Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Спасатели подняли со дна Голубого карьера тело утонувшего школьника

гость
28 мая 2015 в 17:08

мне рассказывали что этот школьник хотел выпендриться перед друзьями и переплыть карьер.не доплыл.
чему учат родители..вернее чему не учат....(((

Гость
28 мая 2015 в 21:37

30 метров от берега! Вода-то холодная еще, тем более там где глубоко.
Вот зачем спрашивается?! Неужели лучше попытаться выпендриться и утонуть, чем признать что "слабо"?
Видел сегодня эту грустную картину - спасатели на лодке ищут, машины на берегу ожидают, телевизионщики интервью у бабушек на берегу берут, и кучка настороженных мальчишек, видимо друзей

Татьянка
29 мая 2015 в 09:42

как страшно услышать ,что твоего ребенка больше нет в живых....можно сойти с ума....соболезнования родным и близким...и не надо винить тут родителей, что не воспитывают и не доглядели, а вы знаете чем ваши дети на улице заняты???

посторонний В
28 мая 2015 в 21:30

Ну что,уважаемые ,с "открытием сезона "купаний ? Следите за своими детьми.

Гость
28 мая 2015 в 17:26

ну как же так ...

Гость
28 мая 2015 в 19:29

Четыре дня на поиск не многовато ли? Или "и так сойдет"? Жесть

Уралец
29 мая 2015 в 09:01

Мда, хватает же ума в воду лезть в мае. Ох уж эти школьники

28 мая 2015 в 18:03

У меня давно этот Нетрадиционный Карьер вызывает двоякие чувства.

Юлия
29 мая 2015 в 22:17

Не бросайте зря камень в государство. МЧС приехало спустя 12 минут, далее скорая и потом спустя 30 минут полиция. Евгения очень жаль, урок всей 55 школе, да и не только. Думаю ребята с которыми он с камней прыгал тоже урок усвоили. Ибо реальность иногда безжалостна.Не всегда люди друг друга спасти успевают, и не всегда жизнь снисходительно относится к детской глупостьи! Не дай Бог пережить своих детей! Это ужасно!

Юлия
29 мая 2015 в 22:22

А родителей не надо чморить! Не всегда они могут предугадать детскую глупость! Мои соболезнования! Держитесь! Тут как ни печально только принять и дальше жить, иначе с ума сойти можно.

Гость
28 мая 2015 в 17:06

нормально видимо выпускной отмечали