Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Озерске двухлетний ребенок выпал из окна, когда ему показывали птичку

Гость
28 мая 2015 в 15:03

Родители, вы чО??? Ваще голову не включаете?!

Пенсионер
28 мая 2015 в 15:08

Ох какая бабушка, внук вырастит будет вспоминать !
Самая главное чтоб последствий у ребенка не БЫЛО !

28 мая 2015 в 15:27

вчера только писАла, что нет у нас игры в "посмотрим в окошко", поэтому для моих детей окно - просто имеется в доме, мимо идут.

Гость
28 мая 2015 в 16:12

Как я и говорил про москитную сетку, а кто-то еще спорил, что просто об открытом окне говорится. Ребенок видит и чувствует, что что-то есть и воспринимает этот предмет как опору, он же не может пока оценить его надежность. Слава Богу, что все обошлось и ничего не угрожает малышу. Но родителям урок на всю жизнь.
Вчера тоже вообще офигел, в новостях о подобном случае рассказывали, выпал ребенок из окна и мать показывают, ее дома не было с тот момент, вот на вид чуть больше 20 лет, а у нее... 5 детей!!! Похоже, ничего в жизни больше не умеет, либо зарабатывает материнским капиталом. Кто-то огромные деньги тратит, пытаясь зачать и родить, а кто-то даже не ценит.

Гость
28 мая 2015 в 15:06

Уж сколько раз твердили миру!!! Каждый день читаешь новости как сводки с поля боя. Бедные детки, страдающие из за преступной халатности родителей.

Наталия
28 мая 2015 в 15:41

Наша бабушка один раз тоже захотела посмотреть в окошко, поставив ребенка на подоконник. Одного объяснения мне хватило. Ребенок к окну вообще никогда не подходил. На балкон, открытый летом не выползал. Некогда ему было по балконам ползать.

28 мая 2015 в 16:25

я сказл своим бабушкам поставите ребенка хоть раз на подоконник сам лично скину вас вниз. Он запоминает и потом сам карабкается

28 мая 2015 в 15:25

Пора родителей хоть на 15 суток сажать за халатность

Гость
28 мая 2015 в 15:12

Не перестаю удивляться идиотизму некоторых "родителей"

Депутат
28 мая 2015 в 16:22

предлогаю засекретить информацию о выпавших детях

Маруся
29 мая 2015 в 02:44

Жаль малыша( Дети такие сейчас супер активные!!! Мы живем на 10 этаже. Недавно ребенок залез на окно и говорит что сейчас будет прыгать с парашютом (3 годика). Мне аж плохо стало!! Где он это увидел или услышал понятия не имею. Но эту идею он не отпускает, просит каждый день чтоб я купила ему парашют. Я очень боюсь за него, хоть продавай квартиру и на первый этаж.

Гость
28 мая 2015 в 16:38

Куда написать, чтобы запретили существующее крепление москитных сеток?

Гость
28 мая 2015 в 16:37

Коварные птички нынче.

Гость
28 мая 2015 в 23:56

НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ДЕТЕЙ НА ОКНО!!!

Гость
28 мая 2015 в 19:02

как начинается весна, лето открывается сезон летунов ((( берегите родители своих детишек! неужели настолько вам жарко, что открываете окна настежь? ведь достаточно открыть на микро проветривание

ляля
28 мая 2015 в 15:12

Весна - начались полеты

Марля на кнопочках рулила
28 мая 2015 в 16:05

опять москитка...

28 мая 2015 в 21:42

покупайте специальные решетки от выпадения детей, никто от этого не застрахован

Гость
29 мая 2015 в 09:20

Жив, здоров и слава Богу!
Оставление детей с пожилыми людьми всегда риск.

Соседи
29 мая 2015 в 01:15

Мамашу необходимо лишить родительских прав, в отношении бабули возбудить уголовное дело. Органы опеки еще в прошлом году хотели забрать ребенка из этой неблагополучной семьи