Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Начальники управлений СКР и МВД Челябинской области отчитались о доходах
Начальники управлений СКР и МВД Челябинской области отчитались о доходах

Гость
18 мая 2015 в 15:51

ЗАРПЛАТА И ПРЕСТУПНОСТЬ РАСТУТ ОДНОВРЕМЕННО)))) ТАК ПОЛОЖЕНО?

Гость
18 мая 2015 в 16:36

Очень интересный отчёт. Скачал файл и офигиваю. У некоторых доход за 2014 год - супруг 2 млн. и жена 2 млн. В собственности Toyota LC 200 2014 г.в. Это чё они весь год ничего не ели ни пили чтоб его купить. В одних штанах на двоих ходили.

Гость
18 мая 2015 в 15:45

кристально чистые люди! альруисты своего дела! наш красное солнышко знает кого и куда ставить! один сюрдюков-красавец-мужчина чего стоит!

Гость
18 мая 2015 в 15:45

Доход вырос более чем на 2 млн! Нормально так бюджетникам зар. платы поднимают. А у всех остальных смертных доход не то чтобы не вырос, он уменьшился. Конечно наши чиновники вполне могли бы согласиться на 10% снижение, предложенное Путиным. Сначала увеличили на 300%, потом на 10% показушно снизили.

КПВТ
18 мая 2015 в 20:55

простой опер получает 30-35 в месяц, весь обвешан выговорами за невыполнение плана, ежедневно общается с туберкулезными, особо опасными, сидит в засаде, участвует в неоплачиваемых сверхурочных операциях

гостинец
18 мая 2015 в 18:22

...врачи и учителя нервно курят в сторонке

Гость
18 мая 2015 в 15:43

ну конечно поверил цифрам зарплат! как не поверить то? обама хочет нас захватить, на украине фашисты, наша экономика на подьеме, мы великие и богоносные, НУ КАК НЕ ПОВЕРИТЬ ТО???

Гость
18 мая 2015 в 19:14

квартиры и машины не имею - так....живу в казенной 170 квадратных метров.....

Гость
18 мая 2015 в 21:28

Я работаю в системе сК и реально имею доход в месяц полный 79.000 р. и еще квартальные. Я всего следак и звание ст. лейтенант юстиции, но работаю в Московской области. Скоро перехожу в фед. судьи, а то план достал в месяц 5 дел в суд должен, а это не как нельзя.

Гость
18 мая 2015 в 15:45

цитата на эту тему "вертикалили, вертикалим и будем вертикалить и даже деньги не нужны"

Гость
18 мая 2015 в 15:48

Вангую, попахивает шуткой про голубцы..

elena
18 мая 2015 в 22:48

а вы что, серьезно думаете, что руководители такого уровня будут получать как грузчики в "Пятерочке"? За свой уровень отвественности они получают свою зарплату.

Гость
18 мая 2015 в 18:07

Эй, нищие, по-вашему мнению руководители высшего уровня должны работать как вы за 30 тысяч рублей и ездить на какой-нибудь дешевой Киа Церато? Их время стоит больше, их статус должен быть виден. Не завидуйте черной завистью успешным людям, стремитесь сами!

Гость
18 мая 2015 в 16:39

С такой з/п у них ещё государственная машина и квартира ???? Шикарно живут !!!!!!

Гость
18 мая 2015 в 16:11

Это получается что зарплата у них в месяц 250-270 т.р???? А у простого следователя СК, и офицера полиции???? А это указано вместе с премиями???(годовыми, 13 зарплатой). Темнят что то товарищи начальники.....

Инна
18 мая 2015 в 16:46

В чём смысл новостей, подобных этой?

Гость
18 мая 2015 в 16:16

противно читать... а кому-то и 25 т.р. выплатить не могут....

Гость
18 мая 2015 в 18:09

А интересно,они платят за квартиру,ОДН,КАП.РЕМОНТ дома? Но ведь по сути они просто чиновники такого ранга,что только указывать и приказывать. За что такая зарплата???

Гость
18 мая 2015 в 21:14

и мы ещё хотим чтоб они нас понимали... за народ стояли ... законам служили, да они совершенно в другом измерении живут... понятно почему средняя з/пл по региону такая, и почему тарифы на ЖКХ и тд высокие, ведь для них эта плата просто на пакеты для мусора, а где там бабке на ее прожиточный минимум 5 тыс руб в месяц

пророк
18 мая 2015 в 21:54

В АТХ вообще получают уже какой год по 10 т.

Гость
18 мая 2015 в 23:34

ВСЁ ХОРОШО в стране ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА!!! ВСЁ ХОРОШО! ВСЁ ХОРОШО!

Мэйд Ин ЮэСэСа?
19 мая 2015 в 08:38

Это капитализм, детка! Получите, распишитесь. И не надо стонать и скулить.

Гость
19 мая 2015 в 08:37

Как можно устроиться на эту должность? Я умный, аналитичный, мыслящий вперёд!

Гость
19 мая 2015 в 09:14

на такой должность срок работы максимум 2 года мотом выгонять и садить другого, и ни они должны следить за всеми, а за ними нужен полный контроль! люди с такими погонами часто идут на превышение должностных обязанностей, а зарплата достойная, вернее стоит того!

Гость
19 мая 2015 в 09:49

Конечно ответственность. Вон сколько взяточников и воров расплодилось.

Гость
19 мая 2015 в 12:22

Интересные доходы! Из каких достижений они образуются? Вот пашу в морге, план не выполняем, зарплату режут, а такой доход мне и за десять лет не заработать! Верно, что идти надо работать в силовые органы, хоть машина будет и хлеб с маслом