Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Южном Урале ожидаются сильный дождь, грозы, град и шквалистый ветер

Гость
27 мая 2015 в 19:46

Ураган с градом, выбивший все стекла в здании гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем ясно, солнечно и преимущественно без осадков)))))

Гость
27 мая 2015 в 18:13

Вот и лето пришло, словно и не бывало... ))

27 мая 2015 в 18:18

Дело близилось к выходным...

Андрей
27 мая 2015 в 22:03

У меня одноклассница живёт в Белгородской области г.Старый Оскол,так вот она пишет мне-"Ты где живёшь???В новостях из регионов вы(Челябинск) впереди всей России,негатив за негативом,вам говорит и только вам метеорит на голову упал...я говорит не удивилась((("Может и правда "Опорный край державы"испытывают на жизнеспособность???

Гость
27 мая 2015 в 18:30

ШО, ОПЯТЬ?

Дима
27 мая 2015 в 18:40

снега говорит не дал, берите дождем. это радует хоть водоёмы наполнятся и леса не будут гореть. одни плюсы. но вот град это не приятно

Гость
27 мая 2015 в 19:46

На нас какое-то климатическое оружие испытывают что ли? То понос, то золотуха...

Гость
27 мая 2015 в 18:18

Я не пойму эти синоптики даже за окно посмотреть не могут?!

Гость
27 мая 2015 в 19:52

Раз предупреждают , значит ничего не будет

27 мая 2015 в 20:41

Бог создал экономистов, чтобы не так неуютно чувствовали себя синоптики.

Гость
28 мая 2015 в 06:52

прошлый дождь ливневки прочистил,это дождь все ямы смоет,дороги улучшит!

Гость
27 мая 2015 в 20:55

Челябинцы, возрадуйтесь. Господа Ливень и Ветер опять почистят вам город на халяву!

Незнайка.
27 мая 2015 в 18:07

Опять какие то штормовые предупреждения...(!)на gismeteo.ru всё чисто.

Гость
27 мая 2015 в 20:36

это заводы всё испортили всю погоду выбросами

27 мая 2015 в 22:05

ГДЕ обещанный дождь?

Гость
27 мая 2015 в 22:35

Да пора уж привыкнуть к этим сообщениям, после ильменской трагедии каждую неделю предупреждают о урагане.

Гость
27 мая 2015 в 23:50

прошлый дождь ливневки прочистил, что этот нам подарит?

Гость
28 мая 2015 в 00:05

ну наконец то дождь)))

народный синоптик
28 мая 2015 в 08:31

Если ласточки низко летают, то это значит, что они чего-то обьелись)))

Камбэй
27 мая 2015 в 18:48

Задолбала эта жара!

R9AAA
28 мая 2015 в 00:53

Вообще-то авиа-прогноз AUTOTAF USCC предупреждает что с утра "гроза вероятностью 40%", а на вечер стоит "местами гроза, местами ливневой дождь, шквал 18 м/с". Но это местами. Официальный авиа-прогноз по Челябинску (TAF2 USCC) от 23:00 27.05.15 на срок до 23:00 28.05.15 ни о каких опасных метеоявлениях не предупреждает. Анализ карт фактической погоды показывает что идет распространение облачности из района Средней Волги на юго-восток, в сторону юга нашей области.
Таким образом, дождь, грозы, шквал следует ожидать в первую очередь на юге области.

Гость
27 мая 2015 в 20:25

Опять картошку не посадим, емае) время к вечеру, на небе ни облачка.

Гость
27 мая 2015 в 18:40

в окно выгляните

Гость
27 мая 2015 в 20:06

Соскучились!

27 мая 2015 в 20:32

Главное, чтобы в воскресенье нормальная погода была. Прогулка второй раз будет проводиться, надеюсь, поучаствую.

Природа
27 мая 2015 в 20:42

Самые хорошие новости - это о погоде

федя
28 мая 2015 в 00:35

А что про снег не написали?

чмз
28 мая 2015 в 07:36

а я без синоптиков скажу, что у меня перед балконом стрижи очень низко летают, значит точно будет дождь.

Гость
28 мая 2015 в 08:02

Хоть окна помою на халяву,воду носить не надо.

Зевс
28 мая 2015 в 08:07

Да уж помогу и сейчас чем-нибудь чиновникам и администрации!!!

Смотрящий
28 мая 2015 в 09:42

.....После дождика, в четверг......

Гость
28 мая 2015 в 09:57

После новостей из Индии, Пакистана и Египта, где люди уже мрут от жары, Сибири, где пожары сплошные - лучше пусть будет дождик. И град быстротечен, хоть и неприятен. А от раскаленная духовка под названием Че - уже хуже во сто крат. Деревьев нет, парки загибаются от выбросов, трава желтеет и чахнет под колесами автомобилей. И даже грязные озера не спасают горожан. Так что пусть будет дождливо, но дышать можно будет хотя бы.

гость
28 мая 2015 в 10:09

Они наверное хорошо прикладывают по 50.... на работе.... или все экстрасенсы)))

Гость
28 мая 2015 в 11:06

Что-то в последнее время без сообщений синоптиков скучно становится. Постоянно жду, что они скажут, а затем и жизнь веселей становится. Я бы только для этого их и держал, хоть одна радость