Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Полиция проверяет здание челябинского арбитража из-за сообщения о бомбе
Полиция проверяет здание челябинского арбитража из-за сообщения о бомбе

Кость
4 июня 2015 в 12:20

автоподжигатель на новый уровень прокачался?

Гость
4 июня 2015 в 12:35

Если бы не были учения, ул. Ленина тоже бы перекрыли

4 июня 2015 в 12:08

Хватит нагонять жути. Плановые "неожиданные" учения и ничего больше.

Гость
4 июня 2015 в 15:42

говорят нло село! прищельцов ищут. что с уровнем радиации?

Гость
4 июня 2015 в 13:16

Такое чувство что это соседи - "братья" из ближнего зарубежья хулиганят.

Гость
4 июня 2015 в 12:23

да конечно учения, если бы что то другое, то уже вся наша огромная страна на ушах стояла.

Павел
4 июня 2015 в 12:46

Заколебали уже со своими бомбами.Не хотят люди жить спокойно

Гость
4 июня 2015 в 13:00

скрывают правду?

Гость
4 июня 2015 в 13:18

ясно что учения.

Гость
4 июня 2015 в 13:46

и как бы туда бомбу пронесли?! там рамка стоит и сумки через сканер досматривают. В прошлый раз пришлось всю сумку потрошить, чтобы подозрительную для них вещь показать. Оказалось, что портативный зарядник их смутил.

Елена
4 июня 2015 в 14:13

А город подумал ученья идут...

Irina
4 июня 2015 в 14:19

В пятницу все рейсы из Москвы задерживали, челябинский на 8 часов задержали, чемоданы досматривали, которые даже в багаж сдавались... по прилету из самолета не выпускали - всех снова досматривали и проверяли паспорта....

Гость
4 июня 2015 в 15:08

А белые мешки за машинами в правой части площади (если смотреть с камеры ИС), как лежали со вчерашнего дня, так лежат. Наверное не там искали... :))))

Обокраденный Шпак
4 июня 2015 в 15:35

Ну и городок у нас - то бомба на вокзале, то бомба в арбитражном суде! Собака из милиции устала сильно! А ещё боремся за звание города высокой культуры и быта! Это же кошмар, кошмар!

4 июня 2015 в 15:42

Центр города: асфальт в латках, разметка позапрошлогодняя еле видна. Дичь.

Адольф
4 июня 2015 в 14:07

То машины жгут, то здания минируют...ох уж эта Рашка =)

Гость
4 июня 2015 в 12:26

ученья провести и челябинск эвакуировать вот это рекорд будет .....за один день всех в полетаево