужно такие предприятия, а не засаживать.

гость
11 июня 2015 в 08:18

да конечно Копейск город хлебный да этот руководитель раннее работал водителем у прокурора Ваганова а сейчас вместе с бывшим прокурором города Балыкиным банкротят хлебокомбинат да еще много можно писать но это не выпустят в комментарии

Гость
11 июня 2015 в 10:00

Какая то сырая информация, на вброс похоже. Решения ранее принятые судами отменяются,обвинения не предъявили? Много вопросов, рано комментировать.

Другой вопрос
10 июня 2015 в 21:09

В соцсеть его. Чтобы помнили

Челябинец
11 июня 2015 в 00:08

У нас каждый первый бизнесмен не платит налоги. И что? Делать из этого новость что-ли? Вчера родились что-ли?

Гость
11 июня 2015 в 00:11

Ну попытка не пытка... Срока не будет

Гость
11 июня 2015 в 00:15

реально чистой воды аферист, мы, простой люд платим налоги любые, а этот по 6-7 лямов от налогов и пенсионки хотел уйти мошенническим способом, дай бог, что если начали копать-раскопают. а то мы, такие дураки, платим-а эти от налогов миллионных уходят

11 июня 2015 в 06:44

во работают органы! дело заведено на хапугу! а обвинение ему не предъявили! это как?

Гость
11 июня 2015 в 09:58

Вон одного директора хлебокомбината за аферы в госдуму посадили, теперь бедолага там срок мотает!!!

11 июня 2015 в 10:02

Какое наказание понесут устроившие пальбу из огнестрела в 5-17 утра у "Барбареско" и"Дастархама" по ул. Энтузиастов?Жители всех ближайших домов поставлены на уши ранним утром.

старый олигарх
11 июня 2015 в 10:15

Эх помню мы в 90 е такие схемы на раз проворачивали, капитал первый поднимали. Сейчас намного сложнее.

Гость
11 июня 2015 в 10:23

Прибрали к рукам и разворовали местные власти. А людей которые пришли работать и платить зарплату работникам, не пускают.

Гость
11 июня 2015 в 10:28

Если кому интересно, найдите репортаж на ОТВ и послушайте из жестко отредактированного репортажа, что об этом еще в конце прошлого года говорили работники предприятия. Которым не платят зар.плату, но корпоративы рукододство закатывает хорошие.

Ольга
13 июня 2015 в 00:33

Да, по-моему, ХЗ уже ебургский. соседка там работает, говорит, хозяева из Екатеринбурга. Жалко, что ХЗ бездрожжевой хлеб не стали производить... Где купить такой в Челябинске?..