Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Задержана мать новорожденной девочки, бросившая ее в канаве в Полетаево

Дерзка
6 июня 2015 в 21:52

Как я ждала эту новость! Сейчас ещё начнёт раскаиваться в содеянном, пустит слезу, сошлётся на послеродовую депрессию и попросит малышку вернуть, не дай Бог...

6 июня 2015 в 22:09

к муравейнику её, и поближе!!!

Гость
6 июня 2015 в 22:02

Дай Бог здоровья маленькой

Аудимен
6 июня 2015 в 22:15

Кто таких рожает, кто таких воспитывает.... Еще бы и отца туда же, а то несправедливо..

Гость
6 июня 2015 в 22:55

Только не отдавайте ей девочку,пожалуйста!!!Она ведь в следующий раз умнее будет,получше прикопает.

Гость
6 июня 2015 в 22:18

Слава Богу! Спасибо следствию.Могут, когда хотят!

Гость
6 июня 2015 в 22:56

только бы не вернули ей ребенка. а то от нашего провосудия всего можно ожидать

Да уж
6 июня 2015 в 23:12

Зато РПЦ выступает за запрет абортов. Если протащат данный законопроект, то каждый день будем младенцев находить. Я уж не говорю о криминальных абортах и увеличении смертности молодых женщин.

марс
7 июня 2015 в 15:59

сколько еще надо выбросить детей в канаву, чтобы потенциальные усыновители не толпились за одной только девочкой! дома малюток, детдома и в больницах полно детей оставленных, по тем или иным причинам, родителями. и у каждого судьба не менее трагична. ЖЕЛАЮЩИЕ принять в семью эту девочку, даже если ваше волеизъявление не будет учтено - не опускайте руки - усыновите другого ребенка, пусть 10 малюток, благодаря Кристине, обретут семью, заботу, любовь, узнают что такое счастье.

Гость
7 июня 2015 в 15:17

Я надеялась, что всё-таки не мать выбросила...не понимаю...как она могла...живую,маленькую, головку ещё не умеет держать...кроха ручку высунула из пакета, кричала...сердце рвётся от этой картины, от этих фотографий! Уважиемое правительство, отмените мараторий на смертную казнь, таких убийц как и насильников детей не место ни в тюрьма, ни рядом с людьми! Раньше дети во дворе гуляли гурьбой без родителей, на велосипедах катались по парку, а теперь страшно отпускать! С каждым днём всё больше и больше уродов!

Гость
6 июня 2015 в 22:05

Ура! Ее задержали!

вир
6 июня 2015 в 22:43

Имя мамаши ждем

1993
6 июня 2015 в 23:39

Злорадство, это не доброта. Тут главное разобраться в этом ужасе. В чем причина?
Но, большинству хочется быстрее забросать камнями. Трудно возвыситься за счет своих поступков, но легко возвысить себя за счет падения других.

Ювентус
7 июня 2015 в 11:57

Как-то странно, в 20 лет разродиться как кошка в канаве, оставить тут же ребенка, и сбежать. Просто меня возраст смущает, ладно бы было 14-15, тогда боясь осуждения и ответственности она бы оставила ребенка. Но в 20 лет...

Гость
6 июня 2015 в 21:51

Попалась...!

Я из Полетаево
6 июня 2015 в 22:08

Фамилию в студию!

Гость
6 июня 2015 в 22:12

Дай бог девочке обрести любящую семью.
А биологической мамаше - наказание по полной программе.

6 июня 2015 в 23:15

Я думаю найдутся родственники,которые бы хотели забрать девочку.Будут мамашку "отмазывать",мол жизнь тяжёлая, ,мужа нет,в состоянии аффекта находилась.Только бы наш" гуманный суд " не дал ей условно ,или поселение.Такую только -на зону,лет на 10.

Усатый
6 июня 2015 в 22:49

Наконец-то! А я уж было подумал, что не найдут!
Браво операм!

Марго.Челябинск
6 июня 2015 в 23:03

Нашлась ...! Будет давить на жалость теперь.Жалею , что нет смертной казни.Если бы не нашли случайно кроху и не услышали.То даже и не узнали бы.А где соц.работники?В ЖК ходила наверное.Почему о ребеночке никто не спохватился? Родственники где были? Подруги?

Гость
7 июня 2015 в 14:04

случилось то,что должно было случиться...все дружно поможем малышке!открыть счёт на её имя..и вперёд! не в церковь нести..а конкретному человеку помощь оказать...или всё-таки лучше на муравейник её?

Мария
7 июня 2015 в 14:15

Что еще за депрессия?! Воспитание- 0, наследственность жуткая, во все времена были такие гадины. Мне вот лично мужа иногда пристукнуть хотелось, правда до первого извинения, а вот ребенка никогда, тем более закопать. Дама эта человек конченный, хоть куда пусть ее помещают.

