Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С МУП ПОВВ требуют 50 тысяч за падение малыша в открытый люк

Пенсионер
21 мая 2015 в 09:59

Не хорошо получается, ладно удачно ребенок упал, а могло и гораздо хуже !
Снять зарплату и годовые премии с управляющего МУП ПОВВ, и на месяц на трудовые работы всех его заместителей, с выдачей всех заработанных денег ребенку.
Вот тогда будет порядок !

Гость
21 мая 2015 в 11:48

Жизнь трехлетнего малыша, стоит 50 тысяч рублей!! Вот в проклятой Гейропе или в Пиндосии за такую халатность пришлось бы платить до конца жизни, и цифры бы были на порядки больше. Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире!!! Детишек то много, а вот МУП ПОВВ один. Если каждому, кто провалится в открытый люк платить никаких денег не хватит.

40 лет Победы, 31
21 мая 2015 в 11:18

Два месяца назад сообщил в ПОВВ о двух открытых колодцах возле детской площадки. Никакой реакции до сих пор.

Гость
21 мая 2015 в 11:38

Обалдеть, ТРИ метра глубины!!!! секундное промедление и утонул бы! Бабуля молодец!

Гость
21 мая 2015 в 12:13

Как спасла - вот что интересует! ?? Расскажите кто в курсе.
Дали бы дополнительно инструкции четкую, я вот не представляю.... В недоумении. И восхищении перед бабушкой конечно. Молодец!!!

Гость
21 мая 2015 в 11:52

50 тыс. конечно очень мало. Там миллион нужно требовать с этих , которые за люками не следят. Просто нанавижу их.

Гость
21 мая 2015 в 11:53

это они легко обделаются, если 50 тыщ отдадут. по хорошему садить надо, была угроза жизни ребёнка, да и любого другого прохожего. достал этот бардак.

Гость
21 мая 2015 в 13:04

Я тоже считаю, что 50 тыс. рублей слишком маленькая сумма для оценки того, что грозило этому ребенку ... надо 500 тыс. как минимум !

Гость
21 мая 2015 в 13:08

как-то раз мне пришлось спасать из открытого колодца двух собак, в том числе свою, которые заигрались и упали туда. хорошо, что в колодце была не вода, а куча мусора на глубине метра два. хозяйка второй собаки держала меня за ноги, я вниз головой, схватила сначала ее спаниэля - он был не тяжелый, а вот моего 35-килограммового боксера было тащить тяжеловато, но когда стресс делаешь вещи, на которые в обычном состоянии не хватило было сил.

Гость
21 мая 2015 в 10:49

Кошмар! А если бы не было рядом тех, кто смог помочь?! Как можно оставить открытым колодец?

Гость
21 мая 2015 в 17:00

Ответственные за этот бардак должны сами публично выпить по полному стакану свежих фекалий!!!

Александр
21 мая 2015 в 11:42

Только бабки собирают, не зачем не следят. В ПОВВ одно хамло. Наказать всех.

Гость
21 мая 2015 в 14:11

Жесть просто !

Таис Афинская
21 мая 2015 в 14:31

да в Челябинске люки-ловушки были всегда! Я сама в 1996 году на перекрестке Победы-Свердловского провалилась в... закрытый люк: у крышки люка было только два (ДВА!!!) фиксатора, крышка была припорошена снегом. Вытаскивали меня оттуда трое мужчин, спасибо им. Результат - закрытый сильный ушиб голеней, раны кровоточащие. Жалею только об одном: что в 90-е не было хорошей традиции судиться с МУПами, были каждый сам за себя. Слава Богу, сейчас юридическая ситуация намного лучше в этом плане. Уж 50-ю тысячами они б не отделались!.. ;-)