Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Южном Урале разделят аппараты уполномоченных
На Южном Урале разделят аппараты уполномоченных

Работяга
28 мая 2015 в 14:48

А я вот получаю немного и хотел бы работать больше, но никак не получается. 10 часов получается, 12 тоже получается но тяжело. Ну было пару раз по 16, но после этого выходной.
Ну не получается у меня не спать. А еще надо отвлекаться на поесть, попить, аппаратом с супругой поработать, он у меня один, да ей два и не надо.
А еще и малые нужды и бывают большие. Ну никак не могу себя работе отдавать по 24 часа.
Готов детально изучит рабочие сутки уполномоченных, да боюсь не смогу, засну.
Наверное это суперуполномоченные. Жалеют что в сутках всего 24 часа.

Авидья
28 мая 2015 в 15:22

Закон Паркинсона в наглядном действии: чиновники плодят подчинённых. Стоит только разделить аппарат на два, значит вместо 20 человек будет уже сорок. Ведь известно, что Севастьянов выбил ставку первого зама аппарата для бывшего депутата гордумы Басковой. Стал от этого аппарат работать лучше? Нет. Хотя бы потому что та же Баскова больше занимается своей избирательной кампанией в ЗСО в Магнитогорске. Так стоит ли теперь Павловой жаловаться, на то что ей с Севастьяновым "приходится работать 24 часа в сутки"? Может Павловой лучше провести "оптимизацию" работы аппарата, как оптимизируют всех бюджетников? Может лучше прекратить создавать синекуры и уволить нескольких лиц взятых в аппарат по блату и пригласить на их место профессионалов? Никакого расширения штотов не потребуется

Будем адекватны
28 мая 2015 в 14:34

Ура, давайте еще штат перебирающих бумажки!!!

Гость
28 мая 2015 в 17:14

Он занят 24 часа в сутки, и я занята 24 часа в сутки

Я так понимаю, Маргарита ОЧЕНЬ скромный человек. Может хотя бы 18 часов?

111+
28 мая 2015 в 15:15

В последнее время с учетом всех "уполномоченных" возникает вопрос, а зачем они существуют? У нас есть правоохранительные органы и прокуратура и они в конечном счете этой работой и занимаются, а "уполномоченные" только "поднимают волну" и постоянно вмешиваются в работу... давая "ценные" указания.

Гость
28 мая 2015 в 14:34

а можно мне возглавить аппарат по контролю на уполномоченными по правам?чтобы они не только на пиар трудились!

Злой монах
28 мая 2015 в 14:50

А когда вас уполномоченных не было, как мы жили? А теперь каждому по аппарату естественно с немаленьким бюджетом.

Гость
28 мая 2015 в 15:12

тоже рабы....на галерах?а толку????

Гость
28 мая 2015 в 15:29

Может быть их лучше совсем закрыть? Было бы больше пользы!

Гость
28 мая 2015 в 16:40

Дурилка и только. Кто нас только не защищает-президент, премьер-министр, депутаты всех уровней, правоохранительные и надзорные органы, теперь эти специализированные по защите взрослых, детей, предпринимателей и т.д. и т.п. А человек как был бесправным, так таким и остаётся. Потому что бюрократ всех сильнее и умнее. А эти защитнички ходят друг за другом и дают указание. Как только вдруг решится что то положительно так они все себе это ставят в заслугу.

Пенсионер
28 мая 2015 в 15:03

Ну что могу сказать, Маргарите Павловне, а кому сейчас легко ! Такая работа возложена на Вас серьезная ! Теперь только в перёд, на благо человека !

Птичка
28 мая 2015 в 16:26

А дети все падают и падают из окон. Ужас.

Гость
28 мая 2015 в 15:06

Начинается...
Сейчас наберут людей, а потом под сокращение неугодных?!
И не исключаю, что за это еще и медаль получат (у нас это хорошо практикуЕТ "правительство")!

Гость
28 мая 2015 в 15:31

Обратилась к уполномоченному три недели назад.Никакой волны никто не поднимал. На мое обращение даже не отреагировали. Видимо их уполномочили игнорировать жалобы трудящихся.

