Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Усть-Катавом дикая рысь напала на собаку и покусала мужчину

8 июня 2015 в 11:34

Это прямо боевик какой-то. Тюбеляс - экшн.

ван хельсинг
8 июня 2015 в 12:26

Это рысь-оборотень.В Миру ее звали Юлия и работала она глав.бухом.

Гость
8 июня 2015 в 16:49

мне жалко собаку и рысь! девочку тоже жалко

8 июня 2015 в 12:59

Страсти то какие понаписали

Гость
8 июня 2015 в 14:59

"напала на собаку, перегрызла ей ошейник"
Вы всё неправильно поняли. Рысь хотела выпустить собаку на свободу, а дядька ей помешал. Конечно, она обиделась.

Гость
8 июня 2015 в 16:39

По поведению - точно, бешеная. Нормальная рысь от людей прячется, а эта без причины напала... Бедный мужик - мало того, что укусили, еще и заразиться может. ((( лис, наверное, бешеных много в округе - они рыську и заразили...

Артем Рысев
8 июня 2015 в 11:59

Дикари - живодеры , убить такое редкое и красивое животное

Тарантино
8 июня 2015 в 13:28

Я вдохновлён, спасибо!
Ушёл снимать

8 июня 2015 в 14:17

Точно рысь? Может всё таки Чупакабра?

Гость
8 июня 2015 в 12:07

Оружия нету. обрезы и винтовки без патронов у народа. А ружей нет. Косули и кабаны как домашние, лоси там стадами. В лесах там черные лесорубы. Вязовой недавно семество мишек приходили, пока с Трехгорного с ружьем, то мишки ушли. еды нету и вот и поэтому рысолезли в села. В Башкири там совсем оружия не стало, лично начальник полиции оформляет ружье каждому и при этом честно и не доверяет участковым.

8 июня 2015 в 20:26

Ну, весна, пик бешенства, дикие животные и беспривязные собаки, кошки и пр. поедают "подснежники" - отттаявшие трупы подохших от бешенства животных. Далее - заражаются сами, далее - заболевают.
Если в"дикая тварь из дикого леса" забрела в населенный пункт - она (скорее всего) больна бешенством - лиса она, волк, медведь или рысь - по фигу.

Девочка в бане
8 июня 2015 в 12:12

А вот если был бы короткоствол...

Гость
8 июня 2015 в 14:16

Не на того напала, сказал я покусанной рыси.

Кащей
8 июня 2015 в 20:54

По точным данным осенью 2014 года прошел мор дичи, косуль и волки и лисы и енотовидеые заражены бешенством. Поэтому пока это не афишируется, но в регионах Урала есть много случаев смертей именно от бешеных .. и ГОСПОДА будте осторождны с кошками и собачками в улицах. Идет заражение от слюны даже.. Кроме того врпереди смерти от биологического заражения, с Китая и Кореи уже в регионах много мигрантов и скоро вал болезней и внезапных смертей. Прав был А. Н. Косилов когда начинал работу с овощеводами и иными гастерами в области. Идет отработка гененого оружия в отношении коренных жителей регионов.!!!

Жак доширак
8 июня 2015 в 12:22

Все в чебаркуль и метеорит и рысь

Гость
2 сент 2018 в 21:27

сначало охотники перестреляли всё живое в округе, а теперь удивляются результатам.