Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Челябинские автомобилисты к Дню России выстроят машины в форме медведя

Гость
5 июня 2015 в 11:58

Члены ер?

Гость
5 июня 2015 в 11:24

Судя по ссылке на группу в контакте там 24 участника. Мертвая затея, никому не интересная...

Двуглавый орел
5 июня 2015 в 10:32

Ребята, а как же я?

Гость
5 июня 2015 в 10:16

С каких пор медведь - символ нашей страны? Символами нашей страны являются конкретные герб, флаг и гимн. А медведь - это символ партии Единая Россия

5 июня 2015 в 09:31

Маразм крепчает! Выстаивание автомобилей в форме животного оказывается направлено на оздоровление общества... Вот интересно, кому и под воздействием чего такие идет в голову приходят?

Гость
5 июня 2015 в 10:50

Лучше бы взяли лопаты и посадили цветы в виде Российского флага.

Гость
5 июня 2015 в 11:22

какая глупость. Я понимаю если людям нравится быть вместе. Сходите в поход и при этом никаких сигарет , спиртного и сквернословия. А глупая тусовка с выхлопами от авто... и как в этом действе можно усмотреть "оздоровление общества и пропаганду отказа от вредных привычек"? вот пропаганду не российских авто, пустого времяпровождения, глупости и самолюбования можно...

Гость
5 июня 2015 в 09:12

День России нужно переименовать в день Единой России )) И сделать его официальным выходным днем партии !

Djek
5 июня 2015 в 10:02

Чувствую, одна очень известная партия к этому делу свою лапу наложила

5 июня 2015 в 11:55

Челябинцы! Верблюдом постройтесь ))) логичнее будет.

Гость
5 июня 2015 в 08:36

а лучше выстроить в форме фиги!а кому она-каждый решит сам!

Гость
5 июня 2015 в 08:52

Надеюсь автомобили будут отечественные, а не американские.

Гость
5 июня 2015 в 10:49

Когда коту делать нечего, то он ..... Так и тут.

Гость
5 июня 2015 в 11:03

Во людям мозги промыли!!! То ракеты строят то медведей, так скоро хрюкать заставят.

Гость
5 июня 2015 в 08:50

уровень деградации населения зашкаливает

кмд
5 июня 2015 в 10:43

Патриоты должны быть на русских авто,а это только ваз 2101-06 .Где столько раритета найти.

Гость
5 июня 2015 в 11:45

Символ страны медведь?

Гость
5 июня 2015 в 12:42

да ну, по-моему хорошая идея

Алий
5 июня 2015 в 08:42

Т.е если я подьеду к арене «Трактор», меня куда-нибудь установят !

5 июня 2015 в 11:05

За что же вы так со светлым образом мишки? Любимцем детей.

Улов Налимов
5 июня 2015 в 13:15

У меня есть медведь в форме машины, можно поучаствовать?

5 июня 2015 в 10:29

А я считаю хорошая идея.

Довольна жинью
5 июня 2015 в 14:07

На все новостные статьи выливается только какая то грязь, причем со стороны быдла, которое в независимости от дня недели и времени суток могут только сидеть с соц. сетях, жрать фуд фаст и бочками пить пиво. Вам лень поднять свои жопы из той грязи, в которой вы повязли. А потом обвиняют, что государство не то, управленцы не те. Все зависит от самих людей. Заселите "элиту"в современное развивающееся государство и там наступить такое же болото, что происходит сейчас у нас. Я довольна и своей работой и своей жизнью в этом государстве, городе. Имею кредит, но денег хватает и на ипотеку, и на машину, и покушать без зацикливания на цене еды. Еще и на курорте отдохнуть. Просто нужно не штаны на лавках протирать с семками , а шевелить веществом в черепной коробке.