Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Челябинка отсудила у онкодиспансера 117 тысяч за незамеченный рак

21 мая 2015 в 12:25

В онкодиспасере не то что рак, людей не замечают,С пациентами персонал общается грубо.Что бы ходить туда нужно железное здоровье и крепкие нервы.

Гость
21 мая 2015 в 14:15

маммологи этого диспансера вообще хамы и без денег никого не замечают!!!

21 мая 2015 в 12:51

Фамилию доктора озвучьте...

Гость
21 мая 2015 в 13:28

В Бакальской поликлинике (г.Бакал) у отца при профосмотре, который проходит каждый год, не определили или не захотели определять рак легкого, хотя после флюорографии повторно вызывали на рентген и там я больше чем уверен уже было все видно особенно то что легкое уже все было черное на снимке, и тоже ничего не заметили. Терапевт лечила от кашля после этого рентгена. Это было в июле - августе 2014 г. А в августе этого же года в другом городе по одному только рентгену констатировали рак легкого 3 степени....увы не до тянули до операции.....

Гость
21 мая 2015 в 15:54

Молодец Людмила, желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!

Гость
21 мая 2015 в 16:31

МОЛОДЕЦ! Не каждый решится, так как это тоже стоит сил и здоровья! Дай Бог, чтобы никому не оказаться в подобной ситуации!

Гость
21 мая 2015 в 16:47

Людмила, выздоравливайте! Всех Вам благ!

Гость
21 мая 2015 в 12:19

это наша медицина и наши врачи... к сожалению...

21 мая 2015 в 17:35

в этом онкодиспансере моего отца до смерти залечили положили курс химиитерапии пройти а он умер при выписке от тромбоэмболии сгусток крови попал в лёгкое так как медсестра не вытаскивала из вены катетер могла оставить до следующей процедуры чтобы вену долго не искать и это не первый случай в этой больнице

Гость
21 мая 2015 в 15:23

Пациенты видят одну сторону медали - свою болезнь и пелена застилает им глаза на очереди, которые они создают, приезжая (привезенные родными) с 4 стадией, на последнем издыхании за тридевять земель без очереди. Что врач принимает полторы-две положенной нормы без жалоб в суд и иные инстанции. А топом еще до вечера сидит и оформляет всю бумажную документацию. Ошибки есть везде и это человеческий фактор. А вот агрессия и злоба - это скотский "быдловский" и отвратительный поступок. Это моё мнение и оно относится в целом к системе.

Гость
21 мая 2015 в 20:26

Наша мама с февраля месяца ходит по онкологам и ни один из них не объясняет опухоль поджелудочной! сначала в районной больнице Калининского района,потом в томограф,потом опять приемы и так продолжаем ходить уже в областной больнице,а диагноза так и не знаем! Общий онколог посмотрел,теперь 1 июня к другому онкологу и т.д. Позор и безобразие в нашей медицине!!!

Гость
21 мая 2015 в 13:28

В Бакальской поликлинике (г.Бакал) у отца при профосмотре, который проходит каждый год, не определили или не захотели определять рак легкого, хотя после флюорографии повторно вызывали на рентген и там я больше чем уверен уже было все видно особенно то что легкое уже все было черное на снимке, и тоже ничего не заметили. Терапевт лечила от кашля после этого рентгена. Это было в июле - августе 2014 г. А в августе этого же года в другом городе по одному только рентгену констатировали рак легкого 3 степени....увы не до тянули до операции.....

гость
21 мая 2015 в 17:41

Молодец!Всех благ!

Гость
21 мая 2015 в 23:11

Надеюсь после этого случая,доктор начнет относиться серьезно к своей работе!Ведь 1-2 стадии еще лечимы с горем попалам.Но а если 3-4 стадии,то увы.Всем крепкого здоровья,Родным и близким!

Гость
22 мая 2015 в 09:03

А мне хочется сказать спасибо врачам ГКБ №11 ! И это уже не первый случай,когда врачи этой больницы находят у своих пациентов серьезное заболевание,а потом с горечью видят, как их пациентов отфутболивают обратно.Или заставляют бесконечно пересдавать анализы. А многие знают,что такое в нашей медицине сдать кучу анализов ! Да еще не один раз. Не болел,заболеешь,а если болел-еще больше усугубишь свое состояние. Я не врач,кстати.

Гость
22 мая 2015 в 11:46

Правильно седлали,что штрафанули за косяк.Только эти деньги изымутся из денег онкобольницы и кто-то недополучит кашу или еще хуже - необходимое лекарство и онкобольной умрет.А там суд - и все по кругу:косяк,штраф,кто-то недополучит лекарство и т.д..

Людмила Викторовна