Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Шесть южноуральцев попали в рейтинг Forbes «Власть и деньги»

Гость
8 июня 2015 в 17:38

Вот и скинулись бы данные олигархи вместе с губернатором на ремонт жилого фонда в городе Челябинске, а не обдирали бедных пенсионеров.

Гость
8 июня 2015 в 19:31

Народ довели до обнищания, налоги , тарифы уже запредельные , последнюю шкуру с людей сдирают. А эти миллионы и миллиарды в карманы складывают. Объясните , что уж они для страны делают, что такой доход имеют.

8 июня 2015 в 17:44

Верните народу их деньги.... или народ вернет их сам....

ГОСТь В ШОКЕ
8 июня 2015 в 15:11

Я в ШОКЕ, цифры головокружительные!

Гость
8 июня 2015 в 14:58

Еще более больше горжусь Родиной, Президентом и Депутатами! Слава Руси!

Гость
8 июня 2015 в 18:58

Честным трудом явно такие деньги не зарабтать...

гость города
8 июня 2015 в 18:03

Да,а город то выглядит не приглядно.Клумбы цветы вобще забыты,одни заросшие газоны.Бываю не часто поэтому разница с прошлыми годами очень заметна.Людей мало и одни машины,такое чувство что город без людей с автоматическими машинами.

Гость
8 июня 2015 в 16:00

Коммунисты вперед!!! С этим люди шли в бой, в Великую Отечественную. Видно лучшие там и полегли. А кого эти за собой поведут...

Гость
8 июня 2015 в 15:24

Да какой же он коммунист-гидра мирового капитала!

Гость
8 июня 2015 в 15:22

Хотел бы я оказаться в хвосте этого рейтинга на ряду с Мительманом.

8 июня 2015 в 15:52

ВОТ ЭТО КРИЗИС. КОМУ ВОЙНА, А КОМУ...

Гость
8 июня 2015 в 18:12

То-то, смотрю бардак в стране и в области. А правители создают мутную водичку, чтобы себе-то карасиков покрупнее, а народу кредитов побольше.

Гость
8 июня 2015 в 15:08

С чем мы их и поздравляем!!! Господа госслужащие, подайте на пропитание.... особое обращение к коммунисту. Вы же за социальную справедливость? Или у вас только корочки коммуниста, а все остальное от капиталиста? Прям мутант какой то.

8 июня 2015 в 14:52

Зато город как помойка, вот он Патриотизм!!!

Гость
8 июня 2015 в 14:53

Вот вам и коммунист - 5 строчка в рейтинге. Как-то неправильный коммунист Некрасов))

Гость
8 июня 2015 в 15:31

Аж смешно, коммунист заработал больше всех. Его после этого надо из партии выгонять :)

Мартов
8 июня 2015 в 17:09

Они все хорошие, от пироженщика до бухгалтера, это они встали в авангарде строительства новой страны, это они первыми в сомкнутых рядах пошли на штурм старой закорузлой опостылившей жизни, это их судьбами интересуется журнал Forbes, чтобы показать несознательным масссам как надо жить, бороться и побеждать. Памятники им встанут на площадях городов и сёл, а благодарные потомки будут говорить своим детям из поколение в поколение - Это они, наши герои, отдавшие революции всё что смогли!

Гость
8 июня 2015 в 14:50

РАСКУЛАЧИТЬ!!! Непосильным трудом нажитые миллионы :)

Гость
8 июня 2015 в 15:01

Молодцы!

Гость
8 июня 2015 в 15:33

Радует, что коммунисты опять впереди!

гость
8 июня 2015 в 20:02

зато зарплата в садиках у младших воспитателей около 6тысяч в месяц

Гость
8 июня 2015 в 20:22

Народ обнищал , а они богатеют и богатеют ! Работники!!!!!!!!! Ничего не сделали хорошего ни для города ни для страны !

Гость
8 июня 2015 в 14:54

От это коммунист, от это я понимаю! Наверное современный Энгельс, содержащий своего Маркса.

8 июня 2015 в 15:21

Мироед, он и в Африке - мироед.

Илья Черт
8 июня 2015 в 15:33

Дико проигрываю с коммунистов. Вы там за всеобщие равенство или за продажу мандатов? Кто за вас после этого пойдет голосовать?

Гость
8 июня 2015 в 15:41

Я вот чето не пойму как убыточное предприятие может выплачивать ТАКИЕ дивиденды?

