Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Магнитогорского полицейского задержали с крупной партией наркотиков

мигрант
9 июня 2015 в 16:29

СМИ, придайте этому делу такую же огласку как например делам Эстер Альварес, Елены Патрушевой.
Пусть народ взывает к самой высоко возможному сроку.
Гнать в шею с органов без права работать на государство!!!
Позор!!!

Гость
9 июня 2015 в 16:05

Пацан к успеху шел.

Гость
9 июня 2015 в 16:25

ой да ладно вам - наверняка нашёл на улице - шёл сдавать в "милицию"

Гость
9 июня 2015 в 17:05

ФСКН нормально не провели установку и не знали, что встретят коллегу. Когда задержали было поздно, нужно оформлять. Тут и появилось УСБ, которое якобы тоже было в теме.

Гость
9 июня 2015 в 16:28

Про преступления, совершенные полицейскими стало читать, как-то обыденно... печально... лично для меня полицейские перестали быть представителями Закона! Обращаться приходится в полиции, поскольку никакой другой орган не наделен такими полномочиями...

Гость
9 июня 2015 в 16:29

А если бы все материалы ФСБ в дело, то скоро в области некому и работать. Но увы нет кадров и делают вид, что слепые.Одно непонятно неужели с МВД не понимают тотально все сотрудники на СОРМЕ и иных ОРД идут. Почти 99% всех сотрудников. А если честно провести тесты среди всех силовиков, то 35% надо просто на лечение и уволить. Но этого не будет, нет кадров.

999
9 июня 2015 в 17:09

У других отбирают наркотики,а потом сами продают !

Гость
9 июня 2015 в 20:34

а ведь есть с США тесты, надо всего только честно и ДОВЕРЯТЬ этот тест только ФСБ иного региона. Это несколько волосков с головы и слюна и моча. Зато этот вид тестов определяет потребление любого вида наркоты и при чем до 3 лет срок последней дозы...Скрыть не как, точность отличная. В полиции США этот тест в полгода и там число наркоманов почти нет.Но воля МВД страны не позволить этот шаг использовать Нету кадров.

Сергеич
10 июня 2015 в 08:19

В каждой организации есть "людишки" гнилые, которые приходят не работать , а зарабатывать. Согласен - позор для системы МВД, но ведь и в других системах были такие же экземпляры, только раньше огласке не придавали.

Гость
10 июня 2015 в 08:57

теперь ждем ответку он отдела по борьбе с наркотиками ГУМВД по наркополицейским

Гость
9 июня 2015 в 16:10

не может быть. наверняка уже уволился в конце декабря.

Юрий
9 июня 2015 в 16:08

Вот это да, какой полицай, если да наказать по полной !

Пенсионер
9 июня 2015 в 16:14

Необходимо ужесточить правила приёма в УВД, с ежегодным прохождением проф осмотра на детекторе лжи. Зарплата та у них сейчас хорошая, а этому мало лезет по крупному. Зачем ОН нужён.

Гость
9 июня 2015 в 16:48

Сокращали, зп. повышали, а все мало........

Гость
9 июня 2015 в 17:29

падкинули!

Гость
9 июня 2015 в 17:37

Идут в полицию решать свои финансовые проблемы.

Леший
9 июня 2015 в 17:51

А может он для себя приобрёл, так сказать для личного потребления без цели сбыта, чтобы служба веселее шла.

Гость
9 июня 2015 в 18:31

да слил кто из своих сто пудого, не захотел просто делиться)))

Гость
9 июня 2015 в 18:56

Так он нашел, и нес сдавать в полицию, а сам уволился по-собственному, еще вчера!

Гость
9 июня 2015 в 19:08

Ничто человеческое им не чуждо ..., но только вот считают себя почему то выше обычных граждан, а сами то блюстители порядка на деле далеко не порядочны!

Гость
10 июня 2015 в 10:16

так за что его привлекают? за покушение или за хранение, не компетенция однако!!!!!! "Следователю полиции Магнитогорска грозит до 20 лет лишения свободы за покушение незаконный оборот наркотиков.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/43113871822848.html#comments/c43113871822848/last

Всем привет.

Вепрь
10 июня 2015 в 12:32

ах какие плохие полицаи! надо его обратно милиционером назвать и премии лишить

Сайга
10 июня 2015 в 15:37

Есть сайт ФСБ РФ и туда анонимно можно сообщать о оборотнях с органов, наш сосед сдал и чудо участкового спустя 20 дней с полиции выкинули, заставили рапорт. тот крышевал мигрантов. Сейчас этот участковый в побоях и синяках парни ему все напомнили и видимо скоро и в морг. ну не должен такой жить среди нас. просто доведут видимо до повешания или сброса под поезд. Считал себя шерифом и так глупо его сьели свои .А не надо было крышеват мигрантов и скупщиков метталла.