Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинцев ждут жаркие выходные с грозами
Челябинцев ждут жаркие выходные с грозами

Гость
29 мая 2015 в 12:31

Через три дня лето...
А настроения новогоднего нету....
)))

Гость
29 мая 2015 в 13:26

Только так! Хочу грозы и дожди, чтобы синяки дома сидели квасили, а не во дворах на детских площадках!

Гость
29 мая 2015 в 14:08

Да, погода конечно капризничает, но давайте все же отдыхать и радоваться!, но только не оставлять после себя кучу мусора!!!, кто за?? да имужики про выпивку , ГИБДД не дремлет!!!, так что берегите себя! и хороших всем выходных!, яркого солнца, отличного поклева,и любимых девушек рядом!

29 мая 2015 в 12:59

УРААА!!! Я побежал бассейн надувать!!!

Гость
29 мая 2015 в 13:05

Зато НМУ не будет. Еще бы ветер штормовой. Это в других регионах радуются солнечной погоде, а в помойке ЧЕЛЯБИНСК - это НМУ.

29 мая 2015 в 12:48

Ключевое здесь: Грозы, дожди))) выходные не могут быть идеальными))))

Лидия
29 мая 2015 в 17:10

Завтра Родительский День поминовения усопших,надо бы съездить на могилки-и вот,пожалуйста,полил дождь.И еще какой! Что-то не похоже на 33 градуса жары завтра. А в воскресенье-Троица. Всех православных поздравляю с праздником!... А те.что выползли по теплу на дворовые лавочки с пивом,водкой и матом -этим ничего уже не надо,они мертвые ДУШИ.

Пенсионер
29 мая 2015 в 12:04

На конец-то ТЕПЛО, ПИВКО и на природу !

Гость
29 мая 2015 в 13:31

Шашлыки пора жарить , пока зима не настала!!!

Cлавян
29 мая 2015 в 14:01

Отдыхайте на озерах Урала!"Дешево" и сердито!

Уррраааааааа!!!!!!!
29 мая 2015 в 13:11

Вот это чудное лето!

Гость
29 мая 2015 в 13:59

Все на пляжи!!! Сегодня видел - уже открыли на Смолино!

Гость
29 мая 2015 в 13:11

Ага, на природу клещей собирать кому-то захотелось. Если есть вероятность грозы. какая к чёрту природа, Вы самоубийцы или адреналина не хватает?

29 мая 2015 в 12:30

пиво отрава

Гость
29 мая 2015 в 12:49

клевая погодка, че ноете?

Игорь
29 мая 2015 в 13:06

Как сказал Джавахарлал Неру: " Всё должно быть в меру...", а как сказал Хрущев Никита :"Нужно пить до сыта...", так что выбирайте.

Гость
29 мая 2015 в 18:16

А что к родным на могилу только в определенный день ходите? Если надо - встал и пошел, остальное - глупый отмаз!

Челябинец
30 мая 2015 в 02:09

Ура лето припёрлось!!! Клещи,комары здраствуйте мы идём к вам

Природа
29 мая 2015 в 16:08

В Челябинске выявлена прямая связь между хорошей погодой и алкоголизмом?

Гость
29 мая 2015 в 12:08

ЛЕТО 2015 - ДАВАЙ НА СВИДАНИЕ?!

Гость
29 мая 2015 в 18:18

Народ, хватить ныть уже! То вам холодно, то мокро, то жарко. Погода изменчивая штука. Смиритесь. Надоели.

Светка
30 мая 2015 в 14:10

Вот тебе и НИЧОСИ!!!

Гость
29 мая 2015 в 12:48

Не нужен нам берег турецкий! (С)

Гость
29 мая 2015 в 13:24

Ура! Лето!

Жена-стерва
30 мая 2015 в 01:29

А ну, быстро на грядку!

Гость
30 мая 2015 в 04:22

Целых +12 градусов на улице! НИЧОСИ какая жара!

Гость
30 мая 2015 в 18:52

У всех налито...за отличную, летнею погоду!

Гость
29 мая 2015 в 13:40

Холодной водочки.... И запить холодным молочком....

Гость
29 мая 2015 в 13:17

Знаменитая на весь мир кошка является смотрителем станцией Киси в японском городе Кинокава префектуры Вакаяма. Эту должность она занимает с 2007 года.
В ее честь даже выпустили поезд :)

Гость
29 мая 2015 в 18:24

Урра, лето! Мы с пацанами выпить наберем и на бережок!!! Посидим культурно, шашлычок пожарим!
А ... пусть дома сидят или по приказу своих жен - стерв в огороде в грядках копаются..

погодка
29 мая 2015 в 15:34

наливай, а то уйду...ох пошумим...)