Гость
8 июня 2015 в 15:57

мительман бы своим зп поднял

Гость
8 июня 2015 в 19:39

Я понимаю если что то для Страны для Государства сделали, ну вот что они то сделали ?

8 июня 2015 в 16:02

похоже не россия встает с колен, а депутаты

Гость
8 июня 2015 в 16:17

Плюют на нас все Депутаты и остальные))) А то что в Челябинске происходит ...то им на руку что люди нищают..главное у них кошельки не меньше..

Гость
8 июня 2015 в 17:58

а где Юревич???!!!

8 июня 2015 в 19:11

Вообще охренели *** слов нет , я за год 200 косых

Искра.
8 июня 2015 в 21:10

О единоросах - богачах скромно умолчали. Даже обидно. А если честно, нужно прекратить травить народ такой информацией. Руки после этого чешутся.

Остап Бендер
8 июня 2015 в 23:02

С таким счастьем и на свободе?!

Капитан Копейкин
9 июня 2015 в 10:52

Надо бы проверить, все ли непосильным честным трудом заработано. И потом эти люди (депутаты) устанавливают прожиточные минимумы... чтоб им жить на такие деньги.

ХАЛК
8 июня 2015 в 15:18

ВСЁ ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ СРЕДИ МАЛОИМУЩИХ

можете кидать тапками
8 июня 2015 в 15:03

И что? Вопрос в том, что все эти люди как правило пришли во власть из бизнесструктур. И лучше пусть они легально получают доходы, чем будут на иждивении у местных олигархов, которые будут руководить ими как марионетками, продвигая нужные им законы. Мое мнение - не должны быть люди во власти нищебродами. Иначе получим картину как в 90-ые, когда все депутаты, власти регионов находились на иждивении крупного бизнеса, который реально и правил страной.

злой
8 июня 2015 в 14:56

А как так. У губернатора зарплата 450-500 тысяч в месяц.Это 6 лимонов в год. Гендиректором Магнитки он зарабатывал 360 лимонов в год. Ему что заплату сохранили?

Гость
8 июня 2015 в 16:10

Любопытно, что ещё эти люди умеют делать так же талантливо, как деньги. С Миттельманом понятно, а об остальных Гугл стыдливо умалчивает...

Гость
8 июня 2015 в 16:31

Мы Вами гордимся!

Дед.
8 июня 2015 в 22:31

Возглавляет список челябинских богатеев коммунист. Коммуняки ,вы что, белое с черным перевернули. Пролетарии всех стран соединяйтесь-это для кого. Дедушка Ленин в обморок голодный падал, а у дедушки Сталина вся собственность была пара подшитых валенок да трубка прогорелая. Надеюсь, хоть Зюганов не богаче церковной мыши... Все мои идеалы вмиг разрушили. Нет, пойду сьем свой партбилет и сожгу пионерский галстук.

Fedor
8 июня 2015 в 17:30

Не завидуйте! Люди построили свой бизнес и просто теперь получают бонусы от этого. У кого-то есть талант - тот может выстроить доходное дело. а кто-то такого таланта не имеет. Кто на что учился, как говориться. А брызгать слюной просто потому что вы не способны выстроить свое дело - заниматься ерундой

Александр
8 июня 2015 в 16:33

коммунист-то должен всем раздать, судя по своим мировоззрениям! (мне лично ничего не надо)

Гость
8 июня 2015 в 17:30

зависимости от совокупного дохода всей семьи?
Видать жены-работушечки, трудятся, не покладая рук

Гость
8 июня 2015 в 20:41

Да, а потом говорят о хорошей средней зп госслужащих!!... Когда у одного 860млн, у другого 300тыс. "Один ест мясо, другой капусту. В среднем оба едят голубцы"...даже слов нет.

Красотка Из Марумби
8 июня 2015 в 22:38

Нищеброды)))

АЛЕКСАНД?
8 июня 2015 в 22:44

Омар Хайям. Притча о зеркале.
Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь.И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра и уже видишь только себя....

Гость
8 июня 2015 в 14:54

Как любят у нас в чужом кармане деньги считать =- хлебом не корми

Алексей
8 июня 2015 в 15:05

Скромные у нас депутаты ЗСО много не зарабатывают. С другой стороны не важно сколько заработали, главное что бы была видна работа в качестве депутата Законодательного Собрания.

8 июня 2015 в 15:57

нам и не снилось