Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Южноуральский Сабантуй пройдет на территории вертолетной части
Южноуральский Сабантуй пройдет на территории вертолетной части

слов_нет
10 июня 2015 в 17:45

выбор такого места - не уважение к народу, к нации. Будем писать письма с требованием об отставке чиновника, который определил данное место для столь важного события. Позор!

Гость
10 июня 2015 в 18:09

Так...крестный ход христиан -перекрываем улицы,в центре города.А Мусульман за 140 км.А что то же не на площади?!

Челябинец!
10 июня 2015 в 17:26

Да это красивый национальный БАШКИРСКИЙ праздник! Место должно быть красивое красочное, где нибудь на берегу большого озера! Все таки башкиры это коренной народ Урала....! ))) Да и вообще знаю что они очень трудолюбивые и любят работать в сельском хозяйстве! Молодцы короче! И праздник мне их очень нравится!

Гость
10 июня 2015 в 16:05

Стыд и позор на руинах бывшей воинской части проводить такой праздник - там давно уже "зона отчуждения", живут люди, брошенные на произвол судьбы чинушами-военными. Особенно "живописно" выглядит подъезд к кпп бывшей части - просто мусорка. Вопрос - каким местом думает мадам Т.Ковалюк, если думает вообще хоть иногда?!

Андрей
10 июня 2015 в 18:41

Зато там комары здоровенные и после дождей болото! В общем разруха! И где там 14 000 автомобилей решили разместить и 30 000 зрителей?????

Гость
10 июня 2015 в 19:25

А что народ давайте собирать подписи за проведение областного Сабантуя в парке имени Гагарина,как в старые добрые времена!!!

Гость
11 июня 2015 в 01:11

Кто из известных артистов приедет?Нигде нет инфы!

Альгида Еремова
10 июня 2015 в 18:51

Ну что такое! В угоду новой команде проводить Праздник в такой дали, зато Магнитским близко! Как поедут кунашакцы, аргаяшцы? Дорога узкая, поохая, разбита грузовиками ТЛК! Провели бы в Челябинске, на Центральном стадионе, все равно он пустует! И Парк рядом, и Зоо, и отели бы может снизив цены заработали! Пришли бы все желающие, а не только татары и башкиры, так как праздн

10 июня 2015 в 16:58

а че так близко от Челябинска?

10 июня 2015 в 17:10

не поеду в этом году, далеко, да и дорога не очень: почти 140 км в одну сторону, а потом еще обратно...

Tatarin
11 июня 2015 в 10:37

Они что издеваются??? Какой Троицк ??? Что у нас теперь Троицк или Магнитка столица Южного Урала?

Гость
10 июня 2015 в 16:08

правда дорога по одной полосе в каждую сторону из Челябинска. печально.

Гость
10 июня 2015 в 16:51

Написали бы, где конкретно и как без машины добраться

Гость
10 июня 2015 в 17:36

В Саду Победы будем праздновать как всегда.

10 июня 2015 в 22:07

Да жалко, когда стоял здесь истребительный полк а теперь сабантуй, ну времена....

Гость
11 июня 2015 в 09:34

а где точный адрес?

Гость
10 июня 2015 в 23:30

Праздник не только для Челябинских,вот эти 140 км. и проедите если захотите.

11 июня 2015 в 00:42

Ну и хорошо что подальше от Челябы,заторы да мусор!