Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Директора челябинской школы наказали за маргарин в рационе учеников

Елена
26 мая 2015 в 11:24

А что вы хотите? Одной Лены Летучей на всех не хватает. Вот и царят антисанитария и ужасные продукты.

Гость
26 мая 2015 в 11:51

школа №13. Питание ВСЕГДА холодное, застывший жир из подлива на макаронах, ледяные каши. Дети это не едят.

Гость
26 мая 2015 в 11:05

Интересно посмотреть , с какой фирмой и на какую сумму выигран аукциона на предоставление питания в этой школе? с минусом за право заключения контракта? т.е. - сначала планируют деньги на продукты, потом заставляют снижать сумму до нуля (это называется экономия средств) и потом жалуются, что детей кормят заменителями и в малом объеме... Если за цену 1 гм масла купить 10 кг - то чего??? И кто взялся за это неблагодарное дело - кормить школьников?

Гость
26 мая 2015 в 11:10

Школьный ревизорро

ЛЮДОЧКА
26 мая 2015 в 10:51

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО В СТОЛОВЫХ В ШКОЛАХ ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО КОРМИЛИ... ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ В КВД НА УЛИЦЕ ЯБЛОЧКИНА И ТАМ ВООБЩЕ МЯСОМ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ, А ОТ КАШ ТАКАЯ ИЗЖОГА МУЧАЕТ... МАСЛО УЖАСНОГО ЦВЕТА И ВКУСА, И СОТРУДНИКИ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИИ НАДЗОР ЗА ПРОДУКТАМИ.КОРМЯТ КАКИЕ ТО ПОВАРА С КРЕМЕНКУЛЯ. УЖАС, И ОТСТОЙ!!!

26 мая 2015 в 11:41

Открыли Америку!!! Назовате хотя бы одно учреждение - больницы, детские сады, школы, где питание (качество и нормы) соответствуют положенному!

Студент
26 мая 2015 в 11:47

Еще буфеты и столовые в ЮУрГУ проверьте!

Гость
26 мая 2015 в 11:46

Боже мой,ай-яй-яй. Да вы дошкольное бы проверили! Маргарин? Ха. Удивили называется!!! Мяса нет,фруктов и соков нет. Тушенка да капуста!!! Бедные дети.

Гость
26 мая 2015 в 14:00

У моего знакомого жена работает поваром в детском саду... Из продуктов они ПОКУПАЮТ только хлеб...

надежда
26 мая 2015 в 11:20

В школе №109 по ул.Шенкурской-13 тоже бы провести проверку качества питания, там учится во втором классе мой внук, питание холодное и такое отвратительное, что даже голодные дети не могут ЭТО есть, ребенок вынужден носить с собой завтраки в пакетиках.

Гость
26 мая 2015 в 12:19

Школа 110 на Блюхера, 6 кормят сами а не организатор питания, очень вкусно и не дорого советую всем поучиться у них. Ходим из мединститута к ним обедать просто очень довольны.

Анна
26 мая 2015 в 12:12

Зато у Тефтелева доходы хорошие! Аж бесит!

Гость
26 мая 2015 в 11:16

А как фамилия директора школы?

26 мая 2015 в 14:35

"А почему вообще принуждают питаться в школьных столовых?". Наверно по тому, что не всем детям удобно носить еду с собой. У моего ребёнка и так ранец тяжёлый! И уроков далеко не 4! И после школы - не всегда домой. Я ЗА то, чтобы школьные столовые были. Это удобно.

Гость
26 мая 2015 в 19:06

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." (немецкий поэт Генрих Гейне 1797-1856)

Гость
26 мая 2015 в 12:25

А почему вообще принуждают питаться в школьных столовых? Это что - чей-то финансовый интерес?
У меня дочь ходит на 4-5 уроков, носит с собой воду и перекусить (фрукты). После школы сразу идет домой - где есть горячий обед.
Почему в принудительном порядке заставляют в школах детей питаться?

Гость
26 мая 2015 в 12:00

Странно ((( А детям очень нравится как кормят в этой школе, все очень вкусно!

Cлавян
26 мая 2015 в 11:59

В совейских столовых воровали и воровать будут.Зато крымнаш уже год.Ура!!!

гость
27 мая 2015 в 08:43

В 39 садике на тополях, уже 6 месяцев детей маргарином кормят, заместо масла. Экономят на всём. Мяса, фруктов вообще не дают. Грязь везде. Все об этом знают в администрации. Всем наплевать.

Гость
26 мая 2015 в 11:56

При чем тут директор школы? Школы кормит комбинат школьного питания, не сам пищеблок. Директор не имеет административной возможности сменить указанный комбинат питания на другой. Какой сказали - тот и будет. А за маргарин, значиться, ответь...