Гость
28 мая 2015 в 16:14

Люди, я вам поражаюсь. По-моему она работает, и это видно и работа такая реально не сахар, Маргарита еще долго держится. Вникать в проблемы людей, которые сами одна сплошная проблема... ВО лишь бы что-то написать, не знаете, молчите лучше, если вам сразу не помогли, то поверьте у вас все еще не так плохо....

Гость
28 мая 2015 в 19:31

Не разделять, не отделять, а разгонять!

Гость
28 мая 2015 в 23:06

Полностью поддерживаю, у них разная работа, разные взгляды. У Маргариты Павловой достаточно уже опыта для создания своего эффективного аппарата. Считаю, что нужно ей в этом помочь.

Рязанский
28 мая 2015 в 23:25

А вот мне лично Севостьянов помог и не раз обращался к ним в аппарат и получал или помощь или четкое объяснение. Молодцы работают и многим помогают. Спасибо за Ваш не легкий труд.

Гость
28 мая 2015 в 14:51

а у них чё, один аппарат?!

Гость
28 мая 2015 в 15:13

давайте раздувайте штат чиновников, что бы обращения по почте пересылать.

28 мая 2015 в 15:29

Все проще:
-не справляешься, уйди в отставку,тебя поймут!Есть бюджет, от которого в наше время отступать нельзя, тем более в сторону его увеличения(штата,зарплаты и т.д. т.п.-это преступление).Я думаю умных.молодых и инициативных в нашем городе хватает.И не нужно плакаться что вам тяжело.Сходите на чмз,чэмз и т.п.)и посмотрите как им легко.

Аппаратчик
28 мая 2015 в 15:48

Уполномеченные это дурилки картонные, для вида всё сделано

Гость
28 мая 2015 в 16:01

прикольно , если разделить 1000 жалоб на 365, то всего примерно 3 в день))))

Гость
28 мая 2015 в 16:57

Уполномоченного по ЖКХ надо убрать, вот от него толку никакого. Зачем раздувать штат чиновников, у нас мало социальных разных служб, которые должны выполнять свою работу?

Ветеринар
28 мая 2015 в 18:14

Не разделять, а отделять надо!

28 мая 2015 в 22:53

Уполномоченной по правам детей, выходить из кабинета почаще нужно, да поглядеть что твориться в вверенных Вам территориях. Почаще с инспекциями в дома ребенка, детские больницы, приюты, детские дома заглядывать. Почему сирот больше то становиться? профилактики нет что ли?. А то тишь-да блажь да божья благодать в бумажках.

Гость
29 мая 2015 в 06:53

А чем собственно занимается г-жа Павлова? Про ее деятельность не видно и не слышно. Столько проблем у нас в области, я не вижу чтобы она как то активно их решала и участвовала.

Гость
29 мая 2015 в 10:27

и чем же заняты все эти аппараты? Получением ЗРЯПЛАТЫ???

Улов Налимов
29 мая 2015 в 10:49

...Нагрузка ... достаточно серьезная. уполномоченный занят 24 часа в сутки, и я занята 24 часа в сутки (прям, как туалет в нашей конторе!). Аппарат, который у нас есть на двоих, не может обеспечить деятельность... что это за аппарат? Перегонный, что-ли? Так купите второй, 3,5 тыров на рынке Орбита. Или резиновый? Специально не интересовался, но, вроде, тоже не проблема купить!

Гость
29 мая 2015 в 13:36

Слушайте Добрые люди!!!! Если вам по какой то причине не помогли то это не значет что они не работают.А перед тем как фигню всякую писать забейте в поисковик Маргарита Павлова и вам все станет ясно чем занят человек.

Мякирзямовы
28 мая 2015 в 23:06

Мы с ЧКПЗ за Маргориту Павловну! Она поддерживает наши интересы в Думе, строит детям городки, недавно завезла песок в песочницы, скоро проведет Праздник Дедушки Ау, так что мы за нее проголосуем на праймеризе!