Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске передали в суд дело сподвижника авторитета Илхама
В Челябинске передали в суд дело сподвижника авторитета Илхама

Гость
1 июня 2015 в 15:12

Термин "сподвижник" вряд ли корректно применять к подобным элементам. Все-таки сподвижник - это чей-нибудь сотрудник на поприще высоко оцениваемой деятельности, соучастник какого-нибудь великого дела, подвига (по Ушакову).

из Че
1 июня 2015 в 13:37

Теперь буду внимательно осматривать свою стоящую машину, а вдруг под ней лежит пистолет с глушителем и патронами в магазине.

Гость
1 июня 2015 в 14:33

А почему не пишете о том, что "задержанный ранее авторитет" уже давно не задержанный? Об этом бы рассказали.

Гость
1 июня 2015 в 17:32

Обруганный в соседнем сообщении экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил вопрос с этими "авторитетами" очень радикально. Стал сразу же их методично и беспощадно сажать, а заодно объявил, что те, кто называет себя ворами, будут либо долго сидеть, либо должны отказаться от воровского титула. И не просто отказаться, а под запись на телевидении. В результате все эти "воры в законе" сбежали из Грузии в Россию, где им очень комфортно. А ведь их позиции в Грузии были значительно сильнее, чем где-либо еще.

Гость
1 июня 2015 в 15:48

Сподвижники были у пророков и посланников Бога, например сподвижники пророка Мухаммада (мир ему), сподвижники пророка Исы (Иисуса, мир ему) они же апостолы.

Гость
1 июня 2015 в 17:10

Интересно только у меня сомнения что пистолет можно найти на улице или в полиции тоже такие есть.?

гость
2 июня 2015 в 08:08

вы лучше почитайте что пишет козел сухумский о нас православных и делайте выводы

Гость
1 июня 2015 в 14:23

Не стоит внимания. Судить и садить надолго. Молча.

Гость
1 июня 2015 в 14:05

Да-да, пистолеты с глушителями под каждым автомобилем валяются. А под автобусами - автоматы.

Гость
1 июня 2015 в 14:09

Что значит авторитет? Зачем он нужен? Какие тогда управляемые, если авторитет такой?

1 июня 2015 в 22:25

Дело по группе расследовал, было изьято оружие. Потерпевшая опознала оружие. Но в итоге при вынесении приговора, суд посчитал, что милиция оружие изьяла с нарушениями и оно было исключено из числа улик и доказательств. В итоге хранение, ношение оружия и боеприпасов и разбой с оружием. были исключены, и приговор как обычный грабеж с предметом похожим на пистолет. Понятые в суде заявили, что они не были при изьятии пистолета у преступника, и они все подписали спустя три дня. Хотя допрошенные без адвоката, опять нарушения УПК, все показали о оружии и использовании его при разбоях. В итоге все малыми сроками и сейчас успешные бизнесмены и живут отлично. А сколько на них дел и глухарей,это только догадки.Ведь прошли все срока и где причастность этих к разбоям и трупам, никто и не стал проверять, кому это сейчас надо.

Гость
1 июня 2015 в 17:02

Чего-чего? Где нашёл?...)) А установлено, какая это была дорога, и какова марка авто... А ещё чего было также установлено?

Мишико Сухумский
1 июня 2015 в 17:09

Условно, не радуемся. Мы знаем, что нашего брата оговорили. Все равно мы власть в стране. Почти 35% судимые уже и это радует. Придет час и мы мусульмане править станем везде. Брат, не бойся, Аллах с нами. Он и все наши братва сидят и живут в зонах как на курортах.

Гость
2 июня 2015 в 02:00

В 90-х был 6 отдел, там за такие " находки под машиной" ребра на изнанку выворачивали. А сейчас верят, еще и отпустят. Посмеялся от души!

Гость
1 июня 2015 в 15:07

а где в Че надо встать ,чтобы под машиной пистолет валялся?