Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Миронов уступил Гартунгу лидерство в списках СР на выборах в Заксобрание
Миронов уступил Гартунгу лидерство в списках СР на выборах в Заксобрание

Гость
29 мая 2015 в 15:21

"Товарищи, выбирите нас в думу, и мы будем жить еще лучше". Голос из толпы: " А МЫ???"

29 мая 2015 в 14:40

Я давно перестала верить Гартунгу. После одной из встреч. Не нужен им народ!

гость
29 мая 2015 в 16:26

Теперь работники ЧКПЗ все как один стройным рядами пойдут голосовать за Гартунга старшего, деньги заработанные заводчанами пойдут на выборы. Ну а сам ВКГ еще и депутатскими местами приторгует себе в карман.

Ушат Помоев
29 мая 2015 в 14:27

А по мне, что ЕР, что СР, что ЛДПР, что КПРФ, все едино. Все это КПСС версии 2.0.

Пенсионер
29 мая 2015 в 14:28

Уважаемый Валерий слушайся народ, он тебе подскажет истинную правду !

Валентин Дмитриевич
29 мая 2015 в 14:40

Да, если у тебя ПМЖ - Швейцария, наш народ только раздражение вызывает, судя по его интервью.

Гость
29 мая 2015 в 16:06

за любого голосовать буду -но только не из этих партий,и не за бывших,уже попротиравших не один срок штаны в думах ,собраниях и т.д.!

Гость
29 мая 2015 в 16:46

Лицемеры

Гость
29 мая 2015 в 17:32

Партия холуёв на кремлёвском пайке.

29 мая 2015 в 18:14

как же эти лица надоели! пустышки, ничего они делали и не будут делать для простых граждан.

Гость
29 мая 2015 в 17:34

Есть предложение распустить Госдуру и больше не созывать.

избиратель
29 мая 2015 в 15:23

По мне, что Миронов, что Гартунг - марионетки-штрейкбрехеры, заглядывающие в рот ЕР. За неимением лучшего, приходится СР довольствоваться Гартунгом. На безрыбье и рак рыба. А он свои отпрыскам место уступит, как уступил ЧКПЗ.

Гость
29 мая 2015 в 16:05

Маппет-шоу какое то

Гость
29 мая 2015 в 17:31

Что хрен, что редька!

Иван
29 мая 2015 в 18:44

Дорогу Гартунгу!!! Даеш отмену поборов за кап. ремонт!!!

Гость
29 мая 2015 в 19:59

Гартунг, ответьте на вопрос: почему вы лично прогуляли голосование законопроекта 13800-6 "О национализации Центробанка"?

Гость
29 мая 2015 в 14:47

Мал "золотник", да чересчур ДОРОГ.

Гость
29 мая 2015 в 18:27

Миронов в Челябинске вновь раскритиковал антикризисные меры правительства РФ
Ключевой проблемой российской экономики являются непрофессиональные действия правительства РФ, заявил сегодня на пресс-конференции в Челябинске лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Как передает корреспондент Накануне.RU, в частности, его не устроила антикризисная инициатива правительства с передачей банкам 1,5 трлн руб. на поддержку, чтобы те могли кредитовать промышленность. По его мнению, деньги нужно направлять напрямую в регионы, причем в обрабатывающую промышленность, а не в добывающую отрасль.
Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-

Гость
29 мая 2015 в 19:57

Сегодня видела, как собирали подписи. Какие то левые листочки, вписывают фамилии и ставят подписи. А где официальный документ, под чем подписываетесь? И как обычно, подписывали милые бабушки и дедушки. Ничему их 90-ые не научили, такие доверчивые. Потом эти подписи на черном рынке можно продать за хорошие деньги, и не известно на какие "хорошие" цели послужат ваши подписи.

Как правило, в старых домах, живут старые люди. Не смогут они всем домом собрать на ремонт, хоть вы тресните. Надо помогать друг другу.
Единственное, за что бы я подписалась, так это за то, что бы был общественный совет на добровольном начале и самое главное - узаконенный, который мог бы контролировать расход денег на капитальный ремонт. Должна быть открытая отчетность в интернете, сколько собрали, сколько потратили, на что.