Гость
7 июня 2015 в 17:23

Законы принимаются негодяями, исходя из своих негодяйских интересов, не Зимина и Ясина, а с учетом интересов Сечина и Кадырова. Эта страна гниет и идет прямиком в ад, волоча за собой, на себе и с собой всех нас и еще много кого с наружи. Значит, если выясняется, что до такой степени несовместим с нормальной жизнью закон, мы делаем — что? Мы меняем закон. Если мы нормальные люди, с нормальными приоритетами. Но, если мы имеем дело с чиновником, у которого наверху только ясно солнышко в виде ныне текущего начальственного тренда и портрет Путина размером не с почтовую марку – по Набокову, — а в мозгу так просто всю голову занимает, то тогда, конечно, совершенно не интересно государство, ни мнение таких людей, как Ясин и Зимин, и тогда вот такие приоритеты. Но это заканчивается так: это заканчивается тем, что, конечно, если еще несколько раз настойчиво оскорбить Дмитрия Борисовича Зимина, то даже такой человек, как Дмитрий Борисович Зимин на 90-м десятке лет славных скажет: «Пошли вы вон!»

6 июня 2015 в 22:45

я верила что найдут- теперь стерилизовать срочно!

Гость
7 июня 2015 в 11:07

Товарисчи, жаждущие крови мамашки, уймите пыл. Получит она пару лет и никто ее не стерилизует, в муравейник не посадит и на урановые рудники не сошлет, сколько бы вы тут ни негодовали. И даже в колонии ей ничего не сделают. Лучше задумайтесь, откуда такие среди нас - ведь она же не Маугли, она живет рядом с нами, это чья-то соседка, одноклассница, приятельница, знакомая. Выбросила она ребенка - нелюдь, не выбросила бы - ну была бы гулящая, легкая на передок, наплодила нищету, чемдумалакогдарожала, опозорила семью, принесла в подоле, и т.д. Может, если бы кто-нибудь ей помог, пока она беременной ходила, и она была бы не озверела?

Гость
7 июня 2015 в 14:20

Мне нравятся защитники горе-мамашки. Не судите ее!
Т.е. вы считаете что человек научившийся к 20 годам раздвигать ноги, но при этом не умеющий предохраняться, элементарно не обратившийся в роддом при родах, и выкинувший на помойку свою живую кровинушку, этого не заслужил?
Я бы еще привлек к ответственности тех, кто знал об этом, но неделю молчал и тех, кто помогал принять роды. Чтоб другим умеющим только ноги раздвигать не повадно было.

Гость
7 июня 2015 в 09:59

По стране смотрели вчера закрытые данные Верховного Суда и МВД РФ. За такие преступления осуждены всего к реальным срокам лишения свободы только 15% от всего числа. Все условные наказания. Поэтому рано радуемся.Могут и условно и все на этом. В Томской области, мать живым закопала близняшек, так ей дали 2 года поселения и вот ее выпустили по амнистии к 9 мая. Причина, нет денег на содержание детей и нет мужа.А оставить в больничке это столько документов от матери требуют, что легче убить и скрыть роды. В ряде регионов добрые врачи сами просять пьющих женщин удалить матку. и все на этом.При чем почти все согласны, т.к. операция БЕСПЛАТНО и еще неделю в больнице кормять после удаления.

snegovik
6 июня 2015 в 22:48

Таким матерям надо перевязывать маточные трубы.

сергей
6 июня 2015 в 22:11

на пятёрке ей несладко придётся................ там таких (мягко говоря) недолюбливают

Я в шоке
6 июня 2015 в 23:03

20 лет.. Серьезно? Поверила бы в такую жестокость зрелой женщины, но не могу понять, как девушка могла так бессердечно поступить с собственным ребенком! Возможно потому,что мне самой 20 и первая беременность закончилась трагично. Неужели нигде не ёкнуло у нее, когда она этот маленький комочек закидывала ветками?!

Гость
7 июня 2015 в 11:37

её даже "кукушкой" сложно назвать, они хотя бы своих детей подбрасывают в гнёзда к другим птицам. а эта....живьём в пакет и канаву своего ребёнка! сама себе путь выбрала......туда ей и дорога.

Гость
7 июня 2015 в 01:21

Обещали ещё в четверг написать о здоровье девочки... И так никто и не написал, деньги собрали на шесть нянь и тишина...

Гость
7 июня 2015 в 00:10

Да уж, хотела деваха беременность скрыть, а "прославилась" на весь свет. Заработала судимость, лишение родительских прав и позор на всю оставшуюся. Пусть еще алименты, расходы на нянь и лечение выплачивает, для пущего просветления.

