Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации К купальному сезону в Челябинске подготовили восемь пляжей

Гарнетт наше все
1 июня 2015 в 14:47

Гуляй гопота, развлекайся!

инвалид,желающий искупнуться...
1 июня 2015 в 17:22

На какое озеро можно подъехать дикарем на машине? (не на шашлыки, сорить и пить, а чтоб на костылях по лесу долго не идти до воды)? просто хочется тоже искупаться и позагорать, а вот куда поехать, чтоб припарковаться недалеко? Это к вопросу о доступной среде к пляжам, кстати)

1 июня 2015 в 15:07

У меня уже давно все вот эти вот пляжи,вызывают двоякие чувства.

Гость
1 июня 2015 в 15:21

А на фото наши спасательницы? А искусственное дыхание через рот они умеют делать?

Гость
1 июня 2015 в 16:14

На выходных катался, проезжал через плотину, так народ уже купается, а загорающих вообще полно.

Гость
1 июня 2015 в 17:13

В воскресенье были на платном пляже на Шершнях, мусор, в воде грязь, стекло от бутылок на берегу, вот интересно кто и что готовил? на бесплатные пляжи лучше не соваться?

Гость
1 июня 2015 в 16:37

Интересно, эти девочки на фото, вытянут 2-х метрового 125-ти килограммового человечка??

Гость
1 июня 2015 в 15:32

пляж Первого озера будут застраивать, так что теперь будем рядом с кранами загорать ...

Гость
1 июня 2015 в 16:03

Хотим пляжи на Изумрудном, Голубом и Каменном карьерах!
Не хотим купаться в Шершневской и Смолинской помойках

Егор
1 июня 2015 в 16:52

На выходных были на Увильдах. Капец, все затянуто пленкой.

Гость
1 июня 2015 в 17:35

в нашей области 3000 озер, а где чистые(кроме Тургояка и Увильдов) кто знает?

Гость
1 июня 2015 в 15:39

Мало того что дышим го., так еще и купаться в го..? Нет уж....

Гость
1 июня 2015 в 15:46

Пляжи у нас на таких водоемах... Что Первое озеро, что Смолино.. Вода грязная. Да и в Шершнях не самая приятная вода.

Гость
1 июня 2015 в 16:56

По состоянию на понедельник из 12 муниципальных пляжей открылось восемь,

Раз муниципальных значит бесплатно?

1 июня 2015 в 17:27

А пошто девочки на фото без купальников?!!!
Похоже опять врут по поводу открытия купального сезона .....

Гость
1 июня 2015 в 17:56

Купайтесь Челябинцы в ***, т.е. в городских озерах.

Гость
2 июня 2015 в 08:41

Будут спасать на воде, но геноцидить в повседневной жизни. Как это невыразимо КОШЕРНО.

Гость
1 июня 2015 в 14:56

Совсем еще дети -спасатели, не слишком легкомысленно?