Гость
29 мая 2015 в 20:05

Они выступают за то, чтобы все кандидаты, не планирующие сохранять депутатские мандаты, не могли участвовать в выборах.
И тут же пишут, что Гартунг возглавит их.
Гартунг то и отдаст свой мандат, так как он депутат госдумы и нафиг ему не нужен наша областная дума.
сами себе противоречат!

Гость
29 мая 2015 в 21:31

Мне хотелось бы, чтобы каждый кандидат, балатирующийся в разные структуры власти отвечал бы на единственный вопрос - СКОЛЬКО РАБОЧИХ МЕСТ ОН ОТКРЫЛ. Посмотрев вакансии на 74.ru, где зарплата 10 т.р.-15 т.р., вопрос - как выживать на эти деньги? Попробовали бы наши депутаты прожить на такую зарплату, а если тебе за 50 лет, то работу найти просто нереально, несмотря на огромный опыт и высшее образование...

Виктор
1 июня 2015 в 13:47

ЗНАЮТ ЛИ В ПАРТИИ СР, О ПЛАЧЕВНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАВОДА ЧКПЗ (ЧЕЛЯБИНСКИЙ КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВЫЙ ЗАВОД)??? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОВЕРИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОВЕЛ ДО БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ СВОЙ ЗАВОД И ВМЕСТЕ С НИМ ОДНОИМЕННЫЙ РАБОЧИЙ КВАРТАЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКА! ПУСТЬ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО ОН УВОЛИЛ ИЛИ ОСТАВИЛ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!!!

Виктор
1 июня 2015 в 13:46

ЗНАЮТ ЛИ В ПАРТИИ СР, О ПЛАЧЕВНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАВОДА ЧКПЗ (ЧЕЛЯБИНСКИЙ КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВЫЙ ЗАВОД)??? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОВЕРИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОВЕЛ ДО БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ СВОЙ ЗАВОД И ВМЕСТЕ С НИМ ОДНОИМЕННЫЙ РАБОЧИЙ КВАРТАЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКА! ПУСТЬ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО ОН УВОЛИЛ ИЛИ ОСТАВИЛ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!!!

2 июня 2015 в 18:34

Очень обращает на себя внимание новый метод работы с избирателями Справедливой России лидер Сергей Миронов – создание Центров защиты прав граждан. Которые пытаются работать по существовавшему ранее народному контролю. Осуществлять контроль за работой чиновников, представителей власти, управляющих компаний и т.д. Создавая эти центры, решать две задачи. Первая – просветительская: объяснять людям их права и то, как ими пользоваться. Вторая задача – поддержать: пытаются реально помогать, когда люди сталкиваются с теми или иными проблемами.

Пророк
3 июня 2015 в 17:08

Гартунг - отличный политик!

Гость
4 июня 2015 в 12:29

нужно давно вводить экзамен на приобретение специального "права избирателя". сдавать экзамены по знанию основных прав и обязанностей (хотя бы знание Конституции РФ), основ экономики - данные требования в принципе не будут противоречить нашей Конституции. Но таким образом можно будет расчитывать на достойную жизнь. А на данный момент очень много малограмотных людей. много, кто не сможет подтвердить свое высшее образование. многие все равно на выборы не ходят и не используют свое избирательное право-то есть оно ему не нужно. чтобы управлять автомобилем ведь нужно учиться, а потом подтверждать свои знания и навыки, а ведь управление государством - это намного сложнее.

Гость
29 мая 2015 в 17:33

29 мая 2015
Три думские фракции подписали законопроект о переносе парламентских выборов с декабря на сентябрь – это "Единая Россия", ЛДРП и "Справедливая Россия"

КПРФ пока отказывается поддержать эту инициативу. Когда законопроект будет внесен на рассмотрение нижней палатой, не уточняется. однако это может произойти в ближайшее время, — возможно, уже на следующей неделе, сообщил ТАСС высокопоставленный источник в Госдуме.
Согласно действующему законодательству, следующие выборы в Госдуму должны пройти 4 декабря 2016 года.