Гость
7 июня 2015 в 15:33

Еще неизвестно, что потом из этой девочки вырастет. Кое-кто горькими слезами умоется, пригрев в семье такое "сокровище".
Наследственность - великая сила! Впрочем зомбированное стадо живущее на эмоциях и интернете таких вещей не понимает.
Сейчас ищут крайнего, и потом так-же скулить будут. Полнейшая деградация.

Гость
7 июня 2015 в 17:32

Знаю ее
Живет недалеко от моей бабушки
Я в шоке, конечно...

Гость
6 июня 2015 в 22:16

нафиг крестили! она сама должна себе веру выбрать

Гость
6 июня 2015 в 23:14

Надо вместо Ленина на площади установить дыбу и наказывать провинившихся холопов.

Гость
6 июня 2015 в 23:24

Ура!!! Наконец-то!!! Отличная новость и самая ожидаемая за последнюю неделю!!! Неужели справедливость восторжествует?!? Очень хочется взглянуть на эту горе-мамашу! Надеюсь ее лицо цензурой не закроют... хотя вряд ли, уж больно много у нее ''доброжелателей'')))

Сын Солнца
7 июня 2015 в 01:50

В Пензе вынесен приговор девушке, выбросившей на помойку новорожденного сына.
Напомним: в ноябре 2014 года одна из жительниц областного центра нашла в мусорном контейнере на улице Медицинской сумку, в которой лежал младенец. Мальчика госпитализировали.
Следователям удалось выяснить, что его матерью была 18-летняя местная жительница. По словам девушки, она боялась признаться родителям, что беременна, и скрыла этот факт. 16 ноября она родила в ванной комнате общежития живого и жизнеспособного мальчика.
Желая убить его, пензячка положила ребенка в сумку и вынесла на мороз, рассчитывая, что младенец замерзнет. Однако он был спасен.
Суд признал девушку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).
«Приговором суда девушке назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор не вступил в законную силу», - сообщается в пресс-релизе региональног

Гость
7 июня 2015 в 09:51

Ну вот не понимаю...
Ну не нужен ребенок - бывает... Ну оставь ты его в РД отказничком и все. Найдутся хорошие родители для него и порадуйся за него. Зачем пытаться убить-то?

Гость
6 июня 2015 в 22:21

Была песня у Глеба Самойлова - "Сдохни ..." Это про эту ...

Евгения
6 июня 2015 в 22:36

Что и следовало доказать?! Какой там материнский инстинкт?! Никакого сексуального воспитания. Вот и результат. Только за малышку радостно,что все-таки в любви и ласке расти будет!!!

6 июня 2015 в 23:20

Дядька, который нашёл девочку, спас и ребёнка и душу мамки..
Не суди и не судим будешь.

Гость
6 июня 2015 в 23:48

малышку только в хорошую, любящую семью. Счастья и любви девочке...

в недоумении
7 июня 2015 в 00:04

Вот интересно, как она оправдываться будет??? Какими непреодолимыми обстоятельствами прикроется??? Я прошу прощения у всех сочувствующих ребёнку ибо я разделяю их чувства, но... Это ж какой дрянью надо быть, чтоб обречь ребёнка на медленную и мучительную смерть!!! Что у неё, рука не поднялась? Материнский инстинкт взыграл? Котят и тех топят, чтоб не мучились! Девочке повезло просто феерически. Первый раз, что у "матери" рука не поднялась. Второй раз, что ее нашли. Пусть повезёт и в третий: дай ей Бог найти новых родителей.

Гость
7 июня 2015 в 10:29

Сколько злобы в комментах. Не удивительно, что в таком обществе рождаются детоубийцы.

Гость
7 июня 2015 в 15:06

В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната
04.09.2012
Новость на Newsland: В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната
В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги.
В Кемеровской области, в городе Мыски осуждётн директор местного интерната для умственно отсталых детей Игорь Скуратов. В течение трёх лет в учреждении скончались 27 воспитанников. Обвиняемый получил два года и шесть месяцев условно за превышение должностных полномочий.

"Суд выяснил, что занимая пост директора дома-интерната для умственно отсталых детей и будучи должностным лицом, он совершил действия, явно выходящие за пределы полномочий и противоречащие целям и задачам учреждения. Что неизбежно повлекло за собой существенные нарушения прав и законных интересов граждан", - цитирует "Интерфакс" источник в суде.

http://newsland.com/news/detail/id/1029713/

7 июня 2015 в 19:08

уже отпустили((под подписку((обычная девчонка-не монстр((от этого еще страшнее

Гость
6 июня 2015 в 22:16

А отца задержали? Или он тут не причем?

7 июня 2015 в 11:44

Ужас Вы с ума сошли Мамашки какая депрессия у Вас счастье ребенок родился! Усталость от хлопот это ДА но какая нафиг депрессия Вы как будто получили после родов только гемморой! У кого депрессия у тех с головой не в порядке, особенно у тех кто своих детей видеть не хочет после родов!