Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Охранять последние звонки в Челябинске будут около 400 полицейских
Охранять последние звонки в Челябинске будут около 400 полицейских

Гость
21 мая 2015 в 12:59

Ну вот опять малолетьная гопота все дворы обгадит...

Гость
21 мая 2015 в 12:34

Вот у меня сыну в апреле 18 стукнуло, и с какого перепугу я буду ему что-то запрещать? Сам уже совершеннолетний!

Гость
21 мая 2015 в 13:48

Будут охранять от школьников.

Гость
21 мая 2015 в 13:19

от них и надо охранять

Гость
21 мая 2015 в 15:31

да они уже все там почти спились и снаркоманились. поколение 2000х

Гость
22 мая 2015 в 08:55

НАДОЕЛО всех охранять! Я полицейский или охранник,в конце концов? Вот все злятся,что полиция не работает. А когда работать,если из нас сделали охранников? В мае еще не было ни одного выходного, то первомайские праздники,то 9 мая,то бег,то спортивные мероприятия,то приезд-отъезд высоких лиц...да это просто кошмар! Элементарно не дают выполнять свои прямые обязанности. Почему-то когда мы учились,никто не охранял.И все было тихо-мирно,по семейному...

первоклассник
21 мая 2015 в 12:42

Звонки нужно охранять, чтобы выпускники на память о школе не сперли?

Гость
21 мая 2015 в 13:31

А у нас в школе с родителей требуют заявления, что они несут полную ответственность за жизнь и здоровье их ребенка, если вдруг что-то произойдет на линейке, или на выдаче аттестатов, ппц

Гость
21 мая 2015 в 15:34

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели беседы с представителями родительского комитета о недопущении фактов употребления школьниками спиртного во время праздников.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/36167903072256.html#comments/c36167903072256/last

смешно

Гость
21 мая 2015 в 21:59

Последний звонок уже почти как день ВДВ!

Гость
21 мая 2015 в 23:12

подумалось, а может для этой полиции тоже уже последний звонок?

Гость
22 мая 2015 в 12:06

ооох что будет в парке Гагарина! Под каждымкустом бантики "скачут". Прощай детство.