Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Обидчика девочки заболевания не спасли
Обидчика девочки заболевания не спасли

10 июня 2015 в 19:03

Большое спасибо Михаилу Анфалову за мужество и отвагу.Я счастлив, что есть такие честные люди.Спасибо родителям Михаила, что воспитали Героя и настоящего Мужчину-защитника.

Гостья
10 июня 2015 в 18:54

Мужчине на фото 34 года??? Выглядит на все 48

Гость
10 июня 2015 в 19:24

Спасибо суду за справедливое наказание. А у малышки все будет хорошо Бог ей поможет.

Егоза
11 июня 2015 в 13:24

Демоны ему стали видеться... Глаза бы себе выколол, чтобы не видеть. У меня сосед такой же: то демоны у него, то фээсбэшники прослушку по всей квартире натыкали, то наркоманы героин ему в суп подмешали. И в дурку не забирают, потому что теперь требуется согласие пациента. Ждем пока он тоже кого-нибудь не убил?

Гость
11 июня 2015 в 10:47

А внешне то доцент доцентом.. Если еще очки на него одеть.

Гость
10 июня 2015 в 18:44

и 23 года содержать его за счет налогоплательщиков

Гость
10 июня 2015 в 23:18

Михаил Анфалов- герой! Клименко- смертная казнь!

Гость
11 июня 2015 в 00:51

Наконец-то наш суд нормальный срок выдал. Хотя таких ..., как он, заживо хоронить нужно

Гость
11 июня 2015 в 09:01

ду уж...ребенку жизнь испортил и всего 23 года...лишний раз убеждаюсь что зря отменили смертную казнь...

Гость
11 июня 2015 в 11:56

Михаил - ты ГЕРОЙ!!!

Гость
13 июня 2015 в 10:07

*** блин!!!расстрелять ***,чтоб другие такие же *** хоть чуть чуть боялись!!!

Гость
10 июня 2015 в 20:08

ну хоть этого ***-то не выпустят по амнистии?

Наталья
12 июня 2015 в 12:09

2 тяжких резонансных преступления - это и по Лене Патрушевой, и все в связи с НАРКОТИКАМИ. Государство должно остановить наркобизнес, из-за которого страдает все общество, делая людей нелюдью, лишая их рассудка, калечащими и убивая детей.

Гость
11 июня 2015 в 11:04

Наркоманов надо сажать!!!

Гражданин
10 июня 2015 в 19:45

Какая должна быть мотивация, чтобы кормить столько лет эту ***!!!

10 июня 2015 в 22:17

"наказание в виде 23 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев"

Это как, полтора года ограниченной свободы а потом?

Гость
10 июня 2015 в 23:06

Зомби,там человеческого ничего не осталось.

Гость
10 июня 2015 в 23:37

Никто его кормить не станет 23 года. По статистике такие на зонах долго не живут.

Челябинец
11 июня 2015 в 08:05

На шее народа осужденные, депутаты и в кустах ГИБДД

Гость
11 июня 2015 в 10:16

Зачем ему смертная казнь? Он и так на зоне быстро подохнет со своими заболеваниями. Не выйдет уже и слава богу.

Гость
11 июня 2015 в 10:37

Боже..какие твари живут на этом свете...

Гость
11 июня 2015 в 11:51

Зачем таким жить?

Человек
11 июня 2015 в 13:08

К СТЕНКЕ НАДО СТАВИТЬ УПЫРЯ!

ПОЧЕМУ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ?

Ирина
13 июня 2015 в 07:33

Для таких преступников надо другие казни придумывать. Так же как он, башкой об трубу, а потом эту трубу в одно место... Есть фильм " похищенная" советую посмотреть... Но до конца ... Несправедливость должна нести наказание!!!

Гость
11 июня 2015 в 23:45

Нет, увы дедушки Сталина, а то порядок быстро бы навел и избавил нас от этой падали.

10 июня 2015 в 23:25

Родители или друзья семьи девочки, съездите к бабушке, есть у нас в Челябинске такая даже, она испуг у ребенка уберет, это ведь на всю жизнь! а бабульки знахарки очень умело и хорошо это делают, уже проверено.

Гость
10 июня 2015 в 23:05

Где он деньги возьмет на компенсацию,государство должно выплачивать!

Гость
11 июня 2015 в 12:02

Смертная казнь, через четвертование самое справедливое наказание для таких ...!!

Кость
11 июня 2015 в 12:56

Не переживайте, на строгом режиме по такой статье он не протянет долго. По сути дела, состоялась высшая мера социальной защиты.

Гость
15 июня 2015 в 14:49

Классный приговор! Особенно в части "не выходить из дома после 20 часов, не покидать места жительства". в ближайшие лет 20 этот товарищ вряд ли "место жительства" покинуть сможет...

15 июня 2015 в 20:10

Ну почему у нас мораторий !! Таким *** не надо жить!!! толку то отсидит, опять надругается над ребенком!! КАСТРАЦИЯ таких ***!! Бедная девочка, будем молиться, за нее, что бы все у нее было хорошо!!

Гость
16 июня 2015 в 09:40

К стене его, чтобы другим не повадно было.

посторонний В
17 июня 2015 в 00:20

Кончать его надо.

17 июня 2015 в 14:08

я не понимаю чето наш суд,пацану за убийство дали 18,а этому за покушение 23,не совершенна система всетаки,имеет место человеческий фактор у судей,не правильно это

Гость
5 мар 2018 в 19:07

Достаточно бы было 4 года 6 месяцев колонии общего режима после 2 месяцев адекватного неврологического лечения может ему клюв сломали и раньше... Тем более что и при таком сроке могут убить трубой даже на воле.

Гость
11 июня 2015 в 15:46

Ничего не понимаю, господам Планкову и Валишину 18 лет за преднамереное жестокое убийство по предварительному сговору, а этому 23 года за тяжкое, но не летальное преступление. Чем больше живу, тем больше не понимаю наше правосудие...

PS я ни в коем случае не оправдываю этого товарища, я вообще за электрические стул, но тогда вышеуказанных товарищей совершенно точно нужно было на пожизненное судить.