Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В МЧС предупредили о грозах, граде и сильном ветре на Южном Урале

1 июня 2015 в 17:37

Дожди, град уже давно следят за чистотой в городе.Скоро коммунальщики без<< работы>> останутся.

Гость
1 июня 2015 в 17:36

это я просто седня машину помыл и веннтилятор купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июня 2015 в 17:43

Ура, люблю дожди! Не люблю жарищу

Гость
1 июня 2015 в 17:59

Предупредили))))? От МалатЦы)) Когда стихия уже почти началась. Ну что за диво-служба, так всё оперативно у них и своевременно))

Евгений
1 июня 2015 в 21:36

Удивительная новость. Стою курю на балконе и вдруг пробегает лось по улице хохрякова у меня окна выходят на улицу. Сначала думал померещилось а нет точно лось. Даже женщина с ребенком испугались.

1 июня 2015 в 21:51

Народ, а вас не смущает что про весь Южный Урал написано? У нас в городе то может быть разная погода в разных районах. Что уж говорить про область, того более Южный Урал это еще и часть Башкирии!

Гость
1 июня 2015 в 22:08

Относитесь к природным явлениям как к данности, не ищите виноватых. И - "наслаждайтесь погодой" ! Каждая погода - благодать !

Гость
2 июня 2015 в 08:42

а где же наш любимый снег?

????
1 июня 2015 в 19:37

в статье "ночью и днем и во вторник" - ливни, грозы, град. в этой же статье ссылка на погоду - "вечер и ночь" вероятность дождя 0%. как понимать?!

Гость
1 июня 2015 в 22:04

Челябинск самый ужасный город на земле!

Гость
1 июня 2015 в 18:59

ливневки чистятся по расписанию! ура ура! природа делает всё сама!

Гость
1 июня 2015 в 17:55

Зато НМУ не будет, т.е. солнечной погоды.

Анжелика
1 июня 2015 в 18:16

Спасибо, но града сегодня не будет. Будет просто не большой дождь.

хост
1 июня 2015 в 23:51

Ночью и днем в среду и вечером и в четверг утром и дожди

Гость
2 июня 2015 в 08:11

Если бы не дожди, то город погряз бы в пыли и грязи!!! Коммунальщики отмывают деньги!!

гость
2 июня 2015 в 08:24

А у нас во дворе хуже, чем ураган и град. На территории детской площадки строят алкомаркет "Красное и белое". Адрес: ул.Российская, 59. Рядом-детский садик, детская спортивная школа. Рядом такой же алкомаркет-25 метров. Спасите!!!

Гость
2 июня 2015 в 09:29

Опять 25.... не было ни дождя ни града в городе... Служба погоды самая бесполезная организация, живущая на налоги граждан...

1 июня 2015 в 17:35

Купальный сезон открыт .....

Гость
1 июня 2015 в 17:35

Нормальное такое лето )))

Гость
1 июня 2015 в 18:07

В небо глянули и предположили?

Гость
1 июня 2015 в 18:21

Покупаем гидрокостюмы. Срочно !

Потому что пьет пират
1 июня 2015 в 18:57

Росгидрометцентр благодарю, что он предупредил...

Гость
1 июня 2015 в 19:16

Крепитесь люди -это лето!)))

денис
1 июня 2015 в 21:05

Фу пронесло)))

1 июня 2015 в 21:46

Лето идет к концу!!! Пользуйтесь пока...

МИМИМИ
1 июня 2015 в 23:07

Эть ептить, ремонт портера 2 есть туточки )))))))))))))))))))))))))))) град с...а

Лето
2 июня 2015 в 07:39

Здрастье...)

диля
1 июня 2015 в 19:40

обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/40236294066176.html
нас предупредили

Гость
1 июня 2015 в 18:08

Но 90ые помогли подняться и